Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 22:34   #441
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: "Высокие частоты отказали"

Цитата:
Сообщение от alexey-305 Посмотреть сообщение
Думаю не поможет. У меня с Пионерами так было. Пришлось выбрасывать. Оказалась обмотка. Дешевле новые купить чем ремонтировать.
Сейчас пищалок полно разных в продаже!!!Выкинуть то старое барахло,которое сгорело,и припаять новую,пусть не красиво,так зато играть будет,да и под сетками в полке ничего толком и не видать будет!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 14:48   #442
Диана
Гость
 
Регистрация: 02.09.2010
Пол: Женский
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Диана не успел проявить себя
Re: Шум в колонках

Здравствуйте.
У меня в гараже собрана автомобильная акустическая система (да, в гараже, а не в автомобиле), магнитола - Pioneer DEH-P88RS, передние колонки - HERTZ DSK 165 + усилитель Pioneer GM-3300T, задние колонки - SONY XS-GF6940I + усилитель BLAUPUNKT GTA 280, сабвуфер Mystery MBV-301A.
у меня такая проблема - когда я включаю систему, всё работает, но в передних колонках сразу появляется сильный шум (бззззззз ). Насколько я помню, без усилителя такого шума не было.
Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано. Заранее благодарна.
Диана вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 22:27   #443
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шум в колонках

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
У меня в гараже собрана автомобильная акустическая система (да, в гараже, а не в автомобиле), магнитола - Pioneer DEH-P88RS, передние колонки - HERTZ DSK 165 + усилитель Pioneer GM-3300T, задние колонки - SONY XS-GF6940I + усилитель BLAUPUNKT GTA 280, сабвуфер Mystery MBV-301A.
у меня такая проблема - когда я включаю систему, всё работает, но в передних колонках сразу появляется сильный шум (бззззззз ). Насколько я помню, без усилителя такого шума не было.
Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано. Заранее благодарна.
Это бззззык по гаражу у вас летает,наверное!!!! Шутка!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 10:45   #444
AlexMA1
Продвинутый новичок
 
Аватар для AlexMA1
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexMA1 не успел проявить себя
Re: Шум в колонках

Можно для начала попробовать поменять межблочник если проблема не пропадет то смотреть дальше
AlexMA1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 10:52   #445
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шум в колонках

Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
У меня в гараже собрана автомобильная акустическая система (да, в гараже, а не в автомобиле), магнитола - Pioneer DEH-P88RS, передние колонки - HERTZ DSK 165 + усилитель Pioneer GM-3300T, задние колонки - SONY XS-GF6940I + усилитель BLAUPUNKT GTA 280, сабвуфер Mystery MBV-301A.
у меня такая проблема - когда я включаю систему, всё работает, но в передних колонках сразу появляется сильный шум (бззззззз ). Насколько я помню, без усилителя такого шума не было.
Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано. Заранее благодарна.
заземлите голову и усилитель
если система работает поканально, то также помогает уменьшить шум выключение экрана на пионере
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 10:54   #446
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шум в колонках

да, и согласуйте сигналы между усем и головой
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 09:44   #447
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шум в колонках

Была и у меня такая проблема! Поехал к ребятам говорю что так и так фон!!! Ну и соответсвенно высказал свои предположения( говорю скорее всего где то плохая масса или бошка погорела,.Алпайн) Ну они отвечают снимай голову сейчас проверим!,через час приезжаю говорят всё у тебя с головой в норме!!! Скорее всего у тебя усилитель(Мак Аудио 4500мпх) пошли к ребятам в магаз где покупали усилок! Они без проблем сменили мне его на новый!! Приношу ставлю такая же херня! понёс его обратно отдал забрал старый(говорю смысла нет и на этом то же самое!)Тут мне сервисмены подкинули свой усилок (Блаупункт здороооооовый такой,в пол багажника)))),) ставим завожу опачки ТИШИНА!!! Ну мы конечно же решили что не в усилители дело! потому как мы же его меняли на новый аналогичный но смысла не было!!!...Кинули другие межблочники(по воздуху,в салоне) такая же фигня фонит!,сменили голову тоже фонит,Вроде бы уже всё перепробывали..... и тут паренёк выносит фильтр сетевой( не большой такой бочонок "Мистери") подключаем.....и вот она долгожданная тишина в колонках! Только звук воспроизводимого CD....Знаю что фильтра подобного рода срезают чистоту....Но ребят мне просто не куда было деваться!
Цена вопроса 250р.)))
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 19:03   #448
Nolimit
Освоившийся
 
Аватар для Nolimit
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNolimit является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шум в колонках

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Была и у меня такая проблема! Поехал к ребятам говорю что так и так фон!!! Ну и соответсвенно высказал свои предположения( говорю скорее всего где то плохая масса или бошка погорела,.Алпайн) Ну они отвечают снимай голову сейчас проверим!,через час приезжаю говорят всё у тебя с головой в норме!!! Скорее всего у тебя усилитель(Мак Аудио 4500мпх) пошли к ребятам в магаз где покупали усилок! Они без проблем сменили мне его на новый!! Приношу ставлю такая же херня! понёс его обратно отдал забрал старый(говорю смысла нет и на этом то же самое!)Тут мне сервисмены подкинули свой усилок (Блаупункт здороооооовый такой,в пол багажника)))),) ставим завожу опачки ТИШИНА!!! Ну мы конечно же решили что не в усилители дело! потому как мы же его меняли на новый аналогичный но смысла не было!!!...Кинули другие межблочники(по воздуху,в салоне) такая же фигня фонит!,сменили голову тоже фонит,Вроде бы уже всё перепробывали..... и тут паренёк выносит фильтр сетевой( не большой такой бочонок "Мистери") подключаем.....и вот она долгожданная тишина в колонках! Только звук воспроизводимого CD....Знаю что фильтра подобного рода срезают чистоту....Но ребят мне просто не куда было деваться!
Цена вопроса 250р.)))
Лёх искать надо и еще раз искать!
Фильтр не айс!
Nolimit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 00:03   #449
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шум в колонках

Цитата:
Сообщение от Nolimit Посмотреть сообщение
Лёх искать надо и еще раз искать!
Фильтр не айс!
Есть вариант пересыпать генератор!!!Он тоже может конкретную наводку давать!!!Я так себе на предыдущей двенашке,этот свист вылечил!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 18:46   #450
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
вырубает мафон

здоровова мужики помогити дайте совет.беда у меня такая могнетофон играет а потом икран в рябь и звук пропадает.думал мафона пришол кирдык одал в ремонт сказали что с ним все нармально ставлю опять такая хрень.с мужиками посаветовался и поратинул (+)от акумулятора.хороший провод толстый и (-) тоже .ставлю думаю всё с музоном поеду 20минут и опять такая фигня.ставим другой магнетофон и опять он варубается.но это точно что в машине а что незнаем что за хрень .саба усилка нет мафон 2din может даст кто нибуть какой совет .
Diman 56ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.