Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 19:13   #501
ROSTFAN
Забанен
 
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ростовская ячейка

я бы с радостью...тока я буду на работе(
ROSTFAN вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 21:18   #502
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ростовская ячейка

Кто надумает это покупать или что угодно по подвеске - обращайтесь пожалуйста . Есть человек на оптовой базе .
Цитата:
Сообщение от Valera61 Посмотреть сообщение
есть у них очень бодрая калина на закиси П.С. Вот кое что у Асоми появилось http://www.asomi.ru/Pages/?id=168
так то . Я тож не кислый .
Numb вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 21:33   #503
ROSTFAN
Забанен
 
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ростовская ячейка

Цитата:
Сообщение от Numb Посмотреть сообщение
Кто надумает это покупать или что угодно по подвеске - обращайтесь пожалуйста . Есть человек на оптовой базе .

так то . Я тож не кислый .
что у тебя стоит?
ROSTFAN вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2009, 22:38   #504
LEPTOR~
Ростовская ячейка
 
Аватар для LEPTOR~
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
LEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордитьсяLEPTOR~ имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Ростовская ячейка

Цитата:
Сообщение от ROSTFAN Посмотреть сообщение
что у тебя стоит?
вы о чем??xDDDDDDDDDDDD
LEPTOR~ вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 00:35   #505
Valera61
Постоялец
 
Аватар для Valera61
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошим
Ответ: Ростовская ячейка

Цитата:
Сообщение от LEPTOR~ Посмотреть сообщение
вы о чем??xDDDDDDDDDDDD
О том, что приора Rostfana очень бодро стартовала и вваливала по парковке возле Метро... явно не сток, да и был интерес у него с кем-нить заехать... Rostfan, я готов стартануть) скажи только после финиша конфиг свой)))
Valera61 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 12:36   #506
ROSTFAN
Забанен
 
Регистрация: 17.11.2008
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себяROSTFAN имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ростовская ячейка

гг... у меня сток) и надо на ТО срочна...чот не нравится мне ее поведение.


P.S. Valera61 ты на чем был?
ROSTFAN вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 13:41   #507
andrey61
Новичок
 
Аватар для andrey61
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21123
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrey61 не успел проявить себя
Ответ: Ростовская ячейка

Цитата:
Сообщение от Valera61 Посмотреть сообщение
В суббуту, 05.09.09 встречался с местными из клуба 2112.ру Встреча удалась, ребята и девчонки отличные! Пообщались, была пара дружеских заездов... Есть желающие встретиться вместе в следующие выходные???

Валера приезжай ещё!!!!!!!! Всех ждём в субботу,как и отписался Валера!!!!!!!!!!!!!!!!!
andrey61 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 14:03   #508
Valera61
Постоялец
 
Аватар для Valera61
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошим
Ответ: Ростовская ячейка

Цитата:
Сообщение от ROSTFAN Посмотреть сообщение
гг... у меня сток) и надо на ТО срочна...чот не нравится мне ее поведение.


P.S. Valera61 ты на чем был?
тож сток, стандартней некуда... был на белом 2172... а что не так в поведении твоей тачки???
Valera61 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 23:57   #509
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ростовская ячейка

Ох с каким трепетом в душе я вспоминаю свою 2литровую йапошку . А вы говорите "вваливала.."
Numb вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 09:16   #510
Valera61
Постоялец
 
Аватар для Valera61
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Valera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошим
Ответ: Ростовская ячейка

Цитата:
Сообщение от Numb Посмотреть сообщение
Ох с каким трепетом в душе я вспоминаю свою 2литровую йапошку . А вы говорите "вваливала.."
Эх, раньше, уух... а сейчас "задушенный" K20a6 в хонде accord cl7 не сильно впечатляет...
Valera61 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.