Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 22:43   #981
Andr
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Andr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ростовская ячейка

Цитата:
Сообщение от Numb Посмотреть сообщение
тишина ? сколько то стоит 45 тыс км ? масло мое
я бы купил масла и сам поменял или за где небуть 300 р
а так хз
Andr вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2010, 09:53   #982
Andr
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Andr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ростовская ячейка

Цитата:
Сообщение от Valera61 Посмотреть сообщение
Привет!
Ну прям тихо... вчера и утром и вечером сигналил тебе)

без наклеек не так узнавайма?))
Andr вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2010, 21:20   #983
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ростовская ячейка

наклейко кому надо - забирай .
Numb вне форума  
Вверх
Старый 26.08.2010, 13:43   #984
Optimist
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Optimist станет известным достаточно скороOptimist станет известным достаточно скороOptimist станет известным достаточно скоро
Re: Ростовская ячейка

Военно-историческая реконструкция "Освобождение Ростовской области" (Прорыв Миус-фронта).
28 августа в 18.00 в районе хутора Недвиговка
подробнее
Optimist вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 22:14   #985
masssovik
Втянувшийся
 
Аватар для masssovik
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728-03-018
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
masssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ростовская ячейка

Принимайте в ряды меня и купе (я предполагаю первый в ростове)))) Очень рады вступить в клуб!
Покупкой доволен, двигатель после калины - ракета, салон комфортнее, шумка тоже лучше, ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН сборкой - пришлось докручивать практически всё, кроме движка...
masssovik вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 08:26   #986
shok61
Освоившийся
 
Аватар для shok61
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
shok61 станет известным достаточно скороshok61 станет известным достаточно скороshok61 станет известным достаточно скороshok61 станет известным достаточно скороshok61 станет известным достаточно скоро
Re: Ростовская ячейка

Поздравляем с покупкой, фотки скорей в студию купе своего.
shok61 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 11:02   #987
masssovik
Втянувшийся
 
Аватар для masssovik
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728-03-018
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
masssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ростовская ячейка

пока фоткать нечего! полный сток))) такие фотки можно и в сети нарыть... тюнинг один - снятые шильдики сзади))))
masssovik вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 13:33   #988
shok61
Освоившийся
 
Аватар для shok61
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
shok61 станет известным достаточно скороshok61 станет известным достаточно скороshok61 станет известным достаточно скороshok61 станет известным достаточно скороshok61 станет известным достаточно скоро
Re: Ростовская ячейка

Там у тебя вроде ручки на дверях уже по человечески сделаны? вообще чем от хетча отличается?
shok61 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 15:26   #989
masssovik
Втянувшийся
 
Аватар для masssovik
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728-03-018
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
masssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ростовская ячейка

Рассказываю! )))
Основное отличие - отсутствие двух задних дверей и как следствие двух ручек, двух замков, двух стеклоподъёмников ))) а если серьёзно, то ручки дверей действительно другие нежели на остальных моделях, а именно ручки как на Калине, чёрные без накладок вокруг! ...чему я очень рад, т.к. эти накладки мне ужас как не нравятся.
Также отличаются и колеса - 7ми спицевый легкосплав 14" чему я тоже очень рад, выглядят они посимпотичнее и к ударам более устойчивы. Что очень обрадовало - это запаска, точно такая же 7 спиц легкосплав)))
В остальном - комплектация полная, как в "люксах".
Очень удобен парктроник, который к сожалению не имеет дисплея, но точно определяет расстояние, издавая прерывистый зумер, учащающийся по мере приближения к препятствию!
В салоне сказали, что передние стойки стоят более жесткие, чем в хетчбэках, но я этому слабо верю! )))
По кузову - задняя часть крыши имеет более низкую посадку нежели у хетчбека!
Садился я сзади в хетч и сиделось мне нормально с моим ростом 185см, в купе же я упираюсь в потолок, вот так то - но я не беспокоюсь, мне там не сидеть ))))
masssovik вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 15:29   #990
masssovik
Втянувшийся
 
Аватар для masssovik
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728-03-018
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
masssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себяmasssovik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ростовская ячейка

что огорчило - задние тормоза, обычные силуминовые барабаны, даже не чугун и конечно не ожидаемые дисковые ((( увы
masssovik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.