Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 13:49   #1
Timmishka
Продвинутый новичок
 
Аватар для Timmishka
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Timmishka не успел проявить себя
Ответ: Чехлы на сидения

dth,Если есть фото выложи, у меня тоже проблемма с сидениями. У меня на заднем сидении детское кресло. И ноги моего бандита в аккурат вытираются о мое сидение-сзади. Может есть какие нибудь чехлы, которые имеют вставки на задних спинках, которые легко отмываются.
Timmishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 14:27   #2
dth
Интересующийся
 
Аватар для dth
 
Регистрация: 06.08.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 113
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dth находится на правильном пути
Ответ: Чехлы на сидения

Я не думал о фотках, в тот момент, когда машину брал) Салон находится в другом городе, так что сфоткать не смогу(
dth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 15:06   #3
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы на сидения

Цитата:
Сообщение от Timmishka Посмотреть сообщение
dth,Если есть фото выложи, у меня тоже проблемма с сидениями. У меня на заднем сидении детское кресло. И ноги моего бандита в аккурат вытираются о мое сидение-сзадиавки на задних спинках, которые легко отмываются.
. Может есть какие нибудь чехлы, которые имеют вст

во всяких ,Монетках,(сеть магазинов) продают маечки специально для этого. прим.40руб
GEORG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 15:16   #4
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы на сидения

Цитата:
Сообщение от Timmishka Посмотреть сообщение
dth,Если есть фото выложи, у меня тоже проблемма с сидениями. У меня на заднем сидении детское кресло. И ноги моего бандита в аккурат вытираются о мое сидение-сзади. Может есть какие нибудь чехлы, которые имеют вставки на задних спинках, которые легко отмываются
я в июне ещё купил приоровские чехлы(полный комплект) со вставками под кожу- хор качества. а сзади они легко тряпочкой вытераются...и цвет такой приятный и вид-класс, с боковой поддержкой...если не забуду то сфотая и выложу...если они у нас есть значит они везде должны быть...ищите-выбирайте...!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 16:51   #5
Niki
Интересующийся
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Украина, Красный Луч
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 109
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Niki не успел проявить себя
Ответ: Чехлы на сидения

Цитата:
Сообщение от Timmishka Посмотреть сообщение
dth,Если есть фото выложи, у меня тоже проблемма с сидениями. У меня на заднем сидении детское кресло. И ноги моего бандита в аккурат вытираются о мое сидение-сзади. Может есть какие нибудь чехлы, которые имеют вставки на задних спинках, которые легко отмываются.
Друг на амулет покупал чехлы виниловые - спереди дутые тканевые а с зади и сбоку винил, который легко вытирается тряпочкой - удобно и практично.
А я себе покупал родные приоровские на хетчбек дутые, они намного удобней родных сидений.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото017.jpg
Просмотров: 1122
Размер:	96.7 Кб
ID:	1573  
__________________
Хочешь работать! Ляг поспи и все пройдет
Niki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 16:59   #6
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы на сидения

а я чето как те не взлюбил чехлы, всегда к ним категорично отношусь. стоковый салон приятнее мотрица. если уж менять то на анатомию(анатомический салон), хотя и его я тоже наелся....
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 17:59   #7
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы на сидения

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
покупал чехлы виниловые - спереди дутые тканевые а с зади и сбоку винил, который легко вытирается тряпочкой - удобно и практично.
А я себе покупал родные приоровские на хетчбек дутые, они намного удобней родных сидений.
вот я такие анатомические и купил! очень нравиться!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2008, 23:18   #8
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы на сидения

и я такие-же купил,DIC,в Тагиле только центральная вставка в цвет машины . сссссссупер.
GEORG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 14:08   #9
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чехлы на сидения

На 10-ке стояли вроде как анотомические под цвет машинки. Считаю это своёй ошибкой, что пользовался ими. Просто сиденье лучше. ИМХО.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!

Последний раз редактировалось Владимир.54; 23.09.2011 в 06:35.
Владимир.54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2008, 16:58   #10
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Чехлы на сидения

Цитата:
Сообщение от Дахир Посмотреть сообщение
есть ли в продаже?,как взял машину сразу начал искать,нигде не нахожу,говорят от 12-ка подойдет,но посоветовали не брать!
Бери любые ... главное чтоб был коэффициент "U+" на упаковке изображен...
BEStr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада, приора, сиденья, чехлы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.