Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 18:38   #1
Кабанович
Освоившийся
 
Аватар для Кабанович
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Кабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от dwadzatka Посмотреть сообщение
Уважаемый куда нужно на универсале так торопиться чтоб первую крутить до 5000 тысяч? Нам бы ваши заботы... кстати купоны отменили, так что поберечь бы машинку, а?
Машина должна ездить, я езжу как мне удобно, беречь надо здоровье, а не кусок железа, всем
ПС сарай я кстати покупал не чтобы возить на нём рассаду, брёвна, трубы, грузы, а потому что просто люблю этот кузов.
Кабанович вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2011, 22:06   #2
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от Кабанович Посмотреть сообщение
Машина должна ездить, я езжу как мне удобно, беречь надо здоровье, а не кусок железа, всем
ПС сарай я кстати покупал не чтобы возить на нём рассаду, брёвна, трубы, грузы, а потому что просто люблю этот кузов.

А я задумывался о кузове универсал давно, а окочательное решение принял вот после этого, http://www.priorovod.ru/picture.php?...ictureid=13982
когда сидушку заднюю пришлось снимать, чтобы запихнуть...
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 17:08   #3
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал 3

Кабанович, ты точно темой не ошибься??
icemania вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 18:42   #4
briancev
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: СуперМАЗ
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
briancev не успел проявить себя
Re: Приора универсал 3

Да со ржавчиной проблемы все прибавляются и прибавляются ((
briancev вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2011, 14:46   #5
Vladimir58
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Астана, Казахстан
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора универсал 3

Всем привет. Как устранить дребезжание пластмассы (обивки) багажника универсала? Пластмасса и на задней двери бренчит. Если проклеить пара лоном, поможет? И еще одна проблема: задняя правая дверь стучит на кочках. Оказывается в нижней петле проблема, то ли штифт прослаблен, то ли в петле посадочное место прослаблено. На СТО говорят это не гарантийный случай. Хочу найти 10-й штифт на петлю и заменить. На фото мой автомобиль. Все в нем нравиться но пластик достал скрипами. НА ТО-0 заменил масло в двигателе и КПП на синтетику.Задняя стала включаться хорошо. Ну а двигатель посмотрим зимой как будет заводиться (Мобил 05W40 залил) с учетом на зиму.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0467.jpg
Просмотров: 195
Размер:	93.5 Кб
ID:	66687  
Vladimir58 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 16:16   #6
Кабанович
Освоившийся
 
Аватар для Кабанович
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, ЗАО, Фили-Давыдково
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Кабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошимКабанович является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от Vladimir58 Посмотреть сообщение
Всем привет. Как устранить дребезжание пластмассы (обивки) багажника универсала? Пластмасса и на задней двери бренчит. Если проклеить пара лоном, поможет? И еще одна проблема: задняя правая дверь стучит на кочках. Оказывается в нижней петле проблема, то ли штифт прослаблен, то ли в петле посадочное место прослаблено. На СТО говорят это не гарантийный случай. Хочу найти 10-й штифт на петлю и заменить. На фото мой автомобиль. Все в нем нравиться но пластик достал скрипами. НА ТО-0 заменил масло в двигателе и КПП на синтетику.Задняя стала включаться хорошо. Ну а двигатель посмотрим зимой как будет заводиться (Мобил 05W40 залил) с учетом на зиму.
Попробуй спленом проклеить или антискрипом каким-нибудь по контуру.
Кабанович вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 12:43   #7
Vladimir58
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Астана, Казахстан
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVladimir58 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от Кабанович Посмотреть сообщение
Попробуй спленом проклеить или антискрипом каким-нибудь по контуру.
Будет время займусь. Под обшивку багажника попробую подложить паралон.Скрипы должны исчезнуть.
Vladimir58 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 20:38   #8
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора универсал 3

Цитата:
Сообщение от street 64 Посмотреть сообщение
А вот что толка ноль, не могу сказать. Ведь вид универсала со спойлером намного интересней!!!
Я имел ввиду есть ли толк от грязи, а так да, не спорю, вид намного лучше со спойлером.
Охотник вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 22:51   #9
vaxmyrka
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: М.о. Жуковский
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
vaxmyrka находится на правильном пути
Re: Приора универсал 3

street 64 с спойлером всё верно подметил!!!!
У SWAT купил молдинг капота и двери багажника. Стал менять и обнаружил кое где мааленькие очаги коррозии. Дверь багажника - там где штатный хромированный верхней кромкой прислоняется к двери, и у меня стояли длинные (с катафотом) болты крепления заднего номера - под гайкой. Молдинг на капоте - там з защёлки пластиковые проходят через отверстия в капоте - и они содрали краску на торцах отверстий. Мне до этого меняли молдинги по гарантии.
Кто нибудь покупал у SWAT решётку на 4 птф? скиньте в личку фото спереди и сзади , поближе посмотреть качество.
vaxmyrka вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2011, 16:31   #10
sereginsergei
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sereginsergei не успел проявить себя
Re: Приора универсал 3

Достал задний стекло подъемник электро, работает когда захочет,раз 5 разбирал обшивку мазал все что шевелиться ослаблял болты все(но не снимал) все клацает но не опускает, стукнешь отверткой по двигателю ручкой все работает один день на следующий тоже самое. Все перечитывать нет времени кто сталкивался. Пробег 9000 с гарантии почти сам слетел(особо и не рвусь на неё после ТО), поставил фаркоп + магнитофон
sereginsergei вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.