Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2008, 17:08   #81
krot73
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: димитровград
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 48
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krot73 не успел проявить себя
Ответ: Установка сабвуфера

скока читаю форумы про звук что-то не клеится у меня!я про сааб.все хотят хороший звук.тогда какой нахре..стэлс если для хорошего саба нужно от 60литров и больше.я тут собрал саб на 63л.фазик.дин.на12дюймов.толщ ина стен 32мм.собирал 2 месяца настройка еще 1мес.работает отлично пробовал меньше собрать для экономии места-пустая затея слушать после первого не охото.вывод или место или музыка.
krot73 вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2008, 18:36   #82
krot73
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: димитровград
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 48
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
krot73 не успел проявить себя
Ответ: Подбор сабвуфера

мож я тоже не в тему но мне кажется мало тут говорится про качество записи CD.как-то летом грабя со спутника 13Е муз.хойсе.(пишу по русс)
записи мп3 в качестве CD.так вот включил запись в авто-небо и земля с другими мп3.в смысле звучания.
krot73 вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2008, 14:32   #83
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Установка сабвуфера

Цитата:
Сообщение от krot73 Посмотреть сообщение
скока читаю форумы про звук что-то не клеится у меня!я про сааб.все хотят хороший звук.тогда какой нахре..стэлс если для хорошего саба нужно от 60литров и больше.я тут собрал саб на 63л.фазик.дин.на12дюймов.толщ ина стен 32мм.собирал 2 месяца настройка еще 1мес.работает отлично пробовал меньше собрать для экономии места-пустая затея слушать после первого не охото.вывод или место или музыка.
и что я видел стелс 60 литров. :-) на спл дал 135Дб. строил его помошник судей на соревнованиях FSQ. так что и играл он гуд!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 09:40   #84
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Подбор сабвуфера

Помогите подобрать саб к акустике DLS М6/5mk3 усилитель ВLАUPUNKT 475
 
Вверх
Старый 15.01.2009, 18:21   #85
l-OPuCT
Новичок
 
Аватар для l-OPuCT
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 30
Изображений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
l-OPuCT станет известным достаточно скороl-OPuCT станет известным достаточно скоро
ПОДХОДИТ ЛИ САБ К УСИЛКУ.

Привет ВСЕМ! У меня есть усилитель JBL GTO 75.2(http://www.magnitola.ru/JBL-GTO-75-2-p-4645.html) Хочу купить саб.Понравился Vibe cbr-s12 tvo-v2(http://www.magnitola.ru/Vibe-CBR-S12-EVO-V2-p-9416.html) Раскачает ли мой усилок этот саб? Если нет,то какую модель саба посоветуете?
l-OPuCT вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 19:03   #86
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: ПОДХОДИТ ЛИ САБ К УСИЛКУ.

l-OPuCT, явно усь слабоват для такой дур машины)))))можно саб другой подобрать)))))
BES вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 19:49   #87
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОДХОДИТ ЛИ САБ К УСИЛКУ.

Интересный у Вас подход)

Обычно для сабвуфера подбирается усилитель, а не наоборот.

Бес правильно подметил насчет соответствия мощностей.

При обладании усилителем со скромной мощностью я порекомендовал бы прежде всего ориениироваться на реальную чувствительность саба, а не его мощность.

Связка не совсем логичная получается, посредственный усь и дорогущий саб, который не сможет отыграть на 100% от своего потенциала.

Какой бюджет на саб? Может все-таки приобрести усь по серьезнее?
Взять настоящий моноблок д-класса, к примеру хоть мистери 1.700v2, не особо музыкально получится, зато качать будет неплохо!
saniaoav вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 20:55   #88
l-OPuCT
Новичок
 
Аватар для l-OPuCT
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 30
Изображений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
l-OPuCT станет известным достаточно скороl-OPuCT станет известным достаточно скоро
Ответ: ПОДХОДИТ ЛИ САБ К УСИЛКУ.

saniaoav,мне друг отдает этот усилок.Бюджет на саб до 10р.Я понимаю,что усь слабоват,но киловатный буфер накрученный до 100%.Помоему это самоубийство.
l-OPuCT вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 22:05   #89
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПОДХОДИТ ЛИ САБ К УСИЛКУ.

Цитата:
Сообщение от l-OPuCT Посмотреть сообщение
saniaoav,мне друг отдает этот усилок.Бюджет на саб до 10р.Я понимаю,что усь слабоват,но киловатный буфер накрученный до 100%.Помоему это самоубийство.
Ну если бюджет до 10 000руб, то можно и нормальный усь себе позволить.


Понимаете, дело сдесь вот в чем: этот жибиэлевский усь не предназначен для работы с сабом!

Взять к примеру http://www.magnitola.ru/DLS-MA12-p-7582.html . При близкой к жбл заявленной мощности он способен проконтролировать нетяжелый саб.


Для работы с сабом запас мощности никогда не будет лишним. Раздница в том, что с дохлым усем саб будет играть не только тише, но и сам бас потеряет в качестве, при том же уровне громкости!!

Поэтому в 1КВт мощности нет ничего страшного, более того, громкость зависит еще и от чувствительности саба, одно дело влить киловатт на 80 дб/вт*м , совсем другое на 90 дб/вт*м.

Если подвести итог, то покупать качественный саб и пускать на него заведомо дохлый усь - пустая трата денег и времени!

А вы на какой стиль ориентируетесь, какую музыку?
saniaoav вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 22:49   #90
l-OPuCT
Новичок
 
Аватар для l-OPuCT
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 30
Изображений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
l-OPuCT станет известным достаточно скороl-OPuCT станет известным достаточно скоро
Ответ: ПОДХОДИТ ЛИ САБ К УСИЛКУ.

saniaoav,какой мощности буфер мне следует искать под этот усилок,чтобы бас хорошо звучал?Слушаю разную музыку,но в основном транс.
l-OPuCT вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
важно


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.