Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 22:46   #71
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия - часть 4

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
нормально смотриться седан?
Если честно - мне не нравится.
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2011, 22:55   #72
spawn
Саранская ячейка
 
Аватар для spawn
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: saransk 13
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
spawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мордовия - часть 4

Парни где лучше поставить проставки и сколько это будет стоить? Сам соваться не хочу
__________________
spawn вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 08:49   #73
D@N
Саранская ячейка
 
Аватар для D@N
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
D@N не успел проявить себя
Re: Мордовия - часть 4

Цитата:
Сообщение от spawn Посмотреть сообщение
Парни где лучше поставить проставки и сколько это будет стоить? Сам соваться не хочу
зачем они тебе нужны? А хотя с твоими колесами наверное надо ))
У меня племянник недавно снимал за рублей 200-300 в Кристине
__________________
D@N вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 08:50   #74
DevilEvil
Саранская ячейка
 
Аватар для DevilEvil
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
DevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDevilEvil является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия - часть 4

а мне нравится синий седан, и черный седан покрасивее хетча выглядит.
А вообще кому чего, вот нам с Зандером седаны нравятся.
__________________


DevilEvil вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 09:01   #75
D@N
Саранская ячейка
 
Аватар для D@N
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
D@N не успел проявить себя
Re: Мордовия - часть 4

Цитата:
Сообщение от DevilEvil Посмотреть сообщение
а мне нравится синий седан, и черный седан покрасивее хетча выглядит.
А вообще кому чего, вот нам с Зандером седаны нравятся.
И мне тоже
__________________
D@N вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 12:12   #76
ExPROmT
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 1,015
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком света
Re: Мордовия - часть 4

Давайте голосовалку откроем)) Мне тоже седаны нравятся, но и хетчи ничего. Универсалы никак. А среди калин - только хетч радует глаз.
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
ExPROmT вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 12:21   #77
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия - часть 4

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
...Универсалы никак. А среди калин - только хетч радует глаз.
+1!!!
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 12:30   #78
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия - часть 4

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Давайте голосовалку откроем)) Мне тоже седаны нравятся, но и хетчи ничего. Универсалы никак. А среди калин - только хетч радует глаз.
Каждый купил себе машину по своим предпочтениям. Голосовать бессмысленно. Но высказаться можно.
Мне, например, всегда нравились седаны, но приора-именно хэтч.
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 13:27   #79
spawn
Саранская ячейка
 
Аватар для spawn
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: saransk 13
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
spawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себяspawn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мордовия - часть 4

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
зачем они тебе нужны? А хотя с твоими колесами наверное надо ))
У меня племянник недавно снимал за рублей 200-300 в Кристине
Не не не домики. Домики я как раз снять хочу и заместо них поставить проставки отрицательно развала или пластины кто как называет

Добавлено через 1 минуту
я тоже за Седан
__________________
spawn вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2011, 14:13   #80
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мордовия - часть 4

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
А среди калин - только хетч радует глаз.
100 %
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.