Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 12:22   #31
Andrew505
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew505
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Ekb!
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Andrew505 находится на правильном пути
Re: Свободное общение-3!

Цитата:
Сообщение от Алексей.163 Посмотреть сообщение
проблема на 2года решена,ВОТ!
ну вот и хорошо)Если была возможность держать 2 машины, я бы приору не продал, но увы. Меня вот тоже приора устраивает на 100%, но всё равно хочется уже просто что-нибудь побольше и повыше)
Andrew505 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2011, 12:59   #32
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение-3!

Цитата:
Сообщение от Алексей.163 Посмотреть сообщение
да я о такой сумме даже и не думаю,ладно продам осенью свою приору,куплю приору опять только новую и ВСЕ!проблема на 2года решена,ВОТ!
ИМХО: приору на приору нет смысла, надо идти дальше и стремится к лучшему.
Можно и на твоей приоре откататься 2 года, это уж ни такой срок большой, да же если у тебя приора и 2007 года, 6 лет то она откатает вообще норм, надо только регламентные работы сделать, да ездить.
Наша машина - это рулетка, купишь новую, и можешь так с ней за год намаяться, что прошлое авто малиной покажется. А может и повезти, как попадётся, из каких комплектующих собирать будут.
Я бы ни стал, хотя думал, но ни стал бы точно.
Да же посчитать по деньгам, если ты в свою вложишь бабки на ремонт или замену ну тыс 30 надо да катайся дальше и знай счастье, за 2 года эти деньги окупятся.
Ну дело то в итоге хозяйское!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей.163 Посмотреть сообщение
А вот прочитал про новые,так там столько поломок бывает,хоть и есть горантия но она ведь через год кончиться!
Сам же вон говоришь.
Тем более не подвела, значит хорошая. Приора да же в люксе - это всеравно приора, с так же гремящим салоном и наличием фартового фактора по сборке
Тот же пластик, то же оформление, такое же качество только цену задирают.+ ещё бабла надо на антикоры сигналки мафоны чехлы, бабки в никуда уйдут
2008 год гоняй лет до 5, тем более в ней всё есть. Это норм возраст для продажи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrew505 Посмотреть сообщение
солярис для езды, ну лично для меня, стоит 550тэрэ...за эти деньги я бы его в жизни не взял...
У каждого свои трбования. Меня вариант и за 460 устраивает (кондер и движок 1.6 на мкпп)
Ждать надо, это для меня минус

Добавлено через 5 минут
Если хочешь комфорта в новую приору надо руки + время + деньги.
Прошумить двери, сменить уплотнители дверей (скажем поставить размером чуть больше, можно от ино шкоды октавии, ну или от нивы) что б была тишина относительная, крышу и пол то же можно.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2011, 14:47   #33
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-3!

а я хочу сонату в 5 кузове, очень нравится, у отца такая, по деньгам тоже в принципе сопоставима
du1109 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2011, 14:49   #34
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение-3!

du1109, так ты отдай ему приорыча да и ездий на санате))))
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2011, 15:02   #35
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-3!

поглядим, если папик созреет ее продавать, то я задвигаю приору и у папика сонату заберу с доплатой
du1109 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2011, 15:02   #36
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-3!

Я хочу ниву шевроле - как вторую машину. Но с тремя изменениями: 1. Движечек 2,0 л.
2. Отключаемый привод задний, 3. Другую переднюю панель - более современную.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2011, 20:14   #37
c702
Постоялец
 
Аватар для c702
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Екатеринбург - Ревда
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
c702 станет известным достаточно скороc702 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-3!

Всем тем у кого шатается скрипит шевелится панель.Ничего разбирать не надо, надо только подцепить аккуратно отвёрткой решёточку которая направляет воздух на боковое стекло.Под этой решёточкой находится болтик, одеваем на него головку поворачиваем подтягиваем и вот оно счастье, я сделал это один раз через месяц после покупки и четвёртый год тишина и панель стоит жёстко.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей.163 Посмотреть сообщение
да я о такой сумме даже и не думаю,ладно продам осенью свою приору,куплю приору опять только новую и ВСЕ!проблема на 2года решена,ВОТ!
А я бы не рискнул.Сейчас Приора и та приора что собиралась до кризиса 2 абсолютно разные машины.Ряд частей заменен на более дешёвые и как правило бракованные. Да и отношение к сборке никакое уже.Я бы уже тогда посмотрел на Гранту раз вы такой патриот своей страны.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от du1109 Посмотреть сообщение
а я хочу сонату в 5 кузове, очень нравится, у отца такая, по деньгам тоже в принципе сопоставима
Соната весчь мне ещё нравятся XF соната как то так пишется.
__________________
c702 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2011, 06:19   #38
du1109
Бывалый
 
Аватар для du1109
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: екатеринбург унц
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: skoda oktavia a5 1.8tsi мкпп
Сообщений: 1,465
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
du1109 станет известным достаточно скороdu1109 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-3!

Цитата:
Сообщение от c702 Посмотреть сообщение

Соната весчь мне ещё нравятся XF соната как то так пишется.
она NF называется))))) эта вобще хороша не то что новая, выглядит как большой солярис....
du1109 вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2011, 11:51   #39
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение-3!

du1109, в том то и минус, что выглядит как большой солярис.
Был бы у автоваза проект С, и внешне был похож как на большую приору.
Эта видно мода какая-то, королла похожа на камри, солярис на сонату, рио на серато, видно дешевле так или что........

Вот купишь ты сонату, кто-нить скажет, о какой у тебя солярис))))

Добавлено через 1 минуту
Я кто му, что модель должна быть узнаваемой, а не похожей на авто классом ниже, или выше.
Ну когда у тебя классом ниже и сделано под класс повыше эт ещё ни чего, а вот наоборот как-то ни так.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2011, 11:52   #40
Andrew505
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew505
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Ekb!
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Andrew505 находится на правильном пути
Re: Свободное общение-3!

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Я хочу ниву шевроле - как вторую машину. Но с тремя изменениями: 1. Движечек 2,0 л.
2. Отключаемый привод задний, 3. Другую переднюю панель - более современную.
тогда тут X-trail очень будет кстате))))


а мне по душе последнее время начачинает астра нравится которая орс))
Andrew505 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.