Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Барахолка

Барахолка Место для купли, продажи, обмена и бесплатной раздачи автомобилей Лада Приора, ВАЗ-2110, 2111, 2112 и их частей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 21:28   #21
Seiki
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seiki не успел проявить себя
Re: продам универсал доведеный до ума

ну на каждый товар свой покупатель найдется, тем более временем я распологаю. спасибо
Seiki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2013, 12:37   #22
GENNADI
Интересующийся
 
Аватар для GENNADI
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Город с кремлем
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
GENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: продам универсал доведеный до ума

Цитата:
Сообщение от Seiki Посмотреть сообщение
я считаю что я достаточно обессценил тюняшки
А купивший эту машину рискует все ТВОИ тюняшки отдать бесплатно, и этот риск очень велик.
GENNADI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2013, 03:13   #23
Seiki
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seiki не успел проявить себя
Re: продам универсал доведеный до ума

я то точно знаю что риска нет) ну а покупателю уже решать брать\не брать. да и я не каждому продам. не понраится человек-откажусь от сделки.. всетаки авто будет за мной числится.. мало-ли что могут натворить..
Seiki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2013, 22:43   #24
chertele
Интересующийся
 
Аватар для chertele
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
chertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себяchertele имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: продам универсал доведеный до ума

уже давно говорено, что все эти "тюняшки" мало кого интересуют. они добавляют к цене совсем децл, потому как каждый свое авто доводит до ума по своему. 370-т мощь! у меня конечно без тюнингов, но я вот свою двух с хвостом годов и пробегом под 40-к за 265-ть продаю. дело хозяйское конечно, но тюнингованный сарай продать еще и сложнее, так как публика на нем часто другая ездит, более практичная, как правило ухаживающая за авто, но без каких-то излишеств. а уж с такими "левыми доками" брать, это надо быть чудиком в кубе! =)
__________________
Пользовался. 2.5 года. 40 т/км.
chertele вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2013, 08:22   #25
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: продам универсал доведеный до ума

Бери кредит, выкупай ПТС и норм продашь....
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Seiki (03.09.2013)
Старый 02.09.2013, 19:13   #26
чигарев-сын
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Мондео 2013 г.в.
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
чигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скорочигарев-сын станет известным достаточно скоро
Re: продам универсал доведеный до ума

Цитата:
Сообщение от Йа-хаа Посмотреть сообщение
Бери кредит, выкупай ПТС и норм продашь....
Можно проще...Покупатель и продавец идут в банк где лежит ПТС продавца.Покупатель отдает деньги продавцу,он расплачивается с долгом по кредиту и забирает ПТС.Затем покупатель и продавец оформляют договор купли-продажи авто,вот и всё...
Но думаю в данном случае продавцу такой вариант не подходит.На данный момент деньги ему нужны на другие нужды и сразу.А кредит он хочет выплачивать как прописано в договоре...после этого отдать ПТС и переоформить авто на покупателя.Но в данном случае покупателя такой вариант ну ни как не устраивает,т.к. по ряду причин он может лишится автомобиля за который он деньги отдал,но на себя не оформил...Даже если продавец ну очень порядочный и честный,варианты всё равно возможны:арест транспортного средства за долги,развод с женой,смерть собственника...
Так что "генералка",да ещё без ПТС риск огромный для покупателя,ровно как и для продавца,но с меньшим риском...
чигарев-сын вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2013, 19:37   #27
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: продам универсал доведеный до ума

С такими штрафами, за месяц может 300 000 набежать за нарушения. Платить собственнику, ну или оспаривать каждый случай..
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 11:31   #28
Seiki
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seiki не успел проявить себя
Re: продам универсал доведеный до ума

с тюнингованным вагоном сложно.. согласен. но в силу того что весь тюнинг шел не в "быстротаз" а в комфорт, становится чуть прощще)

Перекредитоватся для выкупа хороший вариант. спасибо за подсказку. тогда сделаем так:

370 с полным переоформлением 320 на генералке.

50 разницы примерно и будет если я перекредитую на наличку.
теперь цена более чем реальная и достойная.. с моей точки зрения даже немного печальная.. т.к. стоимостю тюняшек упала почти в НУЛЬ
Seiki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 02:05   #29
Seiki
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seiki не успел проявить себя
Re: продам универсал доведеный до ума

^^^^^UP^^^^^

370 с полным переоформлением 320 на генералке.
Seiki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
продам, универсал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.