Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 21:11   #501
andre731
Продвинутый новичок
 
Аватар для andre731
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-18 Люкс
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
andre731 имеет великолепную ауру вокруг себяandre731 имеет великолепную ауру вокруг себяandre731 имеет великолепную ауру вокруг себяandre731 имеет великолепную ауру вокруг себяandre731 имеет великолепную ауру вокруг себяandre731 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Трудности с включением скорости

Цитата:
Сообщение от димкин Посмотреть сообщение
хочу сказать что проехал 24 тыс. а как первая хренова вклёчалась так и включается не очень
А регулировать кулису пробовал? Народ везде говорит, что помогает.
Не могу сказать что у меня все гуд. После трассы! Первая по пробкам опять тяжеловато. Нужно срочно выбрать время и отрегулировать.
andre731 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2010, 22:50   #502
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трудности с включением скорости

Парни не знаю как насчет регулировки но у меня сейчас 30 тысяч и наконец то все реально мягко заработало. до этого были только бэушные вазы. и я считал что проблем нет . сейчас даже чет новую тачку неохото. не дай бог прикатывать все заново.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 08:02   #503
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трудности с включением скорости

Люди! Ну что, никто про пятую передачу мне не расскажет? Я понимаю вашу искреннюю радость от того, что "на таком-то пробеге у меня все заработало", но не молчите же. Не верю, что вам нечего отписать по моей проблеме. Заранее благодарна за конструктивный ответ.
Retany вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 08:21   #504
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трудности с включением скорости

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
Люди! Ну что, никто про пятую передачу мне не расскажет? Я понимаю вашу искреннюю радость от того, что "на таком-то пробеге у меня все заработало", но не молчите же. Не верю, что вам нечего отписать по моей проблеме. Заранее благодарна за конструктивный ответ.
Ну можт синхронизатор 5-ой передачи с заусенцем.

Если к первому ТО лучше не будет, думаю, надо обращаться на гарантию.
Ирокез вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 10:50   #505
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трудности с включением скорости

Retany, Присоединяюсь к предыдущиму оратору! С пятой да и с какой либо другой проблем не было. Думаю надо обращаться в сервис!
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2010, 18:36   #506
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трудности с включением скорости

Ирокез, Вервольф, спасибо! Я с пятой разобралась сегодня самостоятельно. Погоняла по трассе и попереключала передачи с четвертой на пятую и обратно. Все работает как надо.
Retany вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2010, 09:01   #507
Андрей...26 регион
Гость
 
Регистрация: 28.04.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей...26 регион не успел проявить себя
Re: Трудности с включением скорости

Всем здрасте....пробег моего хетчбека уже под 40000. Первая как включалась с усилием так и включается. Нервирует))) при езде по городу......Зато пятая "со свистом" ...одним пальцем,без напряжения
Андрей...26 регион вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2010, 14:07   #508
Kadio
Гость
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kadio не успел проявить себя
Re: Трудности с включением скорости

Всем привет. Машинку купили 3 дня назад, пробег никакой до дома и до сада, но первая и вторая передачи просто нечто, особенно вторая ну не воткнуть её совсем! А так машинка не плохая только вот кпп растроила ужастно. В сервисе по гарантии вежливо послали еще покататься немного мол притрется.. но ведь на ней и ехать невозможно из за этого:smile: После праздников в следующий сервис запишусь..
Kadio вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2010, 22:03   #509
andre731
Продвинутый новичок
 
Аватар для andre731
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-18 Люкс
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
andre731 имеет великолепную ауру вокруг себяandre731 имеет великолепную ауру вокруг себяandre731 имеет великолепную ауру вокруг себяandre731 имеет великолепную ауру вокруг себяandre731 имеет великолепную ауру вокруг себяandre731 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Трудности с включением скорости

Цитата:
Сообщение от Kadio Посмотреть сообщение
Всем привет. Машинку купили 3 дня назад, пробег никакой до дома и до сада, но первая и вторая передачи просто нечто, особенно вторая ну не воткнуть её совсем! А так машинка не плохая только вот кпп растроила ужастно. В сервисе по гарантии вежливо послали еще покататься немного мол притрется.. но ведь на ней и ехать невозможно из за этого:smile: После праздников в следующий сервис запишусь..
Машинка прошла 500 км. Включаться передачи стали лучше. Но все равно первая и вторая порой (не всегда) включаются плохо. Особенно это заметно происходит при перемене режима движения. (трасса-город-пробка). Поеду на 1 ТО. Буду писать в наряде- регулировка кулисы. Реально говорят поможет. Тут на одной из страниц были сообщения на эту тему с иллюстрациями и описанием..
andre731 вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2010, 07:39   #510
Kadio
Гость
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kadio не успел проявить себя
Re: Трудности с включением скорости

Цитата:
Сообщение от andre731 Посмотреть сообщение
Поеду на 1 ТО. Буду писать в наряде- регулировка кулисы. Реально говорят поможет. Тут на одной из страниц были сообщения на эту тему с иллюстрациями и описанием..
Да я видел пост с фотками по регулировке кулисы. Первого ТО дожидаться не буду сегодня по сервисам гарантийным буду звонить и жаловаться на проблему, пускай решают чтото, т.к. ехать на машинке невозможно почти
Kadio вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.