Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Барахолка

Барахолка Место для купли, продажи, обмена и бесплатной раздачи автомобилей Лада Приора, ВАЗ-2110, 2111, 2112 и их частей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 15:23   #11
GENNADI
Интересующийся
 
Аватар для GENNADI
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Город с кремлем
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
GENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себяGENNADI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: продам универсал доведеный до ума

Цитата:
Сообщение от den011 Посмотреть сообщение
за год 60000 км. и продает почти по цене нового авто))).
И это даже не главное. Машина без ПТС и принадлежит банку.
GENNADI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 15:49   #12
Чайник55
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Север
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Чайник55 находится на правильном пути
Re: продам универсал доведеный до ума

Очень дорого! У меня пробег за год 10 тысяч, комплектация самая максимальная (с навигацией, новым рулем и т.д.). Сколько же моя тогда стоит?))
Чайник55 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 15:54   #13
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: продам универсал доведеный до ума

Да что вы дое...лись до человека? Очень скоро он сам увидит, что очередь за суперавто не выстраивается.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 17:18   #14
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: продам универсал доведеный до ума

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Да что вы дое...лись до человека?
Мы просто хотим сказать ему, что так он свой авто не продаст. Гендоверенность - это пережиток прошлого и юридически не грамотно и стремно.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 18:44   #15
ЛЁХА З.
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Челябинская область
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
ЛЁХА З. находится на правильном пути
Re: продам универсал доведеный до ума

у нас тут 2113 продаётся за 130 2013 года с пробегом 3 тысячи,в залоге у банка без птс)) продают уже месяца 2 )))
__________________
В приоре одинаковые по цвету провода могут выполнять разные функции.
ЛЁХА З. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 19:32   #16
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: продам универсал доведеный до ума

Цитата:
Сообщение от ЛЁХА З. Посмотреть сообщение
2113 продаётся за 130
Плюс еще банку тыщ 200 надо выплатить? ))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 20:18   #17
Seiki
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seiki не успел проявить себя
Re: продам универсал доведеный до ума

412 цена нового без доработок. Чистый материал 112 тысяч. без стоимости работы (процентов 60 считай сверху). не нравится - не покупай. я считаю что я достаточно обессценил тюняшки. ниже я ее не продам. сам ездить буду.

уровень шумов и качество звука:
http://www.youtube.com/watch?v=nKRfD4wq5Kg

по подвеске просто всеедущая баржа. я не впариваю а именно продаю. и езжу от 100 км в день, цена будет падать раз месяца в 2-3. мне еще года 3 не горит вообще(пока без птс потом с птс), а не продасца - свапну мотор и куплю себе еще одну машину. шевик стоит фигню. у меня задумок на шевик на 3 его стоимости(на оффроад). а эта останется для города жене и дальняков мне

ниже ее стоимости я не продам. эта машина не плоха и полностью меня устравает. мне нравится утирать нос иномарочникам купивших свое корытко за 700к (вплоть до лансера 10/октавии). моя не быстрая низкая приора. а приятный круизер. это не паСанский Тюнинх с нулевиками и спойлером.

Последний раз редактировалось Seiki; 27.08.2013 в 20:51. Причина: добавление, орфография.
Seiki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 20:55   #18
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: продам универсал доведеный до ума

Seiki, ответь на простой вопрос. Если я сейчас куплю у тебя машину по гендоверенности, кто будет хозяин? ))))))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 21:00   #19
Seiki
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seiki не успел проявить себя
Re: продам универсал доведеный до ума

собственность моя, страховка открыта, пользуешь ты, на руках расписка что я получил ЭННую сумму за нее и обязуюсь переоформить авто при получеии птс в срок ЭНН, в противном случае обязуюсь возместить полученную сумму в полном обьеме.
Seiki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 21:07   #20
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: продам универсал доведеный до ума

Seiki, вопросов больше нет. Получается я не хозяин авто на неопределенный срок, деньги потратил на не свою машину (тем более б/у и космическая цена на нее), буду ездить на не своей машине неизвестно сколько, денежная расписка - единственный документ. Интересно кого такой расклад устроит? Удачи в продаже!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
продам, универсал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.