Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2014, 00:16   #61
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Кстати , по поводу остывания двига ... у некоторых даже сигналка срабатывает ...коллектор сжимается девормируется при остывании, у меня друган так чуть сигу не выдрал с машины ...думал глючит)....объяснил - успокоился)))
Ri.264 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2014, 11:23   #62
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

завожу машину ключом и че то хрустнуло в конце поворота, она завелась, а личинка заблокировалась, ключ не крутится ни куда , только вытаскивается и машине не глохнет. Сломалась пружина? Замена замка зажигания однозначно?
srv вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2014, 11:56   #63
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
Замена замка зажигания однозначно?
Я бы поменял. Не хочется, чтобы потом еще и руль на ходу заблокировало.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
srv (20.07.2014)
Старый 20.07.2014, 12:24   #64
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Я бы поменял. Не хочется, чтобы потом еще и руль на ходу заблокировало.
то есть сейчас лучше не эксплуатировать если даже заводится и не возвращается пружина? там же пружину ключ как бы держит в замке, или когда сломанная то не факт?
srv вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2014, 13:03   #65
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

srv, то ИМХО. Можно и попытаться съэкономить, но чем это закончится?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (20.07.2014)
Старый 20.07.2014, 23:36   #66
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
завожу машину ключом и че то хрустнуло в конце поворота, она завелась, а личинка заблокировалась, ключ не крутится ни куда , только вытаскивается и машине не глохнет. Сломалась пружина? Замена замка зажигания однозначно?
Всего 8 страниц, почитай. Страшилок там много! Я свою там тоже вроде выкладывал.http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=22142
Ну а если коротко, то я не менял, просто выкинул фиксатор руля, всё смазал и собрал назад.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Я бы поменял. Не хочется, чтобы потом еще и руль на ходу заблокировало.
Когда у меня руль заклинило я тоже подумал менять однозначно, но изучив проблему подробнее, передумал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
но чем это закончится?
Как повезёт! Например мне повезло, обошлось, но кирпичей было много!
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.

Последний раз редактировалось сом; 21.07.2014 в 00:06.
сом вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2014, 09:57   #67
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
Всего 8 страниц, почитай. Страшилок там много! Я свою там тоже вроде выкладывал.http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=22142
Ну а если коротко, то я не менял, просто выкинул фиксатор руля, всё смазал и собрал назад.

Добавлено через 1 минуту


Когда у меня руль заклинило я тоже подумал менять однозначно, но изучив проблему подробнее, передумал.

Добавлено через 1 минуту

Как повезёт! Например мне повезло, обошлось, но кирпичей было много!
не, у меня руль не заблокировало, у меня можно ездить было, тока не заглушишь ее, глушил резким отпусканием сцепы на скорости ну седня поменял, новый замок как будто тачку нулевая, так мягко всё заводится, делал в сервисе и пожалел (сделали нормально, но дорого), сам бы сделал, но время не было. вчера весь день ездил очковал что руль заклинит...
srv вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2014, 12:48   #68
trakt0r
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
trakt0r не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Здравствуйте. Искал на сайте, но не смог найти ответа на свой вопрос. Какое руководство по ремонту и эксплуатации самое лучшее? В интернет магазинах очень много различных книг, глаза разбегаются. Если что, у меня приора люкс хэтчбек 2010 г.в.
Заранее спасибо
trakt0r вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2014, 13:05   #69
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

trakt0r, почитай здесь. Может, сам выберешь. Я "зарулевскими" пользуюсь уже не на 1-м ВАЗе.
Раньше все это здесь на сайте было, теперь почему-то почистили, все стрелки на Мотобеста перевели.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2014, 17:34   #70
priorovod196
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11
priorovod196 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
тут делов на 5 минут ШТАТ-ДСТ переключить режим открывания. Если все вместе делать может и не возьмут за это даже. У меня при установке доп сиги за это 500 руб вщяли, обозвав "перепрограммированием"
Обошлось в 300. Сказали в салоне что это особенность приор - что открывается с сигналки только водительская дверь. В мануале к сигналке есть такой пунктик, пол два раза жмешь на кнопулю и открываются все двери,а так только водительская. Но сколько жал непережал-ноль эмоций.
priorovod196 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.