Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 19:35   #11
Александр В
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В
Ответ: Год с Приорой

Всем привет. У меня уже 60000 пробега. Купиил в Автомире в Москве. Тут и юзаю каляску. Да в окресностях. Что больше всего убило - всю морду побило камушками. Начала ржаветь. И около серебристых накладок на корме и морде тоже ржа пошла. Странно. Накладки не повторяют геометрии кузова!!! Еще плохо работает печка. Несоблюдаются температурные режимы. Выставляеш посередине, а шпарит кипяток. Тоже неприятно. В остальном как автомат Калашникова. В любую погоду, днем и ночью. Куда и когда я захочу. Небыло ни малейшего намека на то что она меня подведет. Не гремит, ничего не отваливается. Из мелких огрехов все вопросы к автосалону, а не к заводу.Машиной очень доволен. Откатаю 3 года, что бы при продаже налог не платить и обменяю на Приору универсал. Семья у меня 4 человек и отдыхать любим на природе. Немного приложу рук и машина будет в шоколаде. К стати никто не знает где взять правый зеркальный элемент с подогревом??? Очень надо. Всем удачи на дорогах. К678КК
Все таки Приора сыроватая машинка. Вот бы на ВАЗе прислушались ко всему этому трепу и постарались исправить огрехи!!! Но это из раздема мечты и ммифы.
Александр В вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.