Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

Результаты опроса: У вас стоит блокировка дифференциала?
Да 58 9.22%
Нет 211 33.55%
Нет, но собираюсь поставить 278 44.20%
Нет и не надо!!! 82 13.04%
Голосовавшие: 629. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 17:20   #1
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Самоблокирующиеся дифференциал

vovan, Я бы поставил с минимальным в 3,5 кгс.м. Вопрос именно к необычности поведения, при резком газе допустим, или при разгоне в повороте насколько сильно она подруливает.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2008, 08:27   #2
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Самоблокирующиеся дифференциал

Цитата:
Сообщение от kampri Посмотреть сообщение
с минимальным в 3,5 кгс.м. Вопрос именно к необычности поведения, при резком газе допустим, или при разгоне в повороте насколько сильно она подруливает.
Да,или с таким. Подруливает конкретно, у меня в первый раз (ставил на десятку без гура) чуть руль из рук не вырвало от неожиданности. Я ставил зимой и в первую неделю было немного стремно, когда колеса попадали на разное покрытие дороги (снег-асфальт или снег-лед).От того,что она гребла как дурная у меня было впечатление определенной непредсказуемости в поворотах. Почему-то казалось, что еще чуть-чуть и центробежной силой выкинет на обочину. Но потом привык и заценил плюсы-а их реально много,особенно зимой.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.