Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 16:33   #571
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от srgmdv Посмотреть сообщение
5. Нечеткая работа коробки передач (особенно 1-я и задняя). Хотя может так только на моей конкретной машине.
Решается заливкой правильного трансмиссионного масла.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 17:28   #572
SMDG2009
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-PRIORA 21703
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Минусы Приоры

[QUOTE=Куст;16988]Нашел я в своей приоре один единственный (надеюсь) минус...
Честно говоря она мне моловата..такое ощущение что передние сидения сдвинули чуть чуть вперед по отношению к десятке..была 2112..потом 21113..влетал в салон как пуля..теперь приходиться немного "корячиться", но видел такую проблему на форуме, решили её форумчане..значит и я решу...Вот еще такой децельный минусек..все таки заркала могли бы и в цвет красить...у меня снежка.а зеркала черные..в принципе мне все равно....но как то не эстетично..

У меня тоже Снежка, зеркала покрасил в цвет, стала смотреться гораздо лучше, чем с черными!
SMDG2009 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 17:55   #573
SMDG2009
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-PRIORA 21703
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себяSMDG2009 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Народ! А кто нибудь заметил что капот не откроешь из салона если водительская дверь закрыта! Тоесть сначала дверь потом капот. Есть такое? Или тока у меня такая фикня?
Да, есть такое!
SMDG2009 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 21:26   #574
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от srgmdv Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы Приоры, что вы хотели от наипростейшей климатической установки. С минимальным количеством управляющих датчиков. На Приорах стоит обычный простой кондей с авторежимом, которому очень не хватает датчика солнечной радиации у лобового стекла и место расположения датчика температуры тоже выбрано не очень удачно. Если бы в Приору поставили полноценный климат контроль это добавило бы к стоимости ещё тысяч тридцать рубликов. И кто бы её тогда покупал? Поэтому раз выбрали этот автомобиль, давайте ездить и довольствоваться тем, что есть, либо менять свой авто на иномарку. Главное в автомомобиле не только комфорт, но и отсутствие неожиданных поломок того, что должно работать. Удачи всем на дорогах! И не только!
Уважаемый господин, речь шла о том, что отсутствует идентификация по цвету или температурному значению в цифрах. Никто не говорит о том, что должен быть жк-дисплей и т.п. Речь о том, что в данном решении климатом возможно только использование крайних режимов, т.е. минимум и максимум.

Никто не говорит, что это страшный минус Приоры, просто некоторая досадная нелепость. К слову, в Калине-люкс стоит та же установка, но на селекторах есть цветовая идентификация режимов и температурные значения, весьма облегчающие эксплуатацию климатической системой. Не совсем понятно, что мешало сделать это и в приоре?

Последний раз редактировалось Амазоночка; 09.08.2009 в 23:49.
Амазоночка вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 21:50   #575
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Решается заливкой правильного трансмиссионного масла.
моей 6.000 и передачи расходились отлично! бывает задняя не включается но это и не раздражает совсем, а с нуля когда съезжал жестко очень всё было....и ничего не заливал
__________________
Glukoff вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 22:15   #576
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Ответ: Минусы Приоры

у меня лично минусы такие:

1 покраска ужасная, моя сине-черная и вся в царапках даже (!!!) от женских ногтей!
2 недоработан салон и кузов:
- дешёвая пластмасса стучит верещит скрежечет и посвистывает где тока можно! решается конечно проклейкой и шумкой но... одним словом иномарку не сделаешь.
- свист от коротких бархоток.
- гремящий подлокотник и часы.
- недоработки вставышей в двери для кнопок стеклоподъёмников (тоже гремят).
- задняя часть полностью вся гремит (хэтч).
- ужасный скрип от крышки багажника-именно скрип огромный от правой и левой направляющих в которые именно должен вставляться и "не рыпаться" багажник (голову сломал что тока не делал) причина проста-живой кузов...
- также текущие фары держатся на трёх шпильках (ими прижимаются) но есть две направляюшие фар (ЗАЧЕМ ИХ ВОБЩЕ СДЕЛАЛИ!!!!!!!) около шпилек через которые течь воды (проверял).
- шатающиеся сиденья передние как в 2110.
- шатающиеся задние подголовники.
- не до конца опускающиеся стёкла на всех дверях.
- щель между жабо и капотом без уплотнения (летит грязь).
- никакие пепельницы.


короче, хотите конструктор "LEGO" - покупайте приору, а за авто без вложений готовтесь выложить кругленькую сумму...

мощь динамика напористость... лично мне нравится
__________________
Glukoff вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2009, 19:50   #577
Михайлович
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 88
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Амазоночка Посмотреть сообщение
Уважаемый господин, речь шла о том, что отсутствует идентификация по цвету или температурному значению в цифрах. Никто не говорит о том, что должен быть жк-дисплей и т.п. Речь о том, что в данном решении климатом возможно только использование крайних режимов, т.е. минимум и максимум.

Никто не говорит, что это страшный минус Приоры, просто некоторая досадная нелепость. К слову, в Калине-люкс стоит та же установка, но на селекторах есть цветовая идентификация режимов и температурные значения, весьма облегчающие эксплуатацию климатической системой. Не совсем понятно, что мешало сделать это и в приоре?
О чём и речь! Полностью согласен! Я уверен, циферки нарисовать на левой кругляшке не особо-то и дорого!
Михайлович вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2009, 20:52   #578
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Glukoff Посмотреть сообщение
у меня лично минусы такие:

1 покраска ужасная, моя сине-черная и вся в царапках даже (!!!) от женских ногтей!
Хм... этож какие ногти должны быть!
 
Вверх
Старый 10.08.2009, 20:57   #579
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Это издержки тёмного цвета. Сама уже офигеваю, каждую мелочь так близко к сердцу принимаю, что достала всех и вся. Муж говорит, пусть себе царапается, забей и не рассматривай. Может, со временем успокоюсь и станет уже по барабану, что там добавилось. Но пока не могу. Хочу вот капот хамелеоном закатать (винил) и бесцвет на внутреннюю часть арок, чтоб быть спокойной за погрузку предметов на задний диван и чтоб пассажиры одеждой-сумками не коцали. А то уже приличная пошоркнутость там есть.

На светлом бы незаметно было, а на тёмном - ужОс. Так что к минусам приоры это никакого отношения не имеет, особенность цвета. Взгляните на любую годовалую иномарочку чёрного цвета, наверняка же в мойках встречаетесь. Уверяю - там всё аналогично (((
Амазоночка вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2009, 21:05   #580
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

царапки ногтями не только на приоре остаются :mad: но и убираются они элементарно :smile:
snart вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.