Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 23:37   #21
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Таких примеров куча. А вот твой знакомый про митсубу явно недоговаривает. Поехать он может и поехал, не отрицаю, но что там дальше было/есть ты можешь и не знать...
Это не знакомый, а друг. Лучший друг, почти как брат. И его машину я знаю так же хорошо как и свою. И врать он мне не станет. Не такой человек.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Ну тоесть к митсубиси она ближе, так? Или ты сейчас скажешь: - конечно, ей же 10 лет и стоит она сейчас как моя приора. А?
Дак сравнивай хоть с майбахом, кто тебе мешает, так ущё удручающей картина получатся у тебя по приоре. По всем статьям выйдет, что за зря ты свои кровные на орку потратил. Печаль, кручина.
Вот причем тут митсубиши? Опять отсебятина? Майбах тут причем? У всех одна маза. "Че ты приору сравниваешь с иномарками, ты еще с майбахом сравни"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
По всем статьям выйдет, что за зря ты свои кровные на орку потратил. Печаль, кручина.
Почему же? Я за нее отдавал 366, и за эту цену я всем доволен, да недочеты, да косяки, есть даже конкретные, есть детские, есть семейные десяточные. За ту цену это было простительно, но сейчас, за сегодняшнюю цену? Уж простите, В этой ПРИОРЕ-2 ничего не изменилось, так же двери открываются через одну, коробка с тросиком - но вой стоит, скрипит трещит, стекла, вода в салоне и в багажнике, да всё одно и то же, и уйдет в историю приора также, как просто рестайлинг 2110
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2016, 23:48   #22
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
И врать он мне не станет
А я и не сказал, что он тебе соврал. У меня и на 10-летней двенашке с пробегом в 280 тык сальники не текли. Мож мне "неправильная" досталась, а?

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Я за нее отдавал 366
Орка сейчас от 350 тыр... И? А если учесть еще и инфляцию...

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
уйдет в историю
Все уйдет в историю. Форум 2112 уже года 3 как мертв, например...

У меня к тебе лишь один вопрос... На кой такой Орган ты покупал машину, если тебя коробит от одной только мысли, что авто надо содержать, а не только ездить? Вангую, что через пару лет тебя и твой иноконтруктор не будет удовлетворять...
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2016, 00:04   #23
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Kostikov, а что ты мне хочешь доказать? Если киа рио конструктор, то приора вообще телега
Хочешь сказать приора лучше чем киа? Или то, что купить приору за 100 тысяч дешевле - более выгодно? Сколько киа рио было продано за месяц? 3500. А сколько приор было продано? 85.
Уж извините меня, видимо, не я один так думаю, что киа лучше. А ты дальше продолжай ездить на постсоветской машине из 90-ых и мнить из себя победителя
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
На кой такой Орган ты покупал машину, если тебя коробит от одной только мысли, что авто надо содержать, а не только ездить?
Покупал я её как первую машину, устал уже говорить, и так как был пацаном учащимся в универе, мне кроме "приора четкая машина для пацанов, особенно если занизить" больше доводов для выбора не приходило на ум
Да и не сказать что я не доволен. Она не ломается же. Ездит и свою функцию выполняет ни чем не хуже чем киа рио. А вот то, что сам процесс выполнения функции, то бишь удовольствие от езды, обслуживания и содержания отличаются - это уже другая история
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2016, 00:12   #24
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,728
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

James May, а мысля взять калину спорт в тот момент тебе в голову не приходила? И дешевле и более новая машина, а не десятка перелицованная. Или ты гуманитарий и в технике в пацанстве своём не рубил?
vega202 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2016, 00:26   #25
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

vega202, технарь я, и довольно таки неплохой, но в своем направлении.

А мысля брать калину не приходила, не нравится внешне.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2016, 10:04   #26
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Бред, окнами я пользуюсь часто. 1 раз в 2-3 дня да спущу проветрю салон.
У друга митсуба 10 лет стояла в консервации. Даже консервацией не назвать, бросили в гараж и стояла как есть. Теперь ездит и уже 20-ку проездил без замены каких либо сальников и резинок, даже покрышки родные в идеальном состоянии. Ну это конечно митсуба, это не приора. На приорах наверное так как ты сказал
Наглая , циничная ложь .
https://yandex.ru/search/?text=срок%...030384&win=172
Я так понимаю хорошие технари с РТИ не сталкиваются и склонны верить соседям ?

Добавлено через 1 минуту
После заявления о машине после консервации сроком 10 лет и отсутствии необходимости менять сальники - покрышки правильно писать так :
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
технарь я, и довольно таки плохой
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2016, 10:19   #27
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Наглая , циничная ложь .
https://yandex.ru/search/?text=ср
Не показатель...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2016, 10:28   #28
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
vega202, технарь я, и довольно таки неплохой, но в своем направлении.
У технарей обычно руки из правильного места растут и они знают что где смазать и им это не в лом

Добавлено через 2 минуты
James May и Falkon, сдается мне судя по фотке в прошлой части что лень вам снег смахнуть с заднего стекла нормально. Вот у вас там и накапливается столько.
Я смахиваю снег всегда с заднего стекла нормально и такого чтобы вся щель заполнилась льдом не было у меня ни разу.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (10.02.2016), О764ао (09.02.2016)
Старый 09.02.2016, 10:39   #29
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

IRBIS_RZN, технарь - это не только гайки крутить. Есть много других отраслей. Кибернетика, программирование чпу, нефтянная отрасль, станкостроение, моторостроение, проектирование, математика, физика и мнооооогое другое)

Добавлено через 1 минуту
А снег я всегда счищаю
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2016, 10:44   #30
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, технарь - это не только гайки крутить. Есть много других отраслей. Кибернетика, программирование чпу, нефтянная отрасль, станкостроение, моторостроение, проектирование, математика, физика и мнооооогое другое)
Знаю я что такой технарь, можешь не объяснять. Не к месту я наверное про технаря написал. Более уместно наверное будет так:

Есть водители, а есть ездоки. Кто из нас кто я думаю ты догадываешься
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.