Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 18:46   #1
берия
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217130-03-018
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
берия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себяберия имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопрос по штрафу за неправильную парковку

а если ты не пойдешь на комиссию для составления протокола , то что ? нет протокола - нет штрафа . что они сделают то тебе ,если ты не придешь ? без твоего участия составят ? дак и составляли бы сразу и на ветровое прилепляли уже копию . нелогично . да и эвакуатор должен наверно был забрать твою машину . вообще "Служба заказчика по ЖКХ..." да и вообще неважно какая там муниципальная шарага - они должны такие рейды совместно с ГИБДД делать .
З.Ы. я бы не пошел ...
берия вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2011, 19:47   #2
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Вопрос по штрафу за неправильную парковку

Цитата:
Сообщение от берия Посмотреть сообщение
а если ты не пойдешь на комиссию для составления протокола , то что ? нет протокола - нет штрафа . что они сделают то тебе ,если ты не придешь ? без твоего участия составят ? дак и составляли бы сразу и на ветровое прилепляли уже копию . нелогично . да и эвакуатор должен наверно был забрать твою машину . вообще "Служба заказчика по ЖКХ..." да и вообще неважно какая там муниципальная шарага - они должны такие рейды совместно с ГИБДД делать .
З.Ы. я бы не пошел ...
Внизу написано что если не приду составят без меня! По номеру владельцу придет по почте штраф, как видеофиксация! А про Организацию саму то же у меня вопрос возник! завтра пойду разбираться! Отпишусь потом!
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.