Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2012, 21:07   #881
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
сделал в Рязань ладе
У них хоть стенд заменили? А то помнится в 2003 мне на Рембыттехнике делали на 2106 на компьютерном, а в Рязань-Ладе в 2005 - на оптическом с резиночками и фронариками... Был у них в четверг - заказывали новую служебную - визуально сервис остался все на том же уровне славных 70-х...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2012, 21:11   #882
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

ну наверно заменили, во всяком случае щас не оптический) вообще лишь бы делали нормально
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2012, 22:43   #883
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Обратился в ОАО Рязань-Лада 28.05.2012г. сказали, что ПТС ждать две недели. Я х.з. сколько реально ждать, из салона никогда не брал, да и комплектация с цветом мне понравилась, решил подождать.
Так вот, прошло две недели, ПТС нет, дилер кивает на Автоваз, мол там виноваты. Смотрю договор, написано что продавец обязуется поставить ПТС и другие документы в течение 21 дня начиная с даты договора, т.е срок истекал 17 июня. Я законопослушный гражданин и стал ждать положенного срока, но на всякий случай написал через сайт Автоваза письмо, типа мол вот дилер такой сякой обещал мне ПТС через две недели, а не отдает. Автоваз пишет, что ПТС они высылают дилеру через 2-5 дней, а вот дилер ОАО "Рязань-Лада" имеет задолженность перед Автовазом и пока не расплатяться то ПТС не увидит никто, ни дилер, ни конечный покупатель авто. Тут я прифигел немного ну, думаю, попал, Евразия стала мерещиться. Но делать нефига стал ждать далее, т.к. оставалось два дня до истечения срока по договору, да и выходные как раз пришлись на эти дни.
Написал на Автоваз письмо, типа почему на вашем сайте размещается информация о вот таких вот "дилерах"? Т.е. я и посетил Рязань-Лада только после того как узнал на сайте Автоваза, что Рязань-Лада является оф. дилером, ну вот об это и написал. А Автовазу это дилер не платит и не платит как видно давно и Автоваз не отдает документации на авто и при этом продолжает позиционировать Рязань-Лада как дилера вместо того чтобы предостеречь покупателей о проблемах с Рязань-Лада. Автоваз ответил мне, что мол обратитесь с этим вопросом непосредственно в Рязань-Лада
Когда я отошел от такого ответа, то решил еще раз задать прежний вопрос. Ну тут Автоваз ответил так, что мол данный дилер (Рязань-Лада) очень "древний" дилер Автоваза и прерывать с ним соглашения как с дилером Автоваза было бы не разумно и т.д. и т.п., а передо мной Автоваз извиняется за причиненные неудобства и советует расторгнуть договор с Разань-Лада и забрать деньги.
Единственное хорошее в этой ситуации, что в Рязань-Лада деньги вернули (сегодня), правда перед эти попытальсь тянуть резину с возвратом, типа и про долг перед Автовазом признались и по "секрету" сказали, что их руководство решает этот вопрос лично с руководством Автоваза и типа все решится со дня на день, ну честно сказать, таким образом удалось им потянуть 2 дня, да и не было у меня возможности в эти два дня лично к ним приехать.

Написал Автовазу письмо с требованием сообщить дилеров г.Рязани у которых нет подобных проблем как у ОАО "Рязань-Лада". Автоваз в ответе послал меня на х... Написали типа что в током тоне они со мной общаться не будут. Я так понимаю слово "требую" им не понравилось, т.е Автоваз обиделся как первоклассник.

Попался я, конечно, на бессовестного дилера, но посчитал что Рязань-Лада более-менее нормальный дилер, вот и на сайте Автоваза его размещают, да и справки у знакомых, кто там покупал, навел. Отзывы хорошие были, да и как оказалось существует он как дилер Автоваза давно. Но попал....

Да, кто хочет узнать более интересную инфу про ОАО "Рязань-Лада" может зайти на сайт Высшего Арбитражного суда РФ и перейти во вкладку картотека дел и там в строке ответчик ввести Рязань-Лада. Может статься, что в скором времени ОАО "Рязань-Лада" могут признать банкротом со всеми вытекающими последствиями.

А Автовазу пох... И как всегда мы, обычные покупатели, окажемся наедине со своими проблемами, а какой-нить менеджер Автоваза отрапортует о работе с клиентами путем внедрения на форумах акций «Хороший. Плохой. Злой»
Roman62 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2012, 07:46   #884
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Рязань-Лада начиналось как структурное подразделение АвтоВАЗа - это т.с. "родной" ВАЗовский сервис. Не удивлюсь, если ОАО АвтоВАЗ является одним из учредителей Рязань-Лады.

Восторженных отзывово о них никогда не слышал, в лучшем случае - крайне сдержанные. Покупать у них СЕБЕ - не буду. На фирму берем у них, поскольку являемся в этом случае взаимными клиентами... что на качество обслуживания нифига не влияет. Установка 2 колонок и музыки в машину с аудиоподготовкой - 1800. Музыка дороже магазинной примерно на 50%.

На стоянке предложили "опцию" - замена колес 13" со стоковой резиной на 14", но с другой стоковой резиной (типа "Баргузин" на Каму, но не "Евро") за 3000 мимо кассы...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2012, 08:40   #885
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Мда, хрен теперь еще и купишь машину, думал если что брать там...
Вообще страно, у меня друг брал после нового года с ПТСкой 2011, ПТС ждал с неделю

Добавлено через 46 секунд
В Автосалоне Канищево( где я и брал свой авто) ПТС в наличии, но выбора у них никакого..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2012, 09:07   #886
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

да с выбором комплектаций и цветов везде туго, когда сестре калину искали, то все рязанские вазовские салоны объехали. Машин на стоянках полно, а менеджер говорит что их одна две в наличии и цвета одного.
Водолей вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2012, 11:53   #887
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

я брал в регионе62 птс всегда в наличие
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2012, 19:29   #888
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Я, когда забрал деньги в Рязань-Лада, прогулялся пешком до салона Канищево и взял там люкс приору хэтч, точно такой же комплектации как и в Рязань-Ладе хотел, но тока цвет другой. В рязань-ладе была кварц, а в канищево взял портвейн.
Чел там прикольный со шрамом под глазом, тут где-то про него писали. Так он мне коврики в салон "подарил" за 1000 руб., такой щедрый, дарю, говорит...)))) Правда денег не платил практически, тока предоплата 10 тыс. и ПТС ждать пять дней. До этого обзвонил все салоны, так там нужной комплектации не было, а если и была, то цвет не устраивал, цвет портвейн и тот вял скрепя серце, уж очень мне кварц нравится...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Рязань-Лада начиналось как структурное подразделение АвтоВАЗа - это т.с. "родной" ВАЗовский сервис. Не удивлюсь, если ОАО АвтоВАЗ является одним из учредителей Рязань-Лады.

Восторженных отзывово о них никогда не слышал, в лучшем случае - крайне сдержанные. Покупать у них СЕБЕ - не буду. На фирму берем у них, поскольку являемся в этом случае взаимными клиентами... что на качество обслуживания нифига не влияет. Установка 2 колонок и музыки в машину с аудиоподготовкой - 1800. Музыка дороже магазинной примерно на 50%.

На стоянке предложили "опцию" - замена колес 13" со стоковой резиной на 14", но с другой стоковой резиной (типа "Баргузин" на Каму, но не "Евро") за 3000 мимо кассы...
В учредителях у Рязань-Лады ходит фирма ОАО "Лада-Сервис", а остальные по моему только физ. лица. Взято отсюда http://rostatus.ru/dokument/information/?tx_labdoc_pi1[uid]=274

ОАО «Лада - Сервис» (дочерняя компания ОАО «АВТОВАЗ») – это крупнейший в России дилерский Холдинг, созданный в 2007 г. и объединяющий более 140 автодилерских центров в России. Взято отсюда http://www.lada-service.ru/about/

Так что Автоваз не напрямую, но все же является "учредителем" Рязань-Лада. И тогода непонятно какие там "тёрки" у них между собой. Тут прям явственно видно, что "пострадал" я по вине именно Автоваза, т.к. все мошонства Рязань-Лады происходят чуть ли не с ведома Автоваза и чуть ли не с молчаливого согласия.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Мда, хрен теперь еще и купишь машину, думал если что брать там...
Вообще страно, у меня друг брал после нового года с ПТСкой 2011, ПТС ждал с неделю

Добавлено через 46 секунд
В Автосалоне Канищево( где я и брал свой авто) ПТС в наличии, но выбора у них никакого..
Да и я за 2 месяца до этого там был, авто глядел, и при мне там людям птс выдавали
Roman62 вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2012, 20:53   #889
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

А мне автосалон Канищево не нравится например,мне не нравятся ни менеджеры, ни сервис ихний, и не знеаю как щас но раньше машины там были чуть подороже. кароче я если когда нить ещё буду брать новый ваз, то точно не в Канищево, лучше в Рязань-ладе даже но не там, в канищево отцу машину брали, все гнилые там кароче, кроме кассирши наверно только и страховщиц.
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 21.06.2012, 21:51   #890
Mishel_Rzn
Втянувшийся
 
Аватар для Mishel_Rzn
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
Mishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скоро
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
А мне автосалон Канищево не нравится например,мне не нравятся ни менеджеры, ни сервис ихний, и не знеаю как щас но раньше машины там были чуть подороже. кароче я если когда нить ещё буду брать новый ваз, то точно не в Канищево, лучше в Рязань-ладе даже но не там, в канищево отцу машину брали, все гнилые там кароче, кроме кассирши наверно только и страховщиц.
А где хорошие менеджеры и сервис? Все на "отвали" продают/работают.
Когда я покупал в Канищево, единственное, что не понравилось- машина не мытая была. А на менеджеров я даже не смотрел.
Mishel_Rzn вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.