Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 13:20   #541
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Да пожалуйста приезжай, только надо выбрать день чтоб было не 3 машины как в тот раз)
ну попробуй организовать больше народа) как соберёш пиши.... если чет нормальное обрисуется то я помогу. есть пара тройка знакомых гонстчиков)))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 17:35   #542
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Ну да когда 200 показывает километров на 10-15 он показывает больше чем есть на самом деле, еще зависит от размеров колес у меня 185/65 R14, у тебя скорее всего 185/60, так что мой спидометр врет меньше) Вчера сделал ТО и перечипанулся, теперь на 1ой отсечки ловлю ток так, гораздо стала шустрее набирать, хочу заезды...
ты обновился? я тоже! первая и вторая номально а третья и четвертая остались такими же! и вторая у меня не очень получается втыкать хрень какая то со второй!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 21:17   #543
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Да не я бы сказал есть прирост и снизу и сверху, хотя немаловажную роль здесь наверное сыграла замена топливного и воздушного фильтров))а 2ая у тебя хрустит, это я еще в Протасово заметил, надо тебе ее проверить, не дай бог синхронизаторы..
Гоняться поедешь к Лерону в Рыбное?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 22:43   #544
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Denis62 Посмотреть сообщение
ты обновился? я тоже! первая и вторая номально а третья и четвертая остались такими же! и вторая у меня не очень получается втыкать хрень какая то со второй!
такая же хрень была. неприработалась на высоких оборотах. да и руку набить надо
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 23:08   #545
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

У него она похрустывает когда машина стоит даже
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 23:08   #546
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Гоняться поедешь к Лерону в Рыбное?
на этой неделе наверно нет, хотя может и смогу выкроить время вы решите когда а там видно будет!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2011, 23:11   #547
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
У него она похрустывает когда машина стоит даже
ну хрен его знает я незамечал когда стоит надо будет посмотреть!
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 06.08.2011, 22:51   #548
sim-sim
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sim-sim не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Друзья,
это рязанская тема:
http://www.youtube.com/watch?v=21cZ1w8-9ug

Может быть кто-то знает, как помочь парню.
sim-sim вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2011, 17:46   #549
Анастасия Kiril
Новичок
 
Аватар для Анастасия Kiril
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Рязань, Алеканово
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анастасия Kiril станет известным достаточно скороАнастасия Kiril станет известным достаточно скороАнастасия Kiril станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение - 2

а я риэлтора знаю.....

Добавлено через 4 минуты
И вот еще интересная со с моей лайбой история.
Вчера вечером в заднем колесе ,а точнее в барабане появился сильный скрежет, загнала на подъемник, колесо стопорится при раскручивании после второго круга. Ну подумали подумали, решили что это колодка либо пружинка слетела. Но посоветовались и решила на ней не ехать и не экспериментировать. Сегодня снимаем барабан, а оттуда куски отвалившегося с него же металла посыпались... Вот вам и паника раньше времени. Почистили обод внутри барабана и в путь)))

Добавлено через 1 минуту
И еще вопрос, может кто то уже что то и писал по данному поводу, но спрошу еще, кто нибудь посещает трассу нефтезавода по пятницам???
Анастасия Kiril вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2011, 21:17   #550
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Анастасия Kiril Посмотреть сообщение
а я риэлтора знаю.....

Добавлено через 4 минуты
И вот еще интересная со с моей лайбой история.
Вчера вечером в заднем колесе ,а точнее в барабане появился сильный скрежет, загнала на подъемник, колесо стопорится при раскручивании после второго круга. Ну подумали подумали, решили что это колодка либо пружинка слетела. Но посоветовались и решила на ней не ехать и не экспериментировать. Сегодня снимаем барабан, а оттуда куски отвалившегося с него же металла посыпались... Вот вам и паника раньше времени. Почистили обод внутри барабана и в путь)))

Добавлено через 1 минуту
И еще вопрос, может кто то уже что то и писал по данному поводу, но спрошу еще, кто нибудь посещает трассу нефтезавода по пятницам???
барабан внутри раскрошился?))) колодки целые задние? странно вообщето) у меня скрешет был один раз когда водой сильно залил барабан. два раза тормознул и все дела
sed-oy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.