Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 11:29   #1
makc1999
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Майкоп
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
makc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скоро
Re: Вода в салоне и багажнике.

У меня по осени после сильного дождя впервые в нишах богажника собралось с поллитра воды. Внимательно все просмотрели нашел причину. Вода текла через пластмассовые заглушки которые видны при открывании багажника в районе углов заднего стекла (слева и справа). За три года пластмасса высохла и стала пропускать воду, я посадил эти заглушки на бесцветный герметик и все ОК.
makc1999 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2011, 08:33   #2
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
novi4ek не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от makc1999 Посмотреть сообщение
У меня по осени после сильного дождя впервые в нишах богажника собралось с поллитра воды. Внимательно все просмотрели нашел причину. Вода текла через пластмассовые заглушки которые видны при открывании багажника в районе углов заднего стекла (слева и справа). За три года пластмасса высохла и стала пропускать воду, я посадил эти заглушки на бесцветный герметик и все ОК.
я снимал эти заглушки там обычный сварной шов и рея там не может они просто прикрывают швы. Думаю течет с другого места. Я пока не нашел откуда
novi4ek вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 08:46   #3
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Вода в салоне и багажнике.

Андрей 64, также, только в нише (справа).
Android вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 10:52   #4
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Вода в салоне и багажнике.

У меня в нишах грамм по 100 бывает. Но не после дожлей и мойки, а когда перепады температуры поевляется конденсат на стенках ниш. Вот он и стекает вниз. Там и скапливаеться.
krott вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 20:50   #5
иля
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
иля не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Андрей 64, шумка повлияла?
иля вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2011, 20:52   #6
иля
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
иля не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

krott, я так же думал,а теперь в думках.и почему то только с правой стороны.
иля вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2011, 09:17   #7
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Вода в салоне и багажнике.

иля, еще не делал, холодно
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2011, 09:44   #8
krott
Свой человек
 
Аватар для krott
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Павловский Посад, Новомичуринск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
krott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошимkrott является по-настоящему хорошим
Re: Вода в салоне и багажнике.

иля, У меня седан, и не знаю как у других, но зимой если открыть багажник, то крышка вся в инее. И нифиговый такой слой. Вполне возможно, что примерно тоже самое происходит и на арках, затем таит и стекает в ниши. Это моё предположение. И воды у меня собирается грамм 150. Ну а если вы вёдрами вычерпываете, то это уже явно где то течёт. =)
Я сейчас не заморачиваюсь по этому поводу. Воды мало скапливается и мне нетрудно вытереть её тряпкой. К тому же у меня там всё промавилено.
krott вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2011, 12:39   #9
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Вода в салоне и багажнике.

сними заглушку и сам посади аккуратно на герметик
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2011, 22:41   #10
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вода в салоне и багажнике.

GIG, под заглушками вообще дыр в салон нет. см мое сообщение, долго боролся, но поборол воду!
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=729
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.