Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 01:37   #301
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
всмысле?



отличная подвеска. сегодня проехал 200 км. по убитой дороге ни одного пробоя. средняя скорость 80 км/ч. тебе до этого на солярисе как до луны пешком.
ты же не ездил на соляре как ты такое можешь вообще писать????
wert вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 01:41   #302
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
ты же не ездил на соляре как ты такое можешь вообще писать????
а ты не ездил по такой дороге по которой я проехал сегодня. иначе не писал бы неправду про плохую подвеску. мне не веришь, так поверь своим любимым журналам - все отмечают энергоемкость подвески приоры.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 01:47   #303
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Brocker, журнаалы я вообще не читаю если что!!!!! я верю толко своим глазам, рукам, и ощущениям
запомни это брокер!!!!!!!!
wert вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 01:51   #304
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
если есть возможность почему бы не поиграть в конструктор?
Есть две большие разницы между "есть возможность" и "приходится".
С многими иномарками так же можно играться в конструктор, однако делают это единицы. Видимо они не в теме, да?))
Ну и особенно доставляют темы типа "на что лучше заменить заводскую деталь")) Когда в иномарках думают какая деталь будет максимально близко к оригиналу, ВАЗоводы думают о том, как бы самим допилить)) Совок жив.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
почему быстрее? пруфа у тебя точно нет. так что очередное трололо?
Пруфа о том, что Приора быстрее тоже нет. Очередное трололо?))
Ока быстрее из-за размеров и нормальной подвески. Вообще Ока оказалась не таким плохим мопедом, как я думал изначально.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а ты не ездил по такой дороге по которой я проехал сегодня. иначе не писал бы неправду про плохую подвеску.
На Солярисе? Нет? Тогда лесом))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 01:57   #305
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

я ваще в шоке над людьми которые не ездили на соляре но многое про него знают)))))))))))) как им кажется(вы так смешно выглядете пипец)
ещё меня прикалывают приороводы которые думают что приора лучше калины или гранты которая приору в разы обошла по всем показателям
рs в приоре только торпеда нормальная(это по отношению к калине и гранте)
wert вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 02:18   #306
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
отличная подвеска. сегодня проехал 200 км. по убитой дороге ни одного пробоя. средняя скорость 80 км/ч. тебе до этого на солярисе как до луны пешком.
Проверял или догадки на основе чужих отзывов?

П.С. Я знаю на самом деле как ты относишься к ино (даже к недо ино), просто не варик на своем форуме признаваться )
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 02:26   #307
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
рs в приоре только торпеда нормальная(это по отношению к калине и гранте)
И то унылое... )))
У меня недавно знакомый с драйва отписался, сменил приору на калину, говорю, а чем приора не устроила?

Его слова - "Приора разочаровала, кроме двигателя нет в ней не чего нового все таже десятка НАДОЕЛО… Калина больше понравилась в салоне просторно и сделано все както современнее качественнее, практьически иномарка "

Ссылка на него: http://www.drive2.ru/users/manser/
__________________
Liq вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 02:35   #308
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
У меня недавно знакомый с драйва отписался, сменил приору на калину, говорю, а чем приора не устроила?
Причем, что интересно, он пишет в начале о Приоре
Цитата:
Салон современный очень даже стильный и собран хорошо
Видимо осознание со временем приходит))
По сути Калина действительно посовременней будет - она уже ближе к концу 90х. И по компоновке, и по дизайну что внутри, что снаружи. Только она другого класса. Лучше бы ВАЗ нормальную замену десятке тогда придумал и воплотил, а не расширял и без того широкий модельный ряд.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 07:35   #309
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На Солярис?
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ну раз тут сидит значит имеет какие то планы
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Вот интересно, что он запел бы после покупки Соляриса?
Нет "упаси", только не Солярис, лучше Вольво 82г.

Axt, что за клоунада? Раз, все, свободно личные сообщения пишут, приходиться отвечать. Почему нет реакции на личную переписку от других участников форума. Предвзято. И низко...
То что можно одному участнику, априори доступно и остальным. Наказывать надо, либо ВСЕХ либо НИКОГО. А этот жест, иначе как, собственную дискредитацию, в т.ч. и в моих глазах, воспринять не получается... Можешь и забанить, если будет леГче, но правда:не за тобой поэтому мне пофиГ
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)

Последний раз редактировалось BULLDOG; 17.06.2012 в 07:47.
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 09:55   #310
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Нет "упаси", только не Солярис, лучше Вольво 82г.
Думаю, тебе стоит попробовать прокатиться в обеих машинах, потом пейсать)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.