Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 23:21   #61
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Банально:брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от санек141 Посмотреть сообщение
меня жена убила бы нафиг - 100-110 максимум .печальный опыт имеется .с приездом диман .
Я вообще то еще не приехал)))
 
Вверх
Старый 23.09.2008, 23:26   #62
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Банально:брать или не брать?

Цитата:
Сообщение от санек141 Посмотреть сообщение
меня жена убила бы нафиг - 100-110 максимум .печальный опыт имеется .с приездом диман .
Мы тоже в июне на трассе в мазду 6 влетели.У меня тормозные циллиндры на 12-ке вылетели,не успел оттормозится(шел 150-160),и уйти некуда было-да и думал успею,но все равно слегка дал-водила мазды на левой полосе раскорячился(почти остановился,говорит резанули).Но все ОК,и ладно.Кстати у мазды больше повреждений(у меня решетка и фара,даже бампер не развалился).
 
Вверх
Старый 24.09.2008, 03:56   #63
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Банально:брать или не брать?

Вот оно то и интересно какие косяки могут вылезть,или у ВАЗа каждая машина непредсказуема?
ИИ насчет шумовибры хочу узнать
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 08:51   #64
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Банально:брать или не брать?

Это не косяк вылезший,это я на СТО полтора года и 20 тысяч не ездил))))
 
Вверх
Старый 24.09.2008, 10:29   #65
DRON
Новичок
 
Аватар для DRON
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Спб
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
DRON немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Банально:брать или не брать?

Бери без страха и сомненья на приоре везде прорвешься
DRON вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 10:36   #66
санек141
Новичок
 
Аватар для санек141
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: samara
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
санек141 не успел проявить себя
Ответ: Банально:брать или не брать?

диман, упсс , сори .
санек141 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2008, 11:37   #67
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: прошу совета

Цитата:
Сообщение от GolD Посмотреть сообщение
я вот вроде тоже Приору хочу-а вот на тестдрайве не был )
нужно будет заказать...
думаю, понравится )
Я тоже заказал... Ездил- прокатился... Ноль эмоций... Слез-сел на свою 14ую и порадовался- подумал русская - фуфло фуфлом...
Потом когда новую покупал - эмоций было через край... Совсем не то что на тестдрайве... Там замызганная приорка седан - с отстойным светлым салоном с абстрактными рисунками на обивке сидений и все тряслось как на телеге, которую к лощади в деревнях приделывают... с деревянными колесами она еще... И руль там люфтил... В общем загнанные там машинки в основном! не объективно нифига...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2008, 20:02   #68
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: прошу совета

Petek, привет! если честно то есть немного, но совсем не заметно...и то только одна просела-водительская...но правда не заметно-увидешь если только приглядываться очень внимательно...но проклейка всё таки тема!!!катишься почти как в саркофаге-ТИШИНА!:wink:
DIC вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2008, 20:14   #69
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: прошу совета

Дарова Dic!!! Я тоже решил, как куплю - сразу клеиться А чтобы двери не отвисали не буду долго их открытыми держать
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2008, 07:37   #70
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: прошу совета

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Дарова Dic!!! Я тоже решил, как куплю - сразу клеиться А чтобы двери не отвисали не буду долго их открытыми держать
Ага или рокатинки как у рыбаков можно выточить и подтыкивать под дверь когда надо ...
IRONMAN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.