Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Оренбурге и Оренбургской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 20:04   #81
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: SOS!!! Требуется Экстренная помощь!!!

я тоже.так как меня сразу тоже не хотят принимать по гарантии а в очередь какую то
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2012, 21:00   #82
vladlen100
Новичок
 
Аватар для vladlen100
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 21722-00-010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vladlen100 находится на правильном пути
Re: SOS!!! Требуется Экстренная помощь!!!

ведь клуб нужен чобы не только пиво вместе пить но и отстаивать свои интересы, законные требования и помогать товарищам (один раз всем собраться и с нами будут считаться )
vladlen100 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2012, 22:11   #83
ник56
Лидер Оренбурга
 
Аватар для ник56
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: ОренБУРГ
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 2,643
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 30 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 16
ник56 имеет великолепную ауру вокруг себяник56 имеет великолепную ауру вокруг себяник56 имеет великолепную ауру вокруг себяник56 имеет великолепную ауру вокруг себяник56 имеет великолепную ауру вокруг себяник56 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: SOS!!! Требуется Экстренная помощь!!!

Цитата:
Сообщение от vladlen100 Посмотреть сообщение
ну если откажут может флешмоб провести перегородить всем клубом всю Волгоградскую, может по телику покажут, в следующий раз думать будут как по гарантии брить !
ну ладно правдо мелочь какая,можно и подождать,а здесь реально беда,ох-ли совсем!!я кстате тоже приезжал по гарантии неоднократно,один кон ездил без спидометра и электроусилителя,записали меня,ждал неделю,приехал,а там всего лишь датчик скорости(херь такая маленькая)-поставили минут за 5-10!а ездил неделю мля!было дело реально бензом несло с левой подкрылки сзади,приехал объяснил-вот тут да,сам мастер сказал,что я вас никуда не пущу-давайте заезжайте на осмотр!может тебе также сказать,а там уж реальную беду расскажешь!?
__________________
Страх-это когда трамвай,задевший ламборджини,скрылся во дворах!
ник56 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2012, 16:22   #84
vladlen100
Новичок
 
Аватар для vladlen100
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 21722-00-010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vladlen100 находится на правильном пути
Re: SOS!!! Требуется Экстренная помощь!!!

сегодня ездил в сто на волгоградской 5, приемщик сказал что запись по гарантии только на 24 января, и предложил починить за деньги без очереди, а нахрена мне тогда эта гарантия если я буду чинить машину за своё бабло, ладно если там проводок какой отпаялся а если блок управления какой навернулся. Я спросил где начальство сказали отдыхает будет завтра и ещё говорит мы жалобщиков нелюбим, а я блин тоже нелюблю когда покупаешь новую машину отваливаешь за нё 300 с *уем тыщ кровных и через 350 км у неё перестаёт работать печка , дворники и обогрев заднего стекла и тебе говорят по гарантии через 15 дней а за деньги прямо сейчас (какая разница по гарантии или за деньги если им за гарантийный ремонт автоваз также оплачивает). Завтра опять поеду.

Добавлено через 25 минут
Кстати судя по фото приёмщик был одноклубник с ником: димок21703

Последний раз редактировалось vladlen100; 09.01.2012 в 16:15.
vladlen100 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2012, 18:38   #85
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: SOS!!! Требуется Экстренная помощь!!!

Мало ли че они не любят.совсем уже))
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2012, 17:26   #86
vladlen100
Новичок
 
Аватар для vladlen100
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 21722-00-010
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vladlen100 находится на правильном пути
Re: SOS!!! Требуется Экстренная помощь!!!

ура мне сделали машину, сегодня приезжаю на СТО на волгоградскую подхожу к инжинеру по гарантии обьясняю беду а он говорит какой пробег, 350км говорю, а он говорит тогда вам нужно не к нам а к инжинеру по предпродажной подготовке, бокс во дворе подхожу туда он говорит загоняй (у них там отдельный бокс они машины к продаже готовят брызговики, протяжка и всё такое), он прозванивает меняет рылюшку и предохранитель делов 2 минуты (как мне тот придурок электрик в сервисе прозванивал я не знаю, но больше я туда не поеду( угол илекского шоссе и поворот на авиогородок)) и ещё визиточку дал говорит как ТО нужно будет звякни и запишись на какое время удобно!!
vladlen100 вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2012, 17:29   #87
=SHEFF=
Юморист Оренбурга
 
Аватар для =SHEFF=
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: ORENBURG56rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato
Сообщений: 4,185
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 112 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 18
=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем=SHEFF= является именем, известным всем
Re: SOS!!! Требуется Экстренная помощь!!!

vladlen100, Ну вот а то мучился!!!!
__________________
=SHEFF= вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 06:41   #88
Сенной
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Сенной
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: "Трижды зачатый и единожды рождённый"- Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer IX
Сообщений: 2,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Сенной имеет великолепную ауру вокруг себяСенной имеет великолепную ауру вокруг себяСенной имеет великолепную ауру вокруг себяСенной имеет великолепную ауру вокруг себяСенной имеет великолепную ауру вокруг себяСенной имеет великолепную ауру вокруг себяСенной имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: SOS!!! Требуется Экстренная помощь!!!

Цитата:
Сообщение от vladlen100 Посмотреть сообщение
... и ещё визиточку дал говорит как ТО нужно будет звякни и запишись на какое время удобно!!
если визиточка мягкая, то может еще и сгодиться, а так, таких мастеров в шею гнать нужно
__________________
Vox emissa volat; litera scripta manet
Сенной вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 14:16   #89
Dobriiorion
Завсегдатай
 
Аватар для Dobriiorion
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Dobriiorion станет известным достаточно скороDobriiorion станет известным достаточно скоро
Re: SOS!!! Требуется Экстренная помощь!!!

Ребят не знал куда написать поэтому пишу сюда. У кого есть возможность сделать в Компьютерном магазине Центр скидку, может дисконтная карта. Очень нужно
Dobriiorion вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 14:38   #90
zzzhekaaa
Совсем как дома
 
Аватар для zzzhekaaa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 923
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
zzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себяzzzhekaaa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: SOS!!! Требуется Экстренная помощь!!!

есть у меня карта,не знай действует она ещё!так то вечером узнаю и скажу
zzzhekaaa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.