Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 01:11   #991
Rostik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Rostik
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 78
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rostik немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: У кого пошла за 200 ?

Партизан, я свое написал к тому, что люди в этой теме много пишут про жмуриков и т.п. Каркают в общем, а ты видимо кое-чего не дочитал и начал самовыражаться. И запомни обижаются только слабые и беззащитные, а нам с тобой это не должно быть дано приородой
__________________
ТУ-154, а эту ни разу..
Rostik вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 01:12   #992
Rostik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Rostik
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 78
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rostik немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: У кого пошла за 200 ?

я и сам был рад этой теме, пока тут не началось
__________________
ТУ-154, а эту ни разу..
Rostik вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 04:08   #993
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
что люди в этой теме много пишут про жмуриков и т.п. Каркают в общем,
ага, вот оказывается кто виноват в авариях
не те кто гоняет как псих, а те кто каркает
Ins вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 07:19   #994
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
ага, вот оказывается кто виноват в авариях
не те кто гоняет как псих, а те кто каркает
вороны виноваты вдоль дорог!!!! тему пора чистить.одно балобольство!!!
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 07:26   #995
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Прекращаем флудить и выяснять отношения!
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 14:58   #996
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
я и сам был рад этой теме, пока тут не началось
Вот и я к тому, что надо тему не закрывать, а чистить. Понятно, что безопасность на первом месте, но главное тут не скоростоц режим, а манера езды и адекватность поведения на дороге. Без башки можно и на 40 км.ч. делов натворить, но всё это надо относить в другие темы касающиеся безопасности движения.
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 15:56   #997
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Без башки можно и на 40 км.ч. делов натворить, но всё это надо относить в другие темы касающиеся безопасности движения.
Можно. А можно и во сне ласты склеить.
Только вот риски при 40км/ч и 200км/ч совершенно разные. Наехал на яму, внезапное препядствие на дороге, лопнувшее колесо и т.д. И манера езды и адекватность не поможет на большой скорости, там доли секунды решают все.

Тема имеет право быть и люди пишушие: "нах надо" тоже. Они как надпись на сигаретах "минздрав предупреждает..."
Civic вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 16:10   #998
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
Можно. А можно и во сне ласты склеить.
Только вот риски при 40км/ч и 200км/ч совершенно разные. Наехал на яму, внезапное препядствие на дороге, лопнувшее колесо и т.д. И манера езды и адекватность не поможет на большой скорости, там доли секунды решают все.

Тема имеет право быть и люди пишушие: "нах надо" тоже. Они как надпись на сигаретах "минздрав предупреждает..."

Да, в этом есть своя правда, но надо тоже ко всему относится комплексно...Лично я, считаю например, что езда во дворе со скоростью 40 км.ч. во дворах жилых домов, гораздо опасней, чем 200 км.ч по хорошей и свободной трассе или маневрирование в плотном потоке или выезд со вторстепенной дороги перед автомобилем едущим по главной...
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 19:48   #999
2тэ10м
Забанен
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: кинель
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя2тэ10м имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Да, в этом есть своя правда, но надо тоже ко всему относится комплексно...Лично я, считаю например, что езда во дворе со скоростью 40 км.ч. во дворах жилых домов, гораздо опасней, чем 200 км.ч по хорошей и свободной трассе или маневрирование в плотном потоке или выезд со вторстепенной дороги перед автомобилем едущим по главной...
Да ты сейчас расскажешь.Случись что на такой скорости ты пукнешь а звук услышишь в другом измерении(не дай бог)
2тэ10м вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2011, 22:18   #1000
тортилла
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Tатарстан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
тортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоро
Re: У кого пошла за 200 ?

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
уж кто бы говорил. овостчи 1,4 угрозу другим при разгоне до 190 долше будут создавать. или вы теперь отрекаетесь что 190 ходили на своем авто???
Я не считаю свою машину овощом, и себя на ней не считаю ущербным на трассе и тем более в городе. Если хундай ай 30, авто европейского класса, к-рая зароботала на краш. тесте 5 звезд - овощ, я не знаю приора - кожура от овоща?(это в лучшем случае). И двигатель у него не такой уж хилый, даже в горку с немаленьким уклоном на 5-й передаче набирает от 100 до 120 км.ч. в конце подъема. А что касается скоростей за 150 то это могу себя позволить на прямых, если дорога пустынная. И ещё, не считаю лвигатель приоры шедевром инженерной мысли. Это не так и много, с объема 1,6 снять 100 лошадей(97,5).зарубежные коллеги с такого объема уже подавно без всяких турбин под 130 л.с. снимают.

Цитата:
Сообщение от den011 Посмотреть сообщение
Спасибо, так я давно не смеялся ну ты сказочник, Андерсен отдыхает.
Ну вы ребята даете. Наверное даже сами поверили?
тортилла вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.