Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 19:36   #61
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Не сортесь горячие финские парни! Какую приору запрещаем? С ПР?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 21:14   #62
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Не сортесь горячие финские парни! Какую приору запрещаем? С ПР?
А есть с пр? )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2011, 01:04   #63
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А есть с пр? )))
Я тут подумал - может презеденты наши промахнулись ? может надо было для ДВ спец версию выпускать с Правым Рулем ? пади люди брали бы )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2011, 03:16   #64
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
А есть с пр? )))
ну хз, если не только в германии-испании а и в британии поставки есть - есть и с пр.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2011, 05:54   #65
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

735, разжигая срач по поводу коррозии старых опелей, вы не думали, что вам могут ответить такой же любезностью, и хотя бы на домашнем форуме в кузовной раздел заглядывали?
Я вот не поленился, заглянул... и ажно акуел слегка! Называется феерический пи.дец от автоВАЗа XDD

вот тут за "новенькие" гнилофосы:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=24699
http://www.priorovod.ru/showpost.php...1&postcount=59
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=132

А вот тут "привет от славика" из тольятти:
http://www.priorovod.ru/showpost.php...3&postcount=38
http://www.priorovod.ru/showpost.php...1&postcount=39

Так что 735, я вас умоляю...
Таки не надо уже больше про коррозию опелей. Ни к чему, кроме очередной волны срача это не приведет, а продукция ВАЗа и здесь в заведомо проигрышной ситуации.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Живу в обычной 12этажке, в которую въехали сразу же как ее построили. Так что собственник за 31 год ни разу не менялся. Если представить ситуацию с переездом в новый дом, тем более есть такая задумка (правда то что мне нравится это вторичка), то я начну с полного ремонта квартиры. выкину из нее немного бэушную сантехнику, полы, обои и тд и тп.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
...ее хоть сто раз вылижи новой она не станет...
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Зачем далеко ходить? смотрите свой "новый "пост.
Новый пост это новый пост, а где "одни" приколы в предыдущем?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Знаете ли вы‚ что знаменитого «Мойдодыра» Корней Чуковский написал для своей маленькой дочки‚ которая не любила мыть руки.
Ай-яй-яй, опять что-то додумываете за оппонента. Сейчас-то вдруг с какого перепугу вы решили, что я не любитель мыть руки?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Болезнетворные микроорганизмы отлично приживаются на дверных ручках, телефонных трубках, поручнях в транспорте, денежных купюрах, клавиатуре компьютера. Мухи способны переносить на своих лапках до 30 тыс. бактерий. Кроме того, ОКИ могут иметь вирусную природу и передаваться воздушно-капельным путем. Медицине известно более 30 опасных для здоровья инфекций, в том числе дизентерия, сальмонеллез, брюшной тиф и холера.[/I]
http://www.kiz.ru/content/health/bol...znykh_ruk.html
Вот, вот... я ж говорю, очень похоже на навязчивое состояние, все время думать о микробах, эдак-то реально свихнуться можно.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Может все таки вам к врачу? Пусть голоткорт посмотрит или начните с другого врача, а то нашелся еще один мистер "Гыыы", тут один такой уже ходит.
Да ну что вы, я ведь не называю владельцев 10-летних ВАЗов беззаботными, и заметьте, владельцев 10-летних опелей я беззаботными тоже не называю XDD. И например, не сравниваю ВАЗ-2104 с Рено-Логан. И меня не преследуют навязчивые мании о том, что в моей машине кто-то когда-то жрал, пил, трахался, возил трупов и проч. И меня не страшат микробы на дверных ручках, поручнях в метро и ладошках друзей-коллег...
Я вообще ко всему этому отношусь со здоровым по.уизмом и вполне себе психически и физически здоров. И так проблем в этой жизни хватает, чтоб забивать себе башку подобной чепухой.

З.Ы. смайлик "XDD", это то же, что и ваши скобочки, обозначает улыбку и (или) смех, так что с гЫканием это не ко мне. XDD
И «голоткорт» это че за врач такой?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вопрос относительный. Если новая приора и б.у Приора - то конечно новая Приора. Если новая Приора или 3-летняя японка - то конечно трехлетняя японка. Если новая Приора или 10 летний Опель - то новая Приора.
А если 4-летняя приора и 10-летний опель? Тогда может быть уже не все так однозначно?
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2011, 09:40   #66
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А если 4-летняя приора и 10-летний опель? Тогда может быть уже не все так однозначно?
Однозначно новый опель.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2011, 12:59   #67
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Я тут подумал - может презеденты наши промахнулись ? может надо было для ДВ спец версию выпускать с Правым Рулем ? пади люди брали бы )))
перекрестись
не дай бог очередной барыга из кремля прочитает

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да ну что вы, я ведь не называю владельцев 10-летних ВАЗов беззаботными, и заметьте, владельцев 10-летних опелей я беззаботными тоже не называю XDD. И например, не сравниваю ВАЗ-2104 с Рено-Логан. И меня не преследуют навязчивые мании о том, что в моей машине кто-то когда-то жрал, пил, трахался, возил трупов и проч. И меня не страшат микробы на дверных ручках, поручнях в метро и ладошках друзей-коллег...
Я вообще ко всему этому отношусь со здоровым по.уизмом и вполне себе психически и физически здоров. И так проблем в этой жизни хватает, чтоб забивать себе башку подобной чепухой.
Сань, а вдруг так пукнул кто-то
разве можно такое пережить
RSK вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2011, 16:46   #68
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
735, разжигая срач по поводу коррозии старых опелей, вы не думали, что вам могут ответить такой же любезностью, и хотя бы на домашнем форуме в кузовной раздел заглядывали?
Я вот не поленился, заглянул... и ажно акуел слегка! Называется феерический пи.дец от автоВАЗа XDD
Не феерический, а сферический в вакууме! Гниют старые Опеля, давно известно, но это очень старые, ровесники Кадета. Эта же болячка перешла на Нексию, например. Более-менее свежие (относительно, конечно) нормально держатся, проблем с коррозией почти нет. А если ещё учесть, что болты у десятилетнего Опеля откручиваются все, а не отламываются, как на ВАЗе, то можно голову и не забивать.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2011, 18:13   #69
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
перекрестись не дай бог очередной барыга из кремля прочитает
Пускай читает ))) сделать то все равно не смогут ))) у них станок только на левый ботинок настроен )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2011, 19:03   #70
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Пускай читает ))) сделать то все равно не смогут ))) у них станок только на левый ботинок настроен )))
2109 с пихлом 1,1 и пр неплохо продавались в британи... так что было-бы желание а не распил онли!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.