Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 00:15   #61
Архангел
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Архангел
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Архангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Резина, переобувка.

Я пока только по городу мотаюсь. И то - на работу 5 км, с работы - 5 км. Завтра на встречу + 20 км (туда-обратно). Если за город, то давно бы уже переобулся. Хотя на прошлой недели гоняли в Йошку, так погода была почти летняя После обеда даже солнышко вылезло.
Архангел вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 00:22   #62
Вадос
Завсегдатай
 
Аватар для Вадос
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 487
Изображений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Резина, переобувка.

Цитата:
Сообщение от kakoc Посмотреть сообщение
вся пермь, удмурты и пол казани во льду были,
во те на мы еще шикуем
__________________
Полки акустические на заказ.
Вадос вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 20:59   #63
egor4ik
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для egor4ik
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
egor4ik не успел проявить себя
Re: Резина, переобувка.

я все таки решил завтра переобуться... на улице уже не так жарко... подмораживает
__________________
egor4ik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 21:51   #64
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Резина, переобувка.

Сегодня в 6 утра собрался выехать в НН.Вышел из подьезда и О@УЕЛ Перекрестился 10 тыщ раз и поехал на летней...покидало малень на М7,но все таки доехал. Нашел там шиномонтаж и перекинул резину(благо она валялась в багажнике со дня покупки).Пизнец чё на трассе с утра было."Звезды на льду" отдыхают. Что меня удивило-в с. Никольское меня останавливил ИДПС и проверил резину,хотел запретить эксплуатацию транспортного средства из-за несоответствия с погодой. В итоге все таки отпустил и просил скинуть смс на ххххххх номер(типа я доехал). Инспектор говорит,что совесть мучать будет если я не доеду. В ответ приходит "Возвращайся,родная земля и сотрудники тебя ждут)))"Во как.
Извините,господа модеры за маленький вышенаписаный ОФФ, но если бы не загород,я бы до мороза поездил на летней.
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 23:43   #65
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Резина, переобувка.

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
В ответ приходит "Возвращайся,родная земля и сотрудники тебя ждут)))"Во как.
)))))))))))
Что серьезно? Среди чувашских гайцев давно клоунов не видел. Все больше задрюченные,злые служаки.
OlegOleg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 00:21   #66
Архангел
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Архангел
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Архангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Резина, переобувка.

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
и просил скинуть смс на ххххххх номер
Скоько денег со счета сняли? Очень похоже на очередной развод: "Скинь нам СМС-ку и мы тебе пришлем какой-нибудь позитивчик".

По теме: вышел в 0:15 на улицу, там где асфальт высох - нормально, а все остальное - каток Медео. Придется скоро переобуваться.
Архангел вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 15:15   #67
kappaaa
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для kappaaa
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217230 КИТ-2
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kappaaa не успел проявить себя
Re: Резина, переобувка.

Сегодня в 5 утра кое-как на летней доехал до дома, скорость не более 40 км/ч. Гололед страшный . Подымаюсь к ромашке и на пешеходном переходе начал притормаживать на скорости чтобы пропустить пешехода, а у меня как-будто тормоза отказали, так я и прокатился мимо перехода. А около кольца гаец стоял и всё видел, всё думаю денег ему привез Повезло мне, он был был без палочки и ждал свою машину Так что пойдука я переобуваться на выходных
kappaaa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 18:36   #68
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Резина, переобувка.

Цитата:
Сообщение от Кузнечик Посмотреть сообщение
Скоько денег со счета сняли?
Не по теме: это не развод был,а реально чел беспокоился.
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 20:38   #69
Alex388
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Alex388
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 257
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex388 не успел проявить себя
Re: Резина, переобувка.

Цитата:
Сообщение от kappaaa Посмотреть сообщение
Сегодня в 5 утра кое-как на летней доехал до дома, скорость не более 40 км/ч. Гололед страшный . Подымаюсь к ромашке и на пешеходном переходе начал притормаживать на скорости чтобы пропустить пешехода, а у меня как-будто тормоза отказали, так я и прокатился мимо перехода. А около кольца гаец стоял и всё видел, всё думаю денег ему привез Повезло мне, он был был без палочки и ждал свою машину Так что пойдука я переобуваться на выходных
Я тоже в 5 выезжал,четыре остановки проехал на летний резине,плюнул,бросил приорку во дворе на литейке,вызвал такси и до Газельки (рабочей на один день взял) поехал.Дорога блестела как стекло. А возле д. Шупашкаркасы, пару авто уже торчали в кувете.Снег этот скорей всего растает,но задуматься ужо стоит.
__________________
Alex388 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 23:06   #70
egor4ik
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для egor4ik
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
egor4ik не успел проявить себя
Re: Резина, переобувка.

а я в 8.30 выехал на работу,по пути заехал в гараж,забрал зимнюю резину и поехал на работу...за 20 метров до работы чуть не поцеловался с забором... голлед был,просто ужас...а вечером все таки поменял себе резину... а теперь езжу с спокойной душой =)
__________________
egor4ik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.