Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Курске и области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 10:03   #31
Gutgerg
Новичок
 
Аватар для Gutgerg
 
Регистрация: 13.07.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gutgerg не успел проявить себя
Re: Обсуждаем культуру вождения в Курске и не только

Цитата:
Сообщение от Mapps Посмотреть сообщение
Нормально я права получал, без взяток и знакомств с первого раза.
Простите, я не хотел Вас обидеть .
Цитата:
Сообщение от Mapps Посмотреть сообщение
Я не говорю что опережение запрещено, видел однажны дтп когда тип девушку сбил как раз когда хотел опередить справа, у политеха было, хорошо скорость у него не большая была, девушка цела осталась.
В том месте правый ряд в основном бывает забит (маршрутки, припаркованные) и хера туда лесть , хоть на скорости, хоть нет. Бесит когда едешь в левом ряду (по правому стоят припаркованные машины) и в этот момент влетает по правому ряду торопыга и главное сам видит что не проходит но лезет, когда доезжает до припаркованных машин начинает лесть в левый ряд, при этом делает всё это быстро и нагло не жалея автомобили.
Цитата:
Сообщение от Mapps Посмотреть сообщение
А ведь есть носятся ого как, дрифтуны на 7ках с трубами и нифига не видят))))
Этих ребят необходимо на психику проверять, у них на мой взгляд психика не уравновешена. Да ещё, кто знает сколько ездят за рулём наркоманов ???
Цитата:
Сообщение от Mapps Посмотреть сообщение
Вот еще например ситуация, еду в среднем ряду в сторону парковой, только проехал камеру, машин мало, чуть впереди едет 99 по левой полосе ну мошт 50 кмч, сзади его догоняет 12шка, моргает, реакции 0. 12шка начинает обходить справа и в тоже время эту 99 догоняет рав4 моргает сигналит и этот товарищ на 99 начинает перестраваться прямо в 12шку. Все обошлось, 12шка увернулась. Вопрос, что мешало 99 ехать в среднем ряду?
Езда в правом ряду не запрещена со скоростью 50 км/ч на дороге где мак-разреш-я 60км/ч. У меня вопрос к водителю 12-е и РАФ-а."если ваша скорость высока, если видишь что середина и левый ряд занят и они движутся с допустимой скоростью, почему не опережаешь по свободному правому ряду, зачем создавать аварийные ситуации ???
Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
Я нахожу смешной-эту тему."Я езжу правильно, а все остальные ..."
Это лично Ваше мнение и я думаю и не факт что оно верное
Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
Не знаю, кто сказал: "Все кто едет медленнее меня-плетется, а кто быстрее-тот несется." или как-то похоже.
Не всех глупых людей нужно слушать, тем более цитировать.
В своей массе ДТП совершаются, от превышения скорости (тормозной путь меньше, реакция и внимательности не хватает) и те которые гонят (заставляют ускоряться) дальним светом впереди идущий авто, просто эгоисты.
Я считаю так : Если ты спешишь, то это твоя проблема и не стоит создавать аварийные ситуации (уровень и навыки вождения у всех разный)
и ещё : Водитель всегда обязан предвидеть ситуацию на дороге .
Пример.: Водитель впереди идущего авто, смотрит вперёд, от должен соблюдать дистанцию и боковой интервал, скорость и т.д. и не обязан следить за ситуацией сзади (если он не намерен перемещаться).
P.S: Конечно размер денежных средств в кармане, у нас у всех разный, кто-то не может позволить себе нарушать правила а кто-то имея деньги этих правил совсем не знает, но помнить надо всем: "Если ты намерен нарушить правила, будь добр, убедись что твои действия не причинят вреда другому".
Gutgerg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.