Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 18:15   #161
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Ты вообще можешь нигде не останавливаться. Инспектор должен останавливать авто "жестом, понятным водителю" Сколько у меня было случаев, если и догоняли потом, на вопрос "почему не остановился?" отвечал, "не заметил". Ни разу проблем не возникло.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 20:53   #162
SEREGA33RUS
Новичок
 
Аватар для SEREGA33RUS
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: г.Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer - Х
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Приороводы. Вот моя история общения с доблестными сотрудниками ГИБДД в 2007 году. но впечатления на всю жизнь.
( хочу сразу оговорится не все ГИБДД плохи, среди них мои друзья отличные ребята)

Дело было в Балашихе, остановили для проверке документов, проверяли ВСЁ (номера на двигателе, кузове ,работу световых сигналов, и т.д. но нечего не нашли, мучили минут 30-40, докопались до одного медикамента в аптечке(просроченный), написали протокол и сказали подписать, а я на протоколе написал что лейтенант вымогал взятку в размере 100 рублей, после чего мои документы полетели из окна поста со славами «ПИ…ДУЙ ОТ СЮДА УЁ…., что бы я тебя больше на Х …. Не видел».
Подобрав документы я уехал ( по дороге домой не один раз не остановили).

Через месяц продавал авто вспомнил о штрафе, позвонил другу он пробил меня , ШТРАФА не было.

Но по дружески он меня попросил так больше не делать, видно коллег жалеет!

После того случая с сотрудниками ГИБДД нет желания общаться.
SEREGA33RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 21:01   #163
SEREGA33RUS
Новичок
 
Аватар для SEREGA33RUS
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: г.Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer - Х
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себяSEREGA33RUS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты вообще можешь нигде не останавливаться. Инспектор должен останавливать авто "жестом, понятным водителю" Сколько у меня было случаев, если и догоняли потом, на вопрос "почему не остановился?" отвечал, "не заметил". Ни разу проблем не возникло.

А так бы делать я не советовал.

Один раз сделал это на рабочей «Газели» , ( в закрытой зоне, в г.Радужном)
Один въезд в город и выезд (КПП)
Так там пост перекрыли и меня ждали, в плоть до отъема документов дело не дошло.

Обошелся штрафом в 500 рублей!
SEREGA33RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 21:12   #164
yadim)
Постоялец
 
Регистрация: 24.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-015
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордитьсяyadim) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Сергей Федотов Посмотреть сообщение
После того случая с сотрудниками ГИБДД нет желания общаться.
да уж...вот такое поведение на всю жизнь отбивает желание нормально общаться с сотрудниками ГИБДД!!!
__________________
yadim) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 22:00   #165
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Сергей Федотов Посмотреть сообщение
А так бы делать я не советовал.
Один раз сделал это на рабочей «Газели» , ( в закрытой зоне, в г.Радужном)
Один въезд в город и выезд (КПП)
Так там пост перекрыли и меня ждали, в плоть до отъема документов дело не дошло.
Обошелся штрафом в 500 рублей!
Видно общаться не умеешь. Поувереннее себя с ними держать надо, на них действует. У меня с десяток случаев точно было, ни разу денег не давал. Оштрафовали один раз, с месяц назад. Я превысил скорость и не заметил, как меня остановили, потому что по мобильнику разговаривал. Мент погнался вместе с нарушителем, на которого протокол составлял. После 20-ти минутной беседы сошлись на штрафе 100 руб за превышение. Телефон недоказуемо, не остановился - тоже, см. причину выше. Скорость признал, чтобы совсем их психику не травмировать. Хотя обычно с простым радаром (не камерой, где фотка авто есть) сразу посылаю лесом.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 10:29   #166
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

http://auto.mail.ru/article.html?id=30743А изменится ли что....
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 11:24   #167
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Цитата:
Сообщение от ГЛАМУРНЫЙ Посмотреть сообщение
А изменится ли что....
Что то должно измениться,в лучшую сторону.

Последний раз редактировалось бармолей; 07.02.2010 в 11:00.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 23:57   #168
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Редко когда спорю с ГИБДДшниками, если я знаю что нарушил. Спокойно договариваюсь и мы с миром расстаемся. Если уж попался, то все. Не отпираюсь. Хотя нарушаю редко. Если просто остановили, просят капот открыть вежливо и документы показать, то же не спорю. Бесит и очень сильно когда они просто так тормозят на дороге и сразу разводить начинают. С хамством, рожа высокомерная. В основном это молоденькие, которые недавно работают, еще худенькие. Получают отпор сразу. Почему меня остановили? Я нарушал, нет. Причину остановки? Почему вы не представились нормально. Я не услышал что вы пробубнели. Документы я не обязан показывать, если не нарушал, это не пост. Но 2 машины приравниваются к посту. Очень часто отвечают что у них спец. мероприятие и машина похожая. Если пыл у ГИБДДшника не поостыл, прошу его удостоверение, что бы данные переписать и говорю что буду жаловаться на него. Еще ни разу не переписывал. Уже к концу разговора они так жалобно: "ну покажите документы, а " Даю в руки, вот вам документы, смотрите, только отстаньте. Обычно они мельком осматривают мои документы, бормочут счастливого пути и она этом все заканчивается. Нервничаю конечно конкретно когда останавливают, такие, почему не знаю, вроде и не такие уж и сташные
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 09:31   #169
Руслан Каменский
Новичок
 
Аватар для Руслан Каменский
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руслан Каменский не успел проявить себя
Re: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Бал случай,когда ехал по трассе и устроили "гонки" с парой машин, выбегает гаец и тормозит всех троих, кто первый ехал вобще не остановился, типа не заметил, пока я выходил, смотрю третий водила показал какую то ксиву и тоже благополучно скрылся, ко мне гаец подходит и предъявляет превышение скорости,я ответил ему, что ехал не первый и это не мои показания, он попросил сесть к ним в машину, его напарнику я повторил выше сказанное, тот сразу перешел на другую тему - тонировка. Я ему - машина не моя, а брата, езжу по доверенности, брат, говорю сотрудник МВД, разбирайтесь с ним, после чего был отпущен. Некоторые мои товарищи говорят, что машина,ну например - мамы, которая работает в ФСБ, прокатывает.
Руслан Каменский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2010, 22:32   #170
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

ахахах, приколько))
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.