Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Изменилось ли качество
Да, изменилось в лучшую сторону 74 43.79%
Да, изменилось в худшую сторону 32 18.93%
Нет, не изменилось, все стоит на мертвой точке 49 28.99%
Мне все равно))) 14 8.28%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 17:22   #721
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Качество несомненно будет расти, иначе ВАЗ обойдут конкуренты
А разве конкуренты еще не обошли приору? Или вы хотели наоборот сказать - что качество будет расти и Ваз обойдет конкурентов?
plant2008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 17:26   #722
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
А разве конкуренты еще не обошли приору? Или вы хотели наоборот сказать - что качество будет расти и Ваз обойдет конкурентов?
Они бы обошли, если бы прямых и косвенных запретов этих самых конкурентов не было. "Съесть-то он съесть, да хтож ему дасть!"
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 17:59   #723
Сёмин Игорь
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сёмин Игорь не успел проявить себя
Re: Качество сборки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужна ли приоре антикоррозийная обработка?

П.С. Живу не в Москве, реагентов не вижу. Машину беру на 3-5 лет.
Сёмин Игорь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 20:50   #724
serdgo
Интересующийся
 
Аватар для serdgo
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
serdgo не успел проявить себя
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Сёмин Игорь Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужна ли приоре антикоррозийная обработка?

П.С. Живу не в Москве, реагентов не вижу. Машину беру на 3-5 лет.
Я делал, на всякий случай. 4года без проблем, а дальше поменял на деньги.
serdgo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 02:48   #725
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Качество несомненно будет расти, иначе ВАЗ обойдут конкуренты
Пока китайцы не начнут на пятки наступать качество наврятли поднимется.
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 09:16   #726
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 13
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Morf Посмотреть сообщение
Пока китайцы не начнут на пятки наступать качество наврятли поднимется.
приора и есть сейчас как аналогичный китаец по классу, и все удешевляют да удешевляют. это позиция завода такая - по инерции берут, понятно, что век недолгий, машина старая, максимум прибыли получить охота (пока берут).

другое дело, что китайца брать опаснее - с запчастями могут быть сильные засады быть, по безопасности может оказаться хуже. продавать потом прийдется с огромными потерями при смене машины.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 13:00   #727
Petrovich24
Освоившийся
 
Аватар для Petrovich24
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Petrovich24 находится на правильном пути
Re: Изменилось ли качество

У отца семерка 2005 года. Уже образовалась дыра в крыле(прогнила), постоянные проблемы с тормозами, задним мостом, лопнуло колечко в движке, перебирал кпп... ну и всякие там мелочи по салону. У меня приора 2009 года. весь капот рыжий, по правой стороне все двери просели и дребезжат, естественно все криво теперь там, без слез не глянешь. В салоне звенит просто все, особенно на гребенке, аж уши закладывает. Когда включаю обогрев стекол, машина троить начинает и не едет.. коробка по утрам так звенит что народ оборачивается. Вывод качество осталось на уровне.
Petrovich24 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 15:13   #728
Izolator
Втянувшийся
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2170
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 14
Izolator не успел проявить себя
Re: Изменилось ли качество

Была 7-ка 2006 г. продал в 2011г. Так вот отъездил на ней 45 тыс без либо каких нареканий. Никаких ржавчин не было, никаких поломок. И продал в виде нового авто, даже запаска нулевая осталась. Сейчас приора 11500 тыс. прошла. Пока все Гут. А скажу вот что, любая машина любит уход, тогда и будет служить Вам долгое время.
Izolator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 18:22   #729
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Сёмин Игорь Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужна ли приоре антикоррозийная обработка?
П.С. Живу не в Москве, реагентов не вижу. Машину беру на 3-5 лет.
У меня хоть не приора и тоже брал машину на 3-5 лет но обработку делал И на ланос и на Авео). Мне будет спокойнее да и следующие владельцы будут благодарны мне)))Все же обработка свою роль играет в сохранности авто
plant2008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 22:08   #730
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Изменилось ли качество

мне трудно судить о качестве это моя первая и пока единственная машина, но за 3,5 года эксплуатации автомобиля делаю вывод что на приоре заводу задерживаться не стоит, есть ряд принципиальных технических просчетов, не говоря о качестве комплектующих. мои замечания глобальные и не очень:
1.подвижность кузова, если это ноу-хау то для инопроизводителей оно не ведомо, ни на одной другой машине не болтаются крылья при повороте руля
2.сверчки в панелях, это прежде всего недоработка крепежа, например сверчек в передней панели, ну дык сел я на место пасажира, обхватил руками панель сверху и снизу (бардачек отркрыл) и пошевелил, вот он сверчек, замена крепежа думаю на долго эфекта не даст потому как принципиально так сделано, к слову сказать боковые пластмаски с зади закреплены тоже не ахти.
3. грм. каждый раз при заводке с утра прислушиваюсь к пению движка. нафиг это мне надо.
4. шумно, жестко, машина очень быстро остывает зимой и нагревается летом (нет ни шумо ни тепло изовляции).
5. ну и по мелочи: подвеска, стеклоподьемники, рчв, жабо, сколы-ржа, петли дверей стираются, ветер из щелей, вода в нишах, акумулятор фуфловый и т.д. и т.п.

и привычное "но в общем машина нравится" ))))))))))))))))))))))))))))))))))

на самом деле мне нравится в моей лапе дизайн, то бишь вид и динамика, я от них балдею.

Последний раз редактировалось vispower; 27.01.2012 в 13:11.
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.