Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 19:27   #981
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Vovanoto, лучше делать понемногу комплексно.
Подвесочку, впуск/выпуск, валики, кпп.
По подвеске можно ограничиться пружинами -30 (эйбах) и треугольными рычагами.
По выпуску только пауком (резонаторы итак прямоточные).
По впуску валики типа сти-3 и дроссель.
По кпп лучше тогда ряд поставить на штатную пару - 112 или 111.

И тогда затратив не более 45000р получается более менее приличная приорочка.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2012, 19:51   #982
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

reg62, согласен, дроссель не нужен только еще) и занижать так не обязательно
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2012, 20:36   #983
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Дроссель 52мм оптимальное, учитывая что пластиковый ресивер имеет вход 53.3мм-)))
Занижать надо!!! ПО-ЛЮБОМУ надо, т.к. заводские пружины - просто калл, не дают работать аммортизаторам.

Добавлено через 4 минуты
Vovanoto, не желаешь прикупить распиленую ГБЦ? Недорого отдам)))
Профилактически её перетряхнёшь и поставишь. Приход будет ощутимый.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2012, 20:47   #984
MeX
Интересующийся
 
Аватар для MeX
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Сruze
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MeX станет известным достаточно скороMeX станет известным достаточно скороMeX станет известным достаточно скоро
Icon10 Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
я диски заказал слик. в атомоде 5300. у производителя 4300
пипец, заказал бы через инет, доставка бесплатна
MeX вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2012, 20:57   #985
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Занижать надо!!!
я считаю что это все хрень полная видел я ползающую на пузе приору ничего не перепрыгнуть!

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 03.03.2012 в 21:15.
Denis62 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2012, 21:02   #986
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
поверь много)) когда жена дома с маленьким ребёнком. проверено))))
да да да)))
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2012, 21:51   #987
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Занизить на 3см - это не на пузе.
Те ктона пузо опускают - делают ради понтов перед малолетними девачками)) типа тачка спорт и ёмоё...
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2012, 22:44   #988
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

reg62, меня детали не интересуют..тем более пиленная гбц. жду выпуск, после него в двиг лазить не буду..
Занижать можно чуток но не обязательно, главное подобрать нормальную подвеску
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2012, 22:49   #989
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

НУ будет с выпуском 101 л.с. - этого разве хватит, чтоб с комфортом пулять на спринты?
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2012, 22:51   #990
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Авто мое застраховано по КАСКО. Так что предстоит еще бодаться со страховой. Ведь родными были только диски и добиться от них выплаты за зимнюю резину я думаю будет проблематично и почти нереально.
Так что такие вот дела. По результатам потом отпишусь!
Немного разбавлю ваши обсуждения тюнинга приор

Вчера наконец-то получил деньги со страховой за колеса. Со страховой получилась интересная история. Собрал все документы и отнес им 17 января, тогда же и написал заявление на выплату по страховому случаю. По срокам мне тогда ничего не сказали. Примерно через неделю позвонил им узнать о результатах. На что мне сказали что документы отправили на экспертную оценку для рассчета стоимости "ремонта". Чеки я им прикладывал. Ну да ладно. Отправили так отправили. Сказали звонить мне теперь надо в экспертное бюро и там выяснять когда будут результаты. Звоню в экспертное бюро ... говорят документов моих у них нет. Я опять в страховую. Страховая говорит что документы точно передали. Вобщем через пару дней мои документы нашлись в экспертном бюро.

Дня через 3 позвонил в экспертное бюро. Мне сказали что результаты готовы и я могу приходить забирать их. Для этого надо взять с собой паспорт и 500 руб.. Вот тут я снова удивился. С чего вдруг я должен идти сам забирать результаты, не я же был инициатором проведения экспертной оценки, это страховая без моего ведома отправила документы. Ну думаю ладно схожу заберу, в случае чего себе оставлю Забрал при этом написав заявление что я сам заказывал экспертную оценку. Отнес результаты экспертизы в страховую. Там мне сказали что по результатам этой оценки мне и заплатят + возместят 500 руб. за экспертизу. Ну вобщем по этой части они обещание сдержали ... сколько экспертное бюро насчитало столько страховая и заплатила. Правда экспертное бюро мои колеса Gislaved NordFrost 5 185\65 R14 с пробегом на них 3 тыс.км. оценила примерно в 2200 руб. за покрышку сославшись на то что новые такие сейчас стоят 2500 руб.. Не знаю откуда у них такие цены ... я колеса покупал по 3600 руб. за покрышку. С выплатой денег опять же задержка была. Обещали втечение 10-ти рабочих дней перечислить, а перечислили только на 14-ый рабочий день.

Итого - выплата составила 12500 руб. за колеса и диски + 500 руб. за экспертизу.
Оспаривать их решение я не стал. Мне и столько хватит, тем более что это вроде как справедливо получается, ведь страховался я на всесезонке Кама которая дешевле.

P.S. Думаю кому-то будет интересно знать что это за страховая компания с такими порядками. Это - Со*ласие.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.