Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 13:41   #11
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Оплавились противотуманки

Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
Так зачем же темы то плодить? В указанной мной теме аналогичный случай. Если у вас есть что дополнить к нему, так и писали бы в ней. А то в дальнейшем людям заходящим на форум будет труднее искать ответы на вопросы!
Спасибо, что подсказал про поиск просто когда я создавал эту тему я был на форуме всего два дня и всех нюансов управления сообщениями не знал, но с другой стороны не помешало бы чтобы в правилах прописать авторам четко обозначать тему, потому как "курьезный случай" можно отнести к чему угодно даже к анекдоту. Теперь пользуюсь поиском и внимательно читаю сообщения еще раз спасибо за совет.
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 14:03   #12
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 827
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оплавились противотуманки

Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
Пользуйтесь поиском пожалуйста и не создавайте новые аналогичные темы.
Там просто название темы не совсем корректное и это явно не вина popolam.
Грамотнее будет конечно обе темы объединить под общим грамотным названием...
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 04:38   #13
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Оплавились противотуманки

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
Спасибо, что подсказал про поиск просто когда я создавал эту тему я был на форуме всего два дня и всех нюансов управления сообщениями не знал, но с другой стороны не помешало бы чтобы в правилах прописать авторам четко обозначать тему, потому как "курьезный случай" можно отнести к чему угодно даже к анекдоту. Теперь пользуюсь поиском и внимательно читаю сообщения еще раз спасибо за совет.
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Там просто название темы не совсем корректное и это явно не вина popolam.
Грамотнее будет конечно обе темы объединить под общим грамотным названием...
Согласен полностью с вами ребята! Но я не модератор и редактировать темы не могу, а новые темы по гарантии все появляются и появляются и в итоге новый человек пришедший на форум ничего толком здесь найти не может...
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 20:22   #14
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Оплавились противотуманки

Ну что же Господа присяжные заседатели лед продолжает трогаться.
Сегодня я позвонил в отдел по работе с клиентами гарантийного сервиса где мне сообщили, что мне официально отказано в замене ПТФ и ламп по гарантии согласно предписанию завода номер 45-12 и отказ готовы предоставить мне в письменном виде. Ну что же ждем ответа от продавца и АвтоВаза и начинаю готовится к суду.....
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 20:42   #15
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Оплавились противотуманки

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
начинаю готовится к суду.....
А оно того стоит? Или дело принципа?
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 20:56   #16
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оплавились противотуманки

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
А оно того стоит? Или дело принципа?
если бы по-человечески отнеслись, поменяли! а так в душу плюнули, ноги вытерли ... дело принципа. учить надо непуганых дураков, иначе будут и дальше в тапки срать. я за! автоваз уже по-моему загордился, уходит от реалий, все из-за протекций ПАПЫ

popolam, если можешь, делай!

Последний раз редактировалось vispower; 12.11.2012 в 21:32.
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2012, 21:26   #17
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Оплавились противотуманки

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
А оно того стоит? Или дело принципа?
Просто все дело в том что пока многие в нашей стране думают стоит ли оно того, то об нас и будут вытирать ноги, а мы жить в попе и считать, что эта наша Родина. Я на такой Родине жить не хочу.
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 21:45   #18
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Оплавились противотуманки

Все хорошо что хорошо кончается.
Однажды у меня начались проблемы с интернетом и мой знакомый программист порекомендовал мне поменять провайдера и случилось чудо, уже больше двух лет эта проблема меня не волнует. Видимо по той же схеме следовало поступить когда оператор "АвтоВаза" Катерина порекомендовала съездить в другой сервис. Все отремонтировали все работает, даже машину на халяву помыли. Всем спасибо за внимание.
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2012, 21:38   #19
Cokol
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Сокол
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713к.1721
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Cokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скороCokol станет известным достаточно скоро
Re: Оплавились противотуманки

Вот и я понять не могу, почему у АВТОВАЗА "сервис", а такой разный....
Cokol вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 07:15   #20
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Оплавились противотуманки

Цитата:
Сообщение от Cokol Посмотреть сообщение
Вот и я понять не могу, почему у АВТОВАЗА "сервис", а такой разный....
Я предполагаю что здесь все дело в том, что АвтоВАЗ да и другие производители оплачивают гарантийные работы по так называемой "супер цене" думаю, что составляет она процентов 30 от прайса, вот дилеры всеми правдами и не правдами страиваются отказать в гарантии, чтобы владелец замучившись биться головой об стену, либо ремонтировали по полной цене, либо вообще не приезжали, а сами живут за счет впаривания никому не нужного допа в виде китайских сигнализаций которые только и могут, что кошек отпугивать . Вот и получаем мы такой шикарный сервис.
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.