Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 13:17   #51
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Цитата:
Сообщение от Алек33 Посмотреть сообщение
О-ба-на! Оказалось компрессор просто положили в нишу запасного колеса (за него). А я то уж нехорошо подумал, единственно что непонятно - почему об этом нельзя было сказать?
Сразу извиняюсь за офтопинье, но не могу не поделиться историей своего антикора. Делал в Питере, если кому интресно где и почём - отвечу. Сделали хорошо, но некоторые вопросы остались. Однако, я так торопился, что быстро осмотрел машину, подписал все документы, сел в машину (ключи висели в замке), завёлся и полетел. Ехать далеко... Приехал домой, глушу двиг и тут понимаю, что на ключах нет брелока сигналки. Есть ключ штатный, брелок декоративный, а старлайновского нет... Я в панике, пошарил по коврикам, под сиденьем - нету... Звоню в эту фирму и тут мне мастер грит, что они забыли мне его отдать. Они типа снимают на всякий случай, мало ли машина закроется, а потом отдают... и мол я могу за ним приехать! Я просто в шоке был!!! Естессно после нескольких минут разговора они сами согласились его мне к дому привести.. но так лохануться надо уметь))
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2010, 21:32   #52
valli
Свой человек
 
Аватар для valli
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рес.Коми
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 14
valli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvalli является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Не в курсе, для приоры универсал подайдут подкрылки от 2111 ???
Задние точно не подойдут,друга форма арки,у приоры она круглая в отличие от 2111,на счет передних не знаю.
valli вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 21:52   #53
Kapone69
Завсегдатай
 
Аватар для Kapone69
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ТверЬ
Пол: Мужской
Автомобиль: приора609 69
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скоро
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

всем привет!а своими руками на приоре кто делал жидкие подкрылки?нужноли перед нанесением жидкой резины промазывать мовилем или мастикой?
__________________
69RUS Тверской регион...
Kapone69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 18:23   #54
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

я антигравием прошелся в два слоя и всё, локеры выкинул нах, понтов никаких
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2011, 20:27   #55
Kapone69
Завсегдатай
 
Аватар для Kapone69
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ТверЬ
Пол: Мужской
Автомобиль: приора609 69
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скоро
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
я антигравием прошелся в два слоя и всё, локеры выкинул нах, понтов никаких
и сколько уже держится?
__________________
69RUS Тверской регион...
Kapone69 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 08:35   #56
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

на этой машине только сделал, на прошлой четырке с 7 года - никаких проблем, всё промыть качественно и растворителем пройтись перед нанесением
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 13:56   #57
Лосев
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-20
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лосев не успел проявить себя
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

На моей предыдущей 2106 1994 г. выпуска и 247300 км. пробега (включая соленые московские зимы), перед сдачей в утиль в этом году весь кузов был ржавый и потертый. НО - кроме колесных арок под подкрылками, установленными при продаже. Там краска сохранилась идеально.
Лосев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 22:10   #58
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
я антигравием прошелся в два слоя и всё, локеры выкинул нах, понтов никаких
А что за антигравий? Сложно наносить?
Спасибо!
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 22:48   #59
Koлян
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Koлян не успел проявить себя
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

С передними арками понятно, с задними что? там дырень под стойку идёт до стекла, туда ж всякая Х зимой набиваться будет, пластиковые локера с этой проблемой лучше справляются, мне кажется. Не находите???
__________________
Koлян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2011, 08:52   #60
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жидкие подкрылки "+" и "-"

В 1978 году отец купил ВАЗ-2101. У неё с завода была сделана дополнительная защита днища, арок, а также пола изнутри. Ни каких подкрылков не ставили. Отслужила 20 лет (потом продали), подмазывали только пороги и крылья немного. Ни какой ржавчины. А вот на "девятке" дополнительно пол, арки обрабатывал. Но подкрылки тоже не ставил. Прогнила через 10 лет насквозь, особенно крылья, верхняя часть арок, днище в районе порогов. Поэтому судить о защитных покрытиях теперь опасаюсь, и подкрылки на Приору на всякий случай поставил.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.