Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 08:30   #91
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Нормальный" фронт.

Цитата:
Сообщение от icehope Посмотреть сообщение
как сказал инсаунд,мрачновато с черным-я с этим согласен.
черный хорошо,когда в меру.

сегодня покрыл еше слоем эпоксидки,чтобы слепки были более прочными.
правый левый красавцы
молоток! тока ты еще несколько слоев стеклоткани наложи!! чтобы крепче были, а от эпоксидки она тока "хрупкая" будет!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 11:40   #92
icehope
Освоившийся
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
icehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "Нормальный" фронт.

Цитата:
Сообщение от insound Посмотреть сообщение
Ахтунг! Вначале педали с подсветкой, теперь люк под ногами)))
Зимой на такие лыжи еще не нажимал? =))
да ты что,какая зима...это чисто летний вариант,даже не осенний весенний.
вообше никогда не думал что их куплю,а тут что то прогуливался по запчастям,и вижу висят,ценник 400р(уценка) ну думаю надо брать.
первым делом эту железную херь хотел убрать,а потом посмотрел посидел и вроде с педальками сочетается,вот и оставил.
кстати. очень легко чистятся,я даже был поражен.

denisKa
стекляшка будет,но по внутреннему слою,щас мне нужен только слепок.сегодня посмотрю,возможно буду отдирать.
icehope вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 12:45   #93
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Нормальный" фронт.

Цитата:
Сообщение от icehope Посмотреть сообщение
denisKa
стекляшка будет,но по внутреннему слою,щас мне нужен только слепок.сегодня посмотрю,возможно буду отдирать.

ок желаю успехов!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 15:51   #94
barsuk
Продвинутый новичок
 
Аватар для barsuk
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-седан
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
barsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbarsuk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Нормальный" фронт.

icehope,ты в отпуске? работу сделал большую. Меня опередил. Получается зачетно. Снимешь скорлупу,сфоткай. Удачи!
barsuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 01:08   #95
icehope
Освоившийся
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
icehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "Нормальный" фронт.

как же быстро летит время за работой,вроде только приехал,а уже и уезжать пора,9 часов пролетели как 1 час.
сделано не много,зато на совесть,для себя же делаю
действие началось с отдирания скорлупы

не так то просто было ее оторавать,хоть я и проклеил дверь малярным скотчем,а затем пролил еше силиконовой смазкой.
вот

такая вот констукция получилась,ниокакой прочности речи и не может идти,поэтому срочно была взята полиэфирка,и внутреннюю часть пролкеил теклотканью,заодно приклеил кольцо к фанерному основанию,в качастве утяжелителя использовал советскую колонку,готорая кстати играет довольно не плохо.


без гадостей сегодня не обошлось(
обнаружил что сломалась пластиковая херь.котрая типо дверь и ручку держит...в продаже не знаю есть или нет,мож кто подскажет. а так я пролил ее термоклеем,вроде держиться,но все равно меня напрягает.



ну и зашумил одну дверь.
простая фраза "зашумил" ,а ебли было мама не горюй...
раньше была тоже шумка,и какой то черт меня дернул проклеить всю дверь битопластом,он просто напроч отказывался оттираться,но я был настойчивее.


затем после долгих раздумий,что клеить визомат мп или м2 выбрал м2.стало жалко петли а то эта вся конструкция из фанеры и так весит не мало,да и с феном морочиться не хотелось.



ну и наконец дошло дело до фанерного хозяйства.
Все соединения на болтах м5 под 6гранник.
а вот лист который будет закрывать самое большое окно,придеться крепить на нелюбимые саморезы...а что делать...окна то заклеены


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1733.jpg
Просмотров: 360
Размер:	76.4 Кб
ID:	17159   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1730.jpg
Просмотров: 369
Размер:	85.0 Кб
ID:	17160   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1731.jpg
Просмотров: 360
Размер:	83.9 Кб
ID:	17161  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1732.jpg
Просмотров: 363
Размер:	84.1 Кб
ID:	17162   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1734.jpg
Просмотров: 367
Размер:	85.4 Кб
ID:	17163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1735.jpg
Просмотров: 362
Размер:	81.0 Кб
ID:	17164  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1738.jpg
Просмотров: 371
Размер:	114.7 Кб
ID:	17166   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1740.jpg
Просмотров: 364
Размер:	126.0 Кб
ID:	17168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMG_1739.jpg
Просмотров: 375
Размер:	134.9 Кб
ID:	17169  

icehope вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 08:31   #96
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Нормальный" фронт.

Цитата:
Сообщение от icehope Посмотреть сообщение
как же быстро летит время за работой,вроде только приехал,а уже и уезжать пора,9 часов пролетели как 1 час.
ое большое окно,придеться крепить на нелюбимые саморезы...а что делать...окна то заклеены
молоток! как же ты эту черную фиговину сломал?? висел на нейл чтоли?? датам у тя жгут проводов выходит из двери - я отверстие вокруг него обычно силиконю а потом еще сверху шумку клею чтобы герметично было.
маленькое пожелание - сжимай плиз фотки!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 22:11   #97
icehope
Освоившийся
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
icehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "Нормальный" фронт.

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
молоток! как же ты эту черную фиговину сломал?? висел на нейл чтоли?? датам у тя жгут проводов выходит из двери - я отверстие вокруг него обычно силиконю а потом еще сверху шумку клею чтобы герметично было.
маленькое пожелание - сжимай плиз фотки!!
незнаю как получилось,открутил смотрю такая беда...
с проводом тоже думал,тоже пришелд к выводу что надо герметизировать,но я выбрал термоклей)

фотики рад бы сжимать,да неумею
может выкладывать просто в конце?
icehope вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2009, 13:35   #98
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Нормальный" фронт.

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
маленькое пожелание - сжимай плиз фотки!!
а мне нравится, доходчиво
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2009, 19:22   #99
icehope
Освоившийся
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
icehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себяicehope имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: "Нормальный" фронт.

сегодня дошумил фодительскую дверь:
тех окна заклеил визоматом мп,поверх пошел вибропласт м2 и конечно же фанера.

ну и конечно же не удержался померил подики.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1741.jpg
Просмотров: 338
Размер:	123.8 Кб
ID:	17290   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1743.jpg
Просмотров: 347
Размер:	100.8 Кб
ID:	17292  
icehope вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 08:32   #100
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Нормальный" фронт.

Цитата:
Сообщение от icehope Посмотреть сообщение
незнаю как получилось,открутил смотрю такая беда...
с проводом тоже думал,тоже пришелд к выводу что надо герметизировать,но я выбрал термоклей)

фотики рад бы сжимать,да неумею
может выкладывать просто в конце?
ну ты через управление вложениями вкладывай/ при желании всегда можно нажат на фотку она и увеличится
да по термоклею - он жесткий и остывает, а герметик можно во все щели затолкать чтобы был толстый слой!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.