Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 13:53   #81
IRONMAN
LADA Race
 
Аватар для IRONMAN
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: САМЕЦ
Сообщений: 400
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
IRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииIRONMAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: задние пружины

Цитата:
Сообщение от Grifter Посмотреть сообщение
У приоры задок и так низкий. Если нагрузить его под завязку, то брызговиками царапает асфальт в "точке экстремума". Куда ниже то опускать?
Вот перед смотрится высоко из за широких арок.
как куда, у меня брызговиков нет ...
IRONMAN вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 21:13   #82
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Не занимайтесь лажатюнингом, подождите пока появятся подвески нормальные.. Можешь вообще на одних амо ездить, стучать правдо адски будет..
Нафиг Вам калхоз??
Лажа тюнинг это ездить по кругу заклеенным с брызгавиками. Нафига я буду тратить деньги на подвеску, если хочу посадить зад машины всего-лишь на один веток! Я не хочу делать из приоры лоурайдер ( то есть лажатюнинг) это не красиво. Тем более хорошая подвеска будет стоить хорошо, а ставить беспонтовые турецкие пружины это еще и не безопасно, и стойки надо или каяба или белштайн, а я не гонщик
ALEX474 вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 22:21   #83
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Лажа тюнинг это ездить по кругу заклеенным с брызгавиками. Нафига я буду тратить деньги на подвеску, если хочу посадить зад машины всего-лишь на один веток! Я не хочу делать из приоры лоурайдер ( то есть лажатюнинг) это не красиво. Тем более хорошая подвеска будет стоить хорошо, а ставить беспонтовые турецкие пружины это еще и не безопасно, и стойки надо или каяба или белштайн, а я не гонщик
Срезать по витку сзади не повредит никаким боком, я также сделаю на досуге, это намного лучше чем ставить говёные пружины Клаксон, которые лопаются ни стого ни с сего, да ещё и денег стоят.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 23:01   #84
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Срезать по витку сзади не повредит никаким боком, я также сделаю на досуге, это намного лучше чем ставить говёные пружины Клаксон, которые лопаются ни стого ни с сего, да ещё и денег стоят.
Я тоже так сделаю очень много знакомых так сделали и все нормально. Нет когда режут по 2-3 витка тоже не правильно в таком случае надо покупать пружини -7, или родную сжимать, а один веток это фигня.
ALEX474 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2009, 21:25   #85
AlexRND
Новичок
 
Аватар для AlexRND
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexRND не успел проявить себя
Занижение клиренса у Приоры (любое занижение)

Привет парни.
Я сзади срезал болгаркой пружины на 2 витка, машинка присела понтово, вот думаю на сколько резать перёд?
Подскажите 1 или 2 витка?
AlexRND вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2009, 21:28   #86
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОБРЕЗАЛ пружины

Передние конусные обрезать не получится!
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2009, 21:30   #87
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОБРЕЗАЛ пружины

Как минимум два
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2009, 21:32   #88
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОБРЕЗАЛ пружины

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Передние конусные обрезать не получится!
Так все равно надо будет менять передок)) че он так и будет ездить))))
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2009, 21:39   #89
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОБРЕЗАЛ пружины

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Так все равно надо будет менять передок)) че он так и будет ездить))))

Ну енто надо у него спросить!
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2009, 21:42   #90
AlexRND
Новичок
 
Аватар для AlexRND
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexRND не успел проявить себя
Ответ: ОБРЕЗАЛ пружины

я ничего не пойму... почему нельзя резать?
Задние я среза на 2 витка, авто упала понтовенько
AlexRND вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.