Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2015, 21:17   #401
Александр .
Гость
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан 2014 г.
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр . не успел проявить себя
Re: Блок предохранителей

всем привет. перестала открываться с кнопки ключа пассажирская передняя дверь. что может быть?
Александр . вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 01:02   #402
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блок предохранителей

Цитата:
Сообщение от Александр . Посмотреть сообщение
всем привет. перестала открываться с кнопки ключа пассажирская передняя дверь. что может быть?
Привет-привет... А с других кнопок все открывается?..
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2015, 14:42   #403
ГришаЯхонтов
Завсегдатай
 
Аватар для ГришаЯхонтов
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
ГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком света
Re: Блок предохранителей

Сгорает уже второе реле на туманках, менял в декабре 14 года, стояло ралд (авар стояло с завода). В чем может быть причина или они столько и живут?
ГришаЯхонтов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2015, 21:54   #404
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блок предохранителей

Цитата:
Сообщение от ГришаЯхонтов Посмотреть сообщение
В чем может быть причина или они столько и живут?
У Вас часто туманы? Или просто они(противотуманки) включены всегда? Попробуй их включать когда это необходимо(туман) и думается реле не будет так часто гореть.
Александр 443 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2015, 07:13   #405
ГришаЯхонтов
Завсегдатай
 
Аватар для ГришаЯхонтов
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
ГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком света
Re: Блок предохранителей

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
У Вас часто туманы? Или просто они(противотуманки) включены всегда?
Вместо дневных ходовых включаю с габаритами, брат также ездит и ничего. Мне подсказали из-за плохого контакта в этой цепи может быть, нужно искать.
ГришаЯхонтов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2015, 17:00   #406
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блок предохранителей

Цитата:
Сообщение от ГришаЯхонтов Посмотреть сообщение
Вместо дневных ходовых включаю с габаритами
Может ДХО установить легче(сча их великое множество) и нагрузка на гену меньше т.к. там светодиоды.
Александр 443 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2015, 09:06   #407
nibik
Гость
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nibik не успел проявить себя
Re: Блок предохранителей

Всем привет, возникла проблема с проводкой в приоре, стоит вопрос о замене подторпедной косы. Каталожный номер 21703-3724030-43. Подойдет ли коса 21703-3724030-58?
nibik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2015, 17:21   #408
f-i-x-7
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 9
f-i-x-7 не успел проявить себя
Re: Блок предохранителей

Поделюсь полезной информацией. Для врезки предохранителей цепей стороннего электрооборудования в монтажный блок можно использовать вот такие клеммы (с завода в блоке стоят другие):
Фото
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151004_122134.jpg
Просмотров: 20
Размер:	50.1 Кб
ID:	117269

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151004_122140.jpg
Просмотров: 13
Размер:	34.0 Кб
ID:	117270

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151004_122142.jpg
Просмотров: 10
Размер:	40.0 Кб
ID:	117271

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151004_122147.jpg
Просмотров: 11
Размер:	41.0 Кб
ID:	117272


Они довольно крупные и в естественном виде не влезают в отверстия в блоке, но их можно изуродовать пассатижами. После сжатия у меня получилось их запихнуть.

А вот в отверстия под реле (по крайней мере маленькие - ряд К7-К12, куда я хочу поставить реле подогрева), боюсь, они не войдут. Если кто-нибудь устанавливал релюшки в штатный блок, какие клеммы использовали?
f-i-x-7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2015, 23:30   #409
Lord Raven
Свой человек
 
Аватар для Lord Raven
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 13
Lord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всемLord Raven является именем, известным всем
Re: Блок предохранителей

Цитата:
Сообщение от f-i-x-7 Посмотреть сообщение
А вот в отверстия под реле (по крайней мере маленькие - ряд К7-К12, куда я хочу поставить реле подогрева), боюсь, они не войдут. Если кто-нибудь устанавливал релюшки в штатный блок, какие клеммы использовали?
Привет! Вот мой фотоотчет об установке обогревов. https://www.drive2.ru/l/2598596/ Я использовал обычные малые клеммы "мама", но слегка расширил их отверткой. Реле село плотно. 3 года полет нормальный)))
__________________

Изготовление различных втулок для автомобилей (от 1 шт.) из фторопласта, капролона, металла и других материалов, в т.ч. по образцам и чертежам Заказчика.
Lord Raven вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2015, 14:23   #410
f-i-x-7
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 9
f-i-x-7 не успел проявить себя
Re: Блок предохранителей

Цитата:
Сообщение от Lord Raven Посмотреть сообщение
Привет! Вот мой фотоотчет об установке обогревов. https://www.drive2.ru/l/2598596/ Я использовал обычные малые клеммы "мама", но слегка расширил их отверткой. Реле село плотно. 3 года полет нормальный)))
Привет, я видел твой отчет, собственно после обнаружения твоего поста на tune-priora.ru и заинтересовался доработкой) у меня другой блок предохранителей, серый. Обычные "мамы" я пробовал вставлять - не получалось.

Нашел одну статью, оказывается, блок можно разобрать, чтобы вынуть клеммы Вот ссылка https://www.drive2.ru/l/4379656/ Возможно, этим можно воспользоваться, чтобы и вставить клеммы в блок без проблем. Возможно, что и описанные мной выше клеммы можно было бы не сжимать пассатижами. Надо попробовать на выходных.
f-i-x-7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.