Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 20:04   #11
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Re: Штраф банка.

Цитата:
Сообщение от Schellenberg Посмотреть сообщение
Причина?
ХЗ! Пришел сегодня в кассу платить, мне грят, у вас все ровно, все по графику, я грю как так? Я позавчера звонил. просил, чтоб хотя бы отсрочили на месяц, сказали, что вычли уже и я еще должен 3000 внести? Оператор позвонила в главный офис, пробить, потом мне трубу передает, девушка мне в трубку говорит: "штраф вам аннулировали, забудте про него и никому не говорите"))))) . Я грю: кого благодорить? она мне: случай!)))) Я: спасибо, досвидания! И иду с растянутой улыбкой до ушей, пить пиво!!
PapaDi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2010, 20:19   #12
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штраф банка.

PapaDi, теперь пропить 3000 спасенных рублей - святое дело! ))
Schellenberg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 23:41   #13
Темная лошадка
Втянувшийся
 
Аватар для Темная лошадка
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 295
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Темная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всем
Re: Штраф банка.

PapaDi, эммм... ну вы бы справочкой бы от банка запаслись бы, что кредит полностью выплатили. а то не думаю что в банках привыкли терять манеты )))
как говориться любой приказ-отказ-наказ должен быть бумажно оформлен.
а так поздравляю! все норм
__________________
Из мегафона ГАИ: - Водитель трамвая, немедленно сверните к обочине и остановитесь.
Темная лошадка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.