Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 14:24   #41
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Оборудованные стоянки у дома, проблемы

Цитата:
Сообщение от pavly6ka Посмотреть сообщение
как в приоре не тесно? блин, спорить можно долго и со стороны закона и с точки зрения человеческих отношений, ситуации могут быть разные. мы у себя во дворе всё нормально разруливаем без вяких склок.

вот к примеру я приезжаю к маме,а там люди облагородили парковку, засыпали участок ненужный строительным мусором и раскотали. вот я когда там машину паркую, даже если там много свободного места, я ставлю свою так что бы не занимать чужие места, потому что примерно знаю кто где чего ставит. проблем там пока не было, так что от людей тоже много зависит
В Приоре хорошо, даже сидуха не доконца, а вот в приоре у дрга не умещаюсь, соласки у него короткие.
А если все довольны что места поделили то это хорошо, это самое главное, а то вот один мой знакомый решил что под окном его место и типа говорит если кто на его место ставит то он кирпич ставит на машину. Но я не верю что все могут быть довольны, вот не было у человека машины купил, а места поделены, что ему делать?? Или купил квартиру перехал?? Потом и начинаются споры, а когда кто приехал его и тапки тут как бы все понятно, никаких обид быть не может, и не думаю что сосед из другого дома будет ездить ставить к вам машину, если конечно у него не поделили так же места и ему ен досталось.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 16:26   #42
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оборудованные стоянки у дома, проблемы

Цитата:
Сообщение от pavly6ka Посмотреть сообщение
Axt, чё то мне кажется, что вам места не досталось...
Досталось. Я на ночь стоянку ставлю. Днем около дома стоит, всегда место нахожу. Если чье-то ночное занимаю, никто ни разу слова не сказал, ставят где смогут. Когда уеду, переставляют.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 19:01   #43
Rus13
Втянувшийся
 
Аватар для Rus13
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rus13 не успел проявить себя
Re: Оборудованные стоянки у дома, проблемы

теперь всякие ограничители, цепи и тд часто встречается, бесят такие люди, которые считают себя умнее других, а главное на это место поставить боишься машину исцарапают, в глаза сказать боятся...у нас во дворе тоже такое практиковалось, но умников быстро на место поставили, теперь кто успел...
__________________
Rus13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.