Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 14:58   #61
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Опора стойки от Lada Granta на приору

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
тупорылее чего? или кого?
Носовая часть этой ракеты прикрыта обтекателем. Так вот тупорылее обтекателя
Я к тому , что идеи и производство СС-20 не совсем удачные с самого начала, высокая только цена

Последний раз редактировалось марсианин; 11.11.2012 в 15:14.
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 15:29   #62
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Опора стойки от Lada Granta на приору

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
Носовая часть этой ракеты прикрыта обтекателем. Так вот тупорылее обтекателя
Я к тому , что идеи и производство СС-20 не совсем удачные с самого начала, высокая только цена
я то понял что лучшие стойки во всей россии делаете только вы у себя в гараже))))))))))))))))))) так что с вами спорить глупо
хотел спросить вы ездили на стойках сс20?
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 16:03   #63
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: Опора стойки от Lada Granta на приору

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
я то понял что лучшие стойки во всей россии делаете только вы у себя в гараже))))))))))))))))))) так что с вами спорить глупо
хотел спросить вы ездили на стойках сс20?
У меня нет гаража. Я не собирался с вами спорить, чего это вы? И тема, посмотрите тему
марсианин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 16:10   #64
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Опора стойки от Lada Granta на приору

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
У меня нет гаража. Я не собирался с вами спорить, чего это вы? И тема, посмотрите тему
ну да у тебя целая планета)))))))))я знаю какая тема(оф топ)
ответь на мой вопрос
wert вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 20:29   #65
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,759
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Опора стойки от Lada Granta на приору

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
Носовая часть этой ракеты прикрыта обтекателем. Так вот тупорылее обтекателя
Я к тому , что идеи и производство СС-20 не совсем удачные с самого начала, высокая только цена
Так и пиши сразу что да как Давай не глумись У меня нет прав ....
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 00:20   #66
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Опора стойки от Lada Granta на приору

сс20 хороший производитель! анвис понравились, у меня стояли ще старые сток опоры, щас эволекс со смещением на эволексе рулит лучше намного. ноль появился.. но комфорт едва заметно прибавился, аннвис стоковый комфортнее, кастер у меня на эвлексе 2.4 градуса
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 19:47   #67
Конечно Вася
Освоившийся
 
Аватар для Конечно Вася
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Конечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Опора стойки от Lada Granta на приору

Harlem, согласен, внесу свои пять копеек хоть тема про опоры...я на шоссе накатал уже под сотню, и не сопливят ни разу, показатель имхо, так что SS ам доверяю, т.к. проверел лично
Конечно Вася вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 09:34   #68
Lexx2007
Втянувшийся
 
Аватар для Lexx2007
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Lexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Опора стойки от Lada Granta на приору

Поставил опоры от гранты с ЭУР. Кастр сделал 3\3.2 гр. По комфорту действительно большой +, мелкие неровности стали проходиться намного мягче. Видимо из-за того что угол атаки изменился.

Есть небольшой косяк, иногда при развороте пружины слегка цепляют за стаканы.
Lexx2007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 11:41   #69
sergio-87
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Yoshkar-Ola
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора, хэтчбек
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergio-87 не успел проявить себя
Re: Опора стойки от Lada Granta на приору

Цитата:
Сообщение от Lexx2007 Посмотреть сообщение
Поставил опоры от гранты с ЭУР. Кастр сделал 3\3.2 гр. По комфорту действительно большой +, мелкие неровности стали проходиться намного мягче. Видимо из-за того что угол атаки изменился.

Есть небольшой косяк, иногда при развороте пружины слегка цепляют за стаканы.
а грантовских опорниках кастер должен стать 3\3.2 гр???? или 2,5 правильно? и где нашел их если не секрет? в магазинах реально найти уже?
заранее спасибо))
sergio-87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 13:33   #70
Lexx2007
Втянувшийся
 
Аватар для Lexx2007
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Lexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLexx2007 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Опора стойки от Lada Granta на приору

2.5 должен, 3.2 - это уже мой развальщик намутил. Покупал через интернет магазин Navigator.
Lexx2007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.