Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2015, 20:19   #51
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Ну, была
Ну и ...? Как впечатление?
ивф вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2015, 20:20   #52
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta.

Машина как машина )) Это вы, мужики, каждый первый стучит по пластику и разочарованно- "у-у-у жесткий", как будто его кусать надо )))
Ну посмотрела , потыкала кнопочки , ничё так машинка симпатишная )) но это не мое , мне хэтч надо ... будем подождать...
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Cinema-Master (03.12.2015)
Старый 28.11.2015, 20:27   #53
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Машина как машина ))
Аа.....
ивф вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2015, 20:49   #54
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta.

Что-то для меня не понятна ситуация с зеркалами, вроде не первый год машины делают, на приоре нормальная конструкция:
https://www.youtube.com/watch?v=h4EzWTuUY3I
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2015, 20:55   #55
Самаритянин
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Самарская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 79 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 10
Самаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Машина как машина )) , ничё так машинка симпатишная )) но это не мое


Точно такое же мнение сложилось.

Менять свою годовалую SE приору универсал, на весту из-за кузова и цены, не вижу необходимости. Вот когда универсал выйдет и цена на топ останется в этом же районе ждите в гости за покупкой. Но не цвет лайм.
Самаритянин вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2015, 21:09   #56
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Машина как машина )) Это вы, мужики, каждый первый стучит по пластику и разочарованно- "у-у-у жесткий", как будто его кусать надо )))
Ну посмотрела , потыкала кнопочки , ничё так машинка симпатишная ))
Позволю себе пооффтопить чуток и расскажу одну историю из личной жизни.
Есть у меня родственники в Кемерово. Каждый год летом они приезжают на малую родину (один из районных центров Алтайского края, т.е.) погостить. Пока у них не было автомобиля, ездили на автобусе...
В один из таких разов возвращались они домой проездом ч/з Барнаул. Ввиду отсутствия свободного времени, к маме моей в гости заезжать не стали. Решили просто на вокзале встретиться, пока час-другой ждут автобуса на Кемерово. Я в тот раз тоже почему-то не смог поприсутствовать.
Ну, значит, встретились они с мамой, побеседовали и отправились восвояси. Я звоню маме, спрашиваю - что да как, уехали или нет и тд и тп. И тут у нас происходит диалог примерно следующего содержания:

Мама: встретила, проводила, все нормально, в деревне тоже все нормально. ОНИ НА ТАКОМ КЛАССНОМ АВТОБУСЕ ПОЕХАЛИ!!! ТАМ АВТОБУС ТАКОЙ КРУТОЙ ТЕПЕРЬ НА КЕМЕРОВО ХОДИТ!!!!
Я: О_о!!! эээ... что за автобус-то? Как, хоть, называется?
Мама: ОН ТАКОЙ КРУТОЙ, ТАКОЙ ОБАЛДЕННЫЙ!!
Я: в чем крутость и обалденность-то заключаются?
Мама: нууу... В НЕМ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ КРАСИВЫЕ СИНИЕ ШТОРКИ!!!!

Остальные характеристики автобуса просто поблекли на фоне этих шторок... Лет 8 уже прошло, а я вспоминаю и смеюсь))))) У большинства женщин довольно простое отношение к автомобилям. Они не заморачиваются насчет нюансов - вариатор там или робот, непосредственный впрыск или нет, сзади балка или многорычажка и тд и тп... Для них главное - чтобы машина была "красивая" внешне, достаточно высокая, с двумя педалями и "модной" марки. ВСЕ. Я последнее время начинаю подумывать, что они правы... Они покупают машину и тупо на ней ездят. Большинство женщин ездят на машине, пока она не встанет колом. Они не имеют себе мозг по поводу времени переключения робота с одним сцеплением или ресурсом вариатора. Много ли мы видим женщин на автофорумах? А, тем более, в темах по ремонту и улучшайзингу? Некогда им этой ерундой заниматься! Они ездят на своих машинах, пока мы, мужики, клеим шумку, вкорячиваем распорки и треугольные рычаги, переделываем по своему усмотрению привод ГРМ, колхозим китайксенон, обсуждаем на 100+ страницах странный звук, возникающий после 200 км/ч (потом оказывается, что это дребезг очка, возникает у всех абсолютно и дефектом не является) и тд и тп...
)))))))))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...

Последний раз редактировалось Mishanja; 28.11.2015 в 21:39. Причина: Совсем, похоже, плох стал... запятые пропускаю...(((
Mishanja вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTO (28.11.2015), Gorn (28.11.2015), PAE (30.11.2015), Radist30616 (28.11.2015), О764ао (28.11.2015)
Старый 28.11.2015, 21:53   #57
k-330
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
k-330 не успел проявить себя
Re: LADA Vesta.

Вот мне один момент показался очень странным. Если верить прессе и АвтоВазу, то все 1000 машин (или почти все) были проданы в первую-же ночь. Где-же отзывы реальных владельцев? Что до сих пор обмывают? Может я что пропустил, но ни на нашем форуме, ни в инете я таких не нашел. Складывается впечатление, что эти машины купили либо блогеры, либо журналисты. Если кто где читал дайте ссылку если не трудно.
k-330 вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2015, 22:09   #58
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta.

k-330, так дали понять что не все машины куплены... На драйве есть владельцы, есть небольшое впечатление от купленной машины...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2015, 22:15   #59
ГришаЯхонтов
Завсегдатай
 
Аватар для ГришаЯхонтов
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
ГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta.

https://www.drive2.ru/r/lada/1512618/
ГришаЯхонтов вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2015, 22:31   #60
k-330
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
k-330 не успел проявить себя
Re: LADA Vesta.

Почитал по ссылке. Это не совсем то. Там в основном пишут как покупали машину. Кстати на фото с красной машиной заметил одну вещь-наконец-то передние тормозные шланги стали устанавливать снизу (трубка сверху).
k-330 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.