Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 17:27   #81
Х820ТУ93
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: СОЧИ
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Х820ТУ93 не успел проявить себя
Re: Чуть не разбился(электроника подвела)

Вобщем такая история, седня утром я снова завел машину с ключа, паработала мин 10 и я ее заглушил,и сново пытался завести нн некак несмог,клейма седят плотно и четко! Приехал друг и подкурил мне акумлятор,машина сразу завелась и я рванул на СТО, приехал,а там закрыто работают с завтрешнего дня. Вобщем заехал я без деагностики на осмотр,там правда был дед такой страный, он мне проверил акумлятор и говорит зарядка слабая,патом в генераторе выдернул шнур какойто включил провод туда и пресланил другой конец к акумлятору и сказал что генератор не дает зарядку слабо, а на приборе паказывало 12.89. -12.75 я как понял это вольт,ну и он мне надо генератор разбирать,а че там незнаю милион причин может быть, и сказал цену 600р без запчастей,я отказался так как доверие к нему нет!
Х820ТУ93 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 17:32   #82
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Чуть не разбился(электроника подвела)

Х820ТУ93,Ты школу то хоть закончил, а то поди уроки прогуливаешь?
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 17:39   #83
Х820ТУ93
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: СОЧИ
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Х820ТУ93 не успел проявить себя
Re: Чуть не разбился(электроника подвела)

Цитата:
Сообщение от ETP72 Посмотреть сообщение
Х820ТУ93,Ты школу то хоть закончил, а то поди уроки прогуливаешь?
слышишь , я непонял че за подкол? А? Иди найди себе тему и играйся там,а тут мне умничать по глупому ненужно!а если ты видишь ошибки в словах то я думаю это не столь важно для этой темы!так как пишу с телефона и нестараюсь проверять ошибки.
Х820ТУ93 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 22:55   #84
N@PsteR
Втянувшийся
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: АвтоВАЗ 11173
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
N@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемN@PsteR является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чуть не разбился(электроника подвела)

Х820ТУ93, ну, вообще, честно говоря, несколько неудобно читать твои посты, ввиду ошибок в каждом втором слове. Но поговорим по теме... Итак, диагноз, в общем-то подвердился. Проблема с генератором, либо с цепью его возбуждения. Поскольку сам, видимо, ничего не сделаешь, то надо опять ехать в сервис.
__________________
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41
StartPower 2010 by Paulus & DiK
N@PsteR вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2011, 23:19   #85
ЧерныйТюнер
Освоившийся
 
Регистрация: 25.12.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком светаЧерныйТюнер является великолепным маяком света
Re: Чуть не разбился(электроника подвела)

Х820ТУ93, Да, все подтвердилось. Первое- заменить регулятор напряжения, второе- проверить диодный мост. Разбирать генератор не надо. Все это правится прямо на нем. Неудобно, но можно.
ЧерныйТюнер вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 01:06   #86
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чуть не разбился(электроника подвела)

Цитата:
Сообщение от Х820ТУ93 Посмотреть сообщение
и нестараюсь проверять ошибки.
Уважайте других людей. Ваши фразы с грамматическими ошибками очень тяжело читать.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 01:24   #87
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чуть не разбился(электроника подвела)

Х820ТУ93, по-моему 600 руб. вполне разумные деньги за работу. Диагноз-то ясен. Нет нормальной зарядки. И проверить "деда" вы бы лего смогли. После его работы должно быть около 14 вольт, что вы бы проверили вольтетром.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2011, 11:23   #88
Х820ТУ93
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: СОЧИ
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Х820ТУ93 не успел проявить себя
Icon9 Re: Чуть не разбился(электроника подвела)

Ребят все сделал, спасибо вам. Оказалось причиной диодный мост,поменял и все норма!

Еще вопрос , горит индикатор двигателя, машину не дергает,все работает четко, думал что датчик но врятли ,если причина от датчика то машину б дергало! Вчем причина кто падскажет? Гдето месеца 3 назад мигал индикатор,я паехал на дагностику мене сбили ошибки и все норма,и сказал мастер что еси еще павтариться сними на ночь клеймо акумлятора и все ошибки сбьются. Я так и сделал,утром встал завел проехал метров 500 и он опять горит! Вчем причина?
Х820ТУ93 вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2011, 11:39   #89
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: Чуть не разбился(электроника подвела)

Цитата:
Сообщение от Х820ТУ93 Посмотреть сообщение
Ребят все сделал, спасибо вам. Оказалось причиной диодный мост,поменял и все норма!

Еще вопрос , горит индикатор двигателя, машину не дергает,все работает четко, думал что датчик но врятли ,если причина от датчика то машину б дергало! Вчем причина кто падскажет? Гдето месеца 3 назад мигал индикатор,я паехал на дагностику мене сбили ошибки и все норма,и сказал мастер что еси еще павтариться сними на ночь клеймо акумлятора и все ошибки сбьются. Я так и сделал,утром встал завел проехал метров 500 и он опять горит! Вчем причина?
Не появляйтесь больше у "мастеров", которые лечат авто советами снимать на ночь клеммы для сброса Чеков!
Yurich409 вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2011, 11:54   #90
Х820ТУ93
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: СОЧИ
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Х820ТУ93 не успел проявить себя
Re: Чуть не разбился(электроника подвела)

Цитата:
Сообщение от Yurich409 Посмотреть сообщение
Не появляйтесь больше у "мастеров", которые лечат авто советами снимать на ночь клеммы для сброса Чеков!
ну а кто может причину сказать?че сделать?
Х820ТУ93 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.