Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 07:16   #11
DeniZZ
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.07.2009
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Приора
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDeniZZ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Аудиоподготовка

Djoni,Если делать, то делать!!!! Чтобы всё получилось хорошо ,разбирать надо много. У себя на прошлой 12-ке, когда заморочился на музыку, просто снял весь салон. Полезное так сказать с приятным. Проложил провода , заодно и шумку сделал, все за раз. На все ушло 2 дня, главно все необходимое заранее приобрести.
DeniZZ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 08:48   #12
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
А вообще кто-нить проводил новую проводку,расскажите,муторн о ли это?Что делали,как и где проводили,много чего разбирали?Тоже хочу.но не особо охото разбирать почти весь кузов...
Разбирать немного, внизу можно пустить под пластиком, работы на час примерно. Я подсоединил родные, вроде ниче играет
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 10:16   #13
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от edikmer Посмотреть сообщение
какое сечение нужно по Hertz HSK165?
Если длиной метра по три на канал, то думаю пойдут эти:

http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=6968

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
А вообще кто-нить проводил новую проводку,расскажите,муторн о ли это?Что делали,как и где проводили,много чего разбирали?Тоже хочу.но не особо охото разбирать почти весь кузов...
Оно то не сильно муторно, муторно машину для звука готовить (вибра, шумка)
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 11:37   #14
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аудиоподготовка

Может кто нибуть скажет - где в седане спрятаны штатные провода на задние колонки ?
zubilo2109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 14:21   #15
Jul'ka
Новичок
 
Аватар для Jul'ka
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Priora H
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jul'ka не успел проявить себя
Ответ: Аудиоподготовка

Подскажите, плиз

Машина гарантийная, если буду звук ставить не на станции, а своими силами и если что-нить потом мхом порастет (ну не из-за звука, а впринципе), они меня что же с гарантии по электрике снимут?
В салон звонишь, один так говорит, другой так, вот и пойми кого слушать!
__________________
- Леди, с Вас штраф за превышение скорости!
- Превышение чего?
Jul'ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 15:02   #16
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от zubilo2109 Посмотреть сообщение
Может кто нибуть скажет - где в седане спрятаны штатные провода на задние колонки ?
Заглянь внимательно в багажник, там они, примотаны к основному жгуту.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 16:41   #17
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Заглянь внимательно в багажник, там они, примотаны к основному жгуту.
Спасибо огромное ;- ) Буду знать , когда соберусь ставить . К "Меломанам " себя не отношу , так что думаю и штатные сгодятся !
zubilo2109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 14:37   #18
Sergio Rossi
Новичок
 
Аватар для Sergio Rossi
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Одинцово
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergio Rossi немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от Jul'ka Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз

Машина гарантийная, если буду звук ставить не на станции, а своими силами и если что-нить потом мхом порастет (ну не из-за звука, а впринципе), они меня что же с гарантии по электрике снимут?
В салон звонишь, один так говорит, другой так, вот и пойми кого слушать!
Я думаю с гарантии слетишь. но если чтото мхом порастёт, то перед тем как обращаться по гарантии, музыку снимеш. и всё будет ок.
__________________
Sergio Rossi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2009, 21:59   #19
Jul'ka
Новичок
 
Аватар для Jul'ka
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Priora H
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jul'ka не успел проявить себя
Ответ: Аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от Sergio Rossi Посмотреть сообщение
Я думаю с гарантии слетишь. но если чтото мхом порастёт, то перед тем как обращаться по гарантии, музыку снимеш. и всё будет ок.
Тогда придется провода штатные оставлятьили че я им скажу если что:biggrin:ниче сама не ставила, но провода перетянула, так на всякий случай
__________________
- Леди, с Вас штраф за превышение скорости!
- Превышение чего?
Jul'ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 09:25   #20
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от Jul'ka Посмотреть сообщение
Тогда придется провода штатные оставлятьили че я им скажу если что:biggrin:ниче сама не ставила, но провода перетянула, так на всякий случай
лучший отмазон...
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.