Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 00:09   #41
Dzem
Освоившийся
 
Аватар для Dzem
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dzem не успел проявить себя
Ответ: Аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
епт, это ж надо так протупить, сори исправлюсь.


Речь не о инсталляции, а о восприятии звука, а вот по поводу бреда в моих словах прошу объяснить.
Дело в том что система у меня пока в процессе, особо озвучивать нет что, мид HV165L средник EM100 верх TN52 усил. CА23.
глянул, ничо так. только вот для гражданского использовония, все равно не вижу смысла прокладки проводов. ИМХО))
Dzem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 00:11   #42
Dzem
Освоившийся
 
Аватар для Dzem
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dzem не успел проявить себя
Ответ: Аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от Dzem
Shkrek что интсталировано у тебя? скрываешь)) во! О да чтото я к себе отнес))) дк вопрос остается открытым, в личку если хочешь кинь)

что это значит? И повторюсь: О какой скрытности речь?
ппц,я вроде написал что посмотрел что у тебя установленно....
Dzem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 00:14   #43
sergevn
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergevn находится на правильном пути
Ответ: Аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
епт, это ж надо так протупить, сори исправлюсь.


Речь не о инсталляции, а о восприятии звука, а вот по поводу бреда в моих словах прошу объяснить.
Дело в том что система у меня пока в процессе, особо озвучивать нет что, мид герц HV165L средник герц EM100 верх фокал TN52 усил. длс CА23.
а какя могу тебе ответить неслушая твою инсталяцию? я щас тоже могу кидаться всякими названиями акустиками, это как пук в лужу, ты выбрал инсталюцию компонентоф от авто производителей, а последнее что я собирал собрано из аудиофильной серии Audio system, mac audio, denon, предлагаю дружбу... а точто ты хочешь пионер процессорный подумай сначала, да бюджетно, но алпайн лучше....
sergevn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 00:21   #44
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от sergevn Посмотреть сообщение
а какя могу тебе ответить неслушая твою инсталяцию? я щас тоже могу кидаться всякими названиями акустиками, это как пук в лужу, ты выбрал инсталюцию компонентоф от авто производителей, а последнее что я собирал собрано из аудиофильной серии Audio system, mac audio, denon, предлагаю дружбу... а точто ты хочешь пионер процессорный подумай сначала, да бюджетно, но алпайн лучше....
Я уже пионер не хочу, коплю деньги на кларион 788 , ну а на счет дружбы, то почему бы и нет , просто посты попутал, поэтому так резко и выразился
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 00:23   #45
Dzem
Освоившийся
 
Аватар для Dzem
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Dzem не успел проявить себя
Ответ: Аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
коплю деньги на кларион 788
нормал
Dzem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 00:31   #46
sergevn
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergevn находится на правильном пути
Ответ: Аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Я уже пионер не хочу, коплю деньги на кларион 788 , ну а на счет дружбы, то почему бы и нет , просто посты попутал, поэтому так резко и выразился
peaace, braza
sergevn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 03:36   #47
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Аудиоподготовка

Такой вопрос назрел.
Кто где под капотом поставил предохранитель для силового провода уселителя ??? Можно фото ?
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/

Последний раз редактировалось noVel; 24.10.2009 в 03:51.
noVel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 08:31   #48
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Ответ: Аудиоподготовка

эмм... да мест куча собственно) Я обычно ставлю возле бачка с тормозухой)
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 13:37   #49
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Аудиоподготовка

insound,
Цитата:
эмм... да мест куча собственно) Я обычно ставлю возле бачка с тормозухой)
Фотки бы .... а то у меня там растяжка ... а если возле предохранителей надо не забывать, что не дай бог в -25 градусов прийдётся что-нибудь делать спредохранителями, проклянёшь всю музыку с её предохранителем :-)
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2009, 13:42   #50
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Аудиоподготовка

Цитата:
Сообщение от noVel Посмотреть сообщение
insound,

Фотки бы .... а то у меня там растяжка ... а если возле предохранителей надо не забывать, что не дай бог в -25 градусов прийдётся что-нибудь делать спредохранителями, проклянёшь всю музыку с её предохранителем :-)
Прицепи на растяжку.
Димедрол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.