Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 09:58   #9
Grifter
Свой человек
 
Аватар для Grifter
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Grifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrifter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: прикуриватель

Цитата:
Сообщение от Belfegor Посмотреть сообщение
сергей1982, а зарядник от телефона, или портативный DVD плеер детям на заднем сидении?
Насчет зарядника от телефона хочу остановиться поподробнее. Не так давно решил я подзарядить мобильничег в машине. Установил зарядник, подключил телефон, а сам решил смотаться по делам. И когда вылезал из машинки почувствовал острый запахан жженой пластмассы. Вылез я из тачки и подозрительным мне показалось, что на улице паленым не воняло. Ну я обратно в машинку, а там мой зарядник горит уже. Я его конечно вышвырнул из машины (вместе м телефоном по инерции) и растоптал нах... (без телефона конечно).
З.Ы. Ребята, я совет вам дам. Не покупайте китайские зарядники!
Grifter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ufo_77 (25.07.2013)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.