Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 13:10   #281
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Я сейчас езжу больше на ино чем на своей уже второй приоре , про вторую пока не чего не могу сказать только радует пробег 220 км , а первая ни разу не подвела за 3,5 года ,а вот мои служебки это Рэнж Ровер и Форд s-max вместе за 2 года 7 раз на эвакуаторе и плюс обращения в сервис не считал ,а про цену обслуживание лучше и не говорить и сказать что супер комфорт я так не скажу ,у всех авто есть что то хорошее и что то плохое ,поэтому надо эксплуатировать что можешь содержать а не купить !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (20.06.2014), Rishat_M (26.08.2014)
Старый 25.08.2014, 19:57   #282
alex_59rus
Гость
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: AUDI A6 C6
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex_59rus не успел проявить себя
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Добрый вечер, очень хочу знать мнение вас о новой приоре (двигатель, коробка, курсовая, как реализован круиз и климат, ну и салон с электроникой и тд....), рассматриваю люкс, хотелось бы увидеть развернутые ответы... За ранее спасибо.
alex_59rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2014, 22:29   #283
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от alex_59rus Посмотреть сообщение
Добрый вечер, очень хочу знать мнение вас о новой приоре (двигатель, коробка, курсовая, как реализован круиз и климат, ну и салон с электроникой и тд....), рассматриваю люкс, хотелось бы увидеть развернутые ответы... За ранее спасибо.
Лично меня приора вполне устраивает , двигатель вполне тяговитый , на новой машине коробка тихая , переключения четкие , курсовую особо еще не проверил , но разок в дождь попробовал войти в поворот , так моргание лампочки видел а ощущения сноса не почувствовал , круиз работает и на ограничение и на фиксированную скорость по трассе отлично , впринципе климатом полноценно пользуюсь зимой , летом проще скорость кондея включить , как говорится электронника вполне ,зеркала, стекла ,датчики дождя и света , электро усилитель , и четыри аэробэка , вообще в максимальной компановке очень прилично , и обслуживание копеечное и запчасти не надо по месяцу ждать , вот я 12.08 поставил форд s-max на диагностику , оказалось что при пробеге 22000 км накрылась турбина , запчасть придет орентировочно 8.09 , а на ваз можно хоть ночью купить любую запчасть !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
alex_59rus (26.08.2014)
Старый 26.10.2014, 09:40   #284
Latanazir
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Приора 1
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Latanazir не успел проявить себя
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

После «Вектры» взял б/у «Приору». Плюсы: 1. Адекватные запчасти. 2. Большинство сервисменов разбираются в поломках.
Минус: Мало места. В «Опеле» сидел, как дома на диване. В «Приоре» тесновато! Рост 185 см, вес 140. Как вариант – худеть, не предлагать!
Latanazir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2014, 13:36   #285
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
а на ваз можно хоть ночью купить любую запчасть !!!
Датчика сцепления пока не встречал.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2014, 17:01   #286
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Датчика сцепления пока не встречал.
Нет а зачем он мне
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2014, 21:57   #287
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от Latanazir Посмотреть сообщение
После «Вектры» взял б/у «Приору».
после какой вектры ?
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2014, 23:32   #288
валентин777
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: татарстан
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
валентин777 не успел проявить себя
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

после мохнатой иномарки цены на запчасти ваз смешные
валентин777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2014, 03:14   #289
савлад
Освоившийся
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Мицубиси Л-200
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
савлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себясавлад имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от Latanazir Посмотреть сообщение
В «Приоре» тесновато
К сожалению согласен. Причем не знаю как в Гранте,а в Калине нормально. Приора по габаритам больше Калины,а вот такая фигня.Но у меня уже старенькая. А про новые Приоры говорили,что увеличен ход салазок,для задних пассажиров сделан специальный изгиб в передних. Неправда?
савлад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2014, 20:22   #290
Moceri
Гость
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Симферополь
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Moceri не успел проявить себя
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Нормальная машина и цена хорошая, не знаю, вроде долгое время пользуюсь и все ок проблем не возникала я просто ухаживаю за машиной. Отвожу ее вовремя на сервис, люблю заботиться о своей машине.
Moceri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.