Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Дагестане.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 04:34   #471
zelim27
Лидер Чечни
 
Аватар для zelim27
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Грозный
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 562
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
zelim27 находится на правильном пути
Re: Рейды всякие

МДА а у нас сразу на штраф стояку везут машину)))и потом 15т тока тогда машина ди сдирают пленку там же
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic36581_6.gif
Чеченец
zelim27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2011, 11:14   #472
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рейды всякие

Цитата:
Сообщение от GOREC05 Посмотреть сообщение
меня там за лобовое плёнки и за басадку хлопнули на штраф стоянку и протокол кричали))))))))
На Гаджиева? там реальная суета была

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от zelim27 Посмотреть сообщение
МДА а у нас сразу на штраф стояку везут машину)))и потом 15т тока тогда машина ди сдирают пленку там же
у нас тоже этим пахнет. Надеюсь что не будет как у вас там :(
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2011, 16:02   #473
zelim27
Лидер Чечни
 
Аватар для zelim27
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Грозный
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 562
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
zelim27 находится на правильном пути
Re: Рейды всякие

скоро будит и у вас))у нас тоже так начиналось )))
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic36581_6.gif
Чеченец
zelim27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2011, 20:22   #474
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рейды всякие

Цитата:
Сообщение от zelim27 Посмотреть сообщение
скоро будит и у вас))у нас тоже так начиналось )))
мда. Сегодня машин 5 если не больше у нас на районе было помоему и маски были. Они как с бардюров выезжали видел когда я с каспийска на район приехал они уезжали и пленки валялись ул. Казбекова
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2011, 21:59   #475
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Рейды всякие

Цитата:
Сообщение от adidas Посмотреть сообщение
мда. Сегодня машин 5 если не больше у нас на районе было помоему и маски были. Они как с бардюров выезжали видел когда я с каспийска на район приехал они уезжали и пленки валялись ул. Казбекова
По другому наш народ к порядку не призовешь!
"Закон суров,но это закон!"
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 12:25   #476
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Рейды всякие

Быля пацаны вчера такие хаха были)) короче еду по казбекова смотрю маски суета пленки) ну это где мага рассказал там было) потом на универс площадь поехал с пацанами в кафе собрались с БМв клуба. в одИН момент нас вытягивают оттуда и смотрю такая хуева туча согр ментов человек 40. бобики ай уй)) и все у наших машин стоят мол подготовьте к достомтру )) я бля думаю у меня там ствол тоже и пленки съмные)) на задн сидении ща мозг трахнут мнеDDD короче. один мент говорит мол Х5я бмв 777 (моя) и еще одна машина мол кто хозяива) я такой говорю 777 моя) он такой ты да хозяин че мол транзиты просрочены ) такой я знаю мол я ее продаю вот поэтому не на учете) меня окружили согр и еще пару гайцов ) я думал бля ща скажут открой доки шмон) и тут мент мол ты в курсе что еще одна машина с такими транз ездит) я говорю да) приора мол) но я мол их законно получил) он такой а кто те их дал? я назвал короче человека) и он сразу тему перевел)) говорит мол че за модель новая не новая) и дальше хаха) Мага поймет о чем речь
и раз мент спросил че за мол тут собрание) я говорю бмв клуб чисто потом мент спрашивает мансори типа нет тут ? Я такой мол нету а че. Тот согр кричит мол если кого увижу мол устроит им штраф стоянка туда суда)) я такой за че хоть тот мол много разговаривают и пишут. Потом кто то сказал с толпы типа это Сапаровская суета типа кто то из сог сказал и мент мол че за Сапар типа это с капспийска ка что ли))) и он такой мол я ему устрою типа ай уй)) я хаха ловлю че за суета. Мент кричит это же он который мол дал ушел .? Я такой хаха ловлю и я говорю вы откуда знаете тот говорит мол мы там тоже сидим типа мы везде бляяя я под столом))
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 14:25   #477
Dag_Alucard
Новичок
 
Аватар для Dag_Alucard
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dag_Alucard не успел проявить себя
Re: Рейды всякие

Не обессудь, но я почти ничего не понял)
Dag_Alucard вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 14:32   #478
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Рейды всякие

Цитата:
Сообщение от Dag_Alucard Посмотреть сообщение
Не обессудь, но я почти ничего не понял)
Я тоже)
Видимо спец.связь читает их ветки)
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 14:36   #479
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рейды всякие

Я что то не понял, согровцы должника с БМВ клуба ищут ? )))))
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2011, 14:47   #480
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рейды всякие

Цитата:
Сообщение от Шамиль 099 Посмотреть сообщение
Быля пацаны вчера такие хаха были)) короче еду по казбекова смотрю маски суета пленки) ну это где мага рассказал там было) потом на универс площадь поехал с пацанами в кафе собрались с БМв клуба. в одИН момент нас вытягивают оттуда и смотрю такая хуева туча согр ментов человек 40. бобики ай уй)) и все у наших машин стоят мол подготовьте к достомтру )) я бля думаю у меня там ствол тоже и пленки съмные)) на задн сидении ща мозг трахнут мнеDDD короче. один мент говорит мол Х5я бмв 777 (моя) и еще одна машина мол кто хозяива) я такой говорю 777 моя) он такой ты да хозяин че мол транзиты просрочены ) такой я знаю мол я ее продаю вот поэтому не на учете) меня окружили согр и еще пару гайцов ) я думал бля ща скажут открой доки шмон) и тут мент мол ты в курсе что еще одна машина с такими транз ездит) я говорю да) приора мол) но я мол их законно получил) он такой а кто те их дал? я назвал короче человека) и он сразу тему перевел)) говорит мол че за модель новая не новая) и дальше хаха) Мага поймет о чем речь
и раз мент спросил че за мол тут собрание) я говорю бмв клуб чисто потом мент спрашивает мансори типа нет тут ? Я такой мол нету а че. Тот согр кричит мол если кого увижу мол устроит им штраф стоянка туда суда)) я такой за че хоть тот мол много разговаривают и пишут. Потом кто то сказал с толпы типа это Сапаровская суета типа кто то из сог сказал и мент мол че за Сапар типа это с капспийска ка что ли))) и он такой мол я ему устрою типа ай уй)) я хаха ловлю че за суета. Мент кричит это же он который мол дал ушел .? Я такой хаха ловлю и я говорю вы откуда знаете тот говорит мол мы там тоже сидим типа мы везде бляяя я под столом))
ухахахахахах, вот этот момент не понял
Цитата:
Сообщение от Шамиль 099 Посмотреть сообщение
Я такой хаха ловлю и я говорю вы откуда знаете тот говорит мол мы там тоже сидим типа мы везде бляяя я под столом))
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.