Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2012, 16:29   #1
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от mar9863 Посмотреть сообщение
у меня компьютер расход в реальном времени бывало и по 4 литра показавал
он же не средний!!! на нейтрале и меньше литра, а на передаче без газа так вообще 0!
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2012, 19:23   #2
Макс 68
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Тамбовская обл
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макс 68 не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Рост 185. До приоры 2 года ездил на нексии и если кому то приора кажется тесной , попробуйте сесть в нексию желательно что бы за рулем сидел человек с таким же ростом и за ним на заднем сиденье.
Я когда сел за руль и поехал из салона( когда просто пассажиром сидел не замечал) у меня было ощущение что еду на огромном жипе.
Макс 68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2012, 21:50   #3
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Макс 68, Да в Нексии явно теснее я тоже пробовал
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 00:14   #4
Wess
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Курск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 214145
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wess не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Доброго всем времени суток!
Сегодня ходили в салон с девушкой посидеть в приоре. В принципе с выбором уже определились(хэтчбэк, 8-кл.), осталось подождать рестайлинга... Салон намного лучше, чем было пару лет назад. Девушке все отлично подошло, особенно после ее 99)
Я уселся тоже более ли менее удобно: руль вверх до упора, сиденье сдвинул назад, уперевшись ногами в пол, чтоб до упора(стало лучше, чем было пару лет назад-вроде как увеличили ход салазок уже на заводе), немного спинку назад, все отлично, НО! Задеваю все же носками панель в районе педального узла... Это есть очень неприятный момент. Можно ли там как-то обрезать снизу это? Может кто делал...Или там какой-нибудь блок внизу расположен?
Рост 188)
Wess вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 00:50   #5
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Wess Посмотреть сообщение
Задеваю все же носками панель в районе педального узла
Какой у тебя размер обуви?
У меня рост 186, проблем ни каких, размер обуви 43.
__________________
Приору с салона забрал: 11.12.2012.
SASHAORBITA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 02:14   #6
Wess
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Курск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 214145
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wess не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

45) И похоже, что эти пару сантиметров задевают... Это при том, что я был в кедах, а если будет зимняя-осенняя обувь, то станет еще критичнее.
Я попробывал как-то по другому нажимать, но все равно как писали выше крайне высока вероятность задевания. Просто очень обидный просчет, и хочется знать, реально ли все это доработать без глобальных вмешательств. Машина будет новой браться...
Wess вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 10:05   #7
Непьющий
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Балашиха
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Непьющий станет известным достаточно скороНепьющий станет известным достаточно скороНепьющий станет известным достаточно скороНепьющий станет известным достаточно скороНепьющий станет известным достаточно скоро
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цеплял коленями руль при посадке-высадке (рост 186) и вечно пихал правым локтем пассажира - "Это мой подлокотник!".
Непьющий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 11:49   #8
Wess
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Курск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 214145
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wess не успел проявить себя
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Не, с рулем все в порядке, там нового образца стоит, плюс задрал до верха(чуть не видно указателей топлива и температуры на новой приборке), а вот внизу цепляется нехило((( Просто не хочется там резать ничего, да и то если там не проходит какая-нибудь проводка или еще чего.
Wess вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 13:03   #9
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Wess Посмотреть сообщение
Не, с рулем все в порядке, там нового образца стоит, плюс задрал до верха(чуть не видно указателей топлива и температуры на новой приборке), а вот внизу цепляется нехило((( Просто не хочется там резать ничего, да и то если там не проходит какая-нибудь проводка или еще чего.
Рост 186 впринципе удобно,у меня сиденье мое отодвинуто до конца и спинка не полулежа,но под большим наклоном,не могу прямо ездить,в летней обуви нормально на педалях,в зимней тесновато особенно сцеплегие и тормоз тесно,руль находится в среднем положении ближе к низу коленками не цепляю,размер 43
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 13:51   #10
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

мне удобно за рулем ) при моих не малых габаритах.сиденье подвинуто слегка вперед. спинка почти вертикально
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.