Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 00:06   #1001
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Евлампий, дядя чет смутно я вам верю. вы где машину покупали? в антарктиде у пингвинов? вы чет путаете сами в норме ГУР!!! и как прдавцы не знают где номер двигателя и что такое пТС!!! помоему очередной троль!!!!!
Уважаемый L-E-R-O-N, Троль мне неочень-то необходим, я ехал в Славный город-герой, держа за пазухой деньги, и сам не ожидал таких ответов на обыкновенный простенький запрос по поводу сверки № двигателя. И сильно не удивился, так как это - простая отмороженность всвязи с одинственной инеповторимой на весь Севасополь фирмой-офф.диллером ВАЗа, и единственной уже как месяц машиной. А фирма это называется "Риал-Авто". Если желаете - дам адресочек ихнего сайта.
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 00:10   #1002
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Евлампий, вы не бендеровец случаем или националист? причем тут город герой Севастополь?
Нет, я родом из Кемерово,, и 30 лет прожил в Коми. Но каждый день езжу на работу в Севастополь. Так вот, когда электричка или любой пассажирский поезд прибывает на ж\д вокзал, дикторы обязательно сообщают (дословно) "Наш поезд прибывает на станцию Горой-герой Севастополь" А национальзм здесь ни при чём.
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 00:25   #1003
Kirill
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: АР Крым; Симферополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себяKirill имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Уважаемый L-E-R-O-N, Троль мне неочень-то необходим, я ехал в Славный город-герой, держа за пазухой деньги, и сам не ожидал таких ответов на обыкновенный простенький запрос по поводу сверки № двигателя. И сильно не удивился, так как это - простая отмороженность всвязи с одинственной инеповторимой на весь Севасополь фирмой-офф.диллером ВАЗа, и единственной уже как месяц машиной. А фирма это называется "Риал-Авто". Если желаете - дам адресочек ихнего сайта.
Доброго времени суток, а не проще было на это дело потратить один день и приехать в Симферополь в Крым-Лада ? Там я думаю таких проблем бы не было. Продают только продукцию Авто Ваза, рядом с торговой площадкой ремзона ихнего СТО так что номер двигателя Вам бы показали и где VIN код находится тоже( кажется на стакане передней левой стойки). А по поводу Севастопольского дилера можете пожаловаться здесь : http://www.lada.ua/index.xml раздел Вопросы и ответы. Только чтобы кое кто получил по голове надо указать ФИО этого типа с большими ушами.
Kirill вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 00:25   #1004
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Евлампий, вы не бендеровец случаем или националист? причем тут город герой Севастополь?
И ещё! Практически каждый житель Севастополя постоянно в каждодневных разговорах на отвлечённые темы, касающиеся своего города очень часто употребляет фразу "Город-герой Севастополь".:smile:
А то, что вы приняли за неправду, так это от незнания моего и неопытности, вот поэтому я и здесь отписываюсь, в надежде, что меня поправят, а не обвинят.
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 00:29   #1005
Христофор Бонифатьевич
Забанен
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Бахчисарай, Крым
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: 21013>21099> 217030
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Христофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошимХристофор Бонифатьевич является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, а не проще было на это дело потратить один день и приехать в Симферополь в Крым-Лада ? Там я думаю таких проблем бы не было. Продают только продукцию Авто Ваза, рядом с торговой площадкой ремзона ихнего СТО так что номер двигателя Вам бы показали и где VIN код находится тоже( кажется на стакане передней левой стойки). А по поводу Севастопольского дилера можете пожаловаться здесь : http://www.lada.ua/index.xml раздел Вопросы и ответы. Только чтобы кое кто получил по голове надо указать ФИО этого типа с большими ушами.
Абсолютно верно. Так я собираюсь и сделать. В начале декабря был там, но пришёл к выводу, что цены там на такие же модели где-то ~ примерно 2-3 тыс грн. выше. А то, что фирма посолиднее - согласен.
Христофор Бонифатьевич вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 03:52   #1006
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Нет, я родом из Кемерово
Привет, земеля!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 03:55   #1007
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

Господа, давайте спокойнее обсуждать диллеров! Вспомните какими они были лет 10 назад!!! Ссылку на ветку в которой критиковали крупнейшего кемеровского диллера иномарок на дроме приводил (критика очёнь жёсткая, хотя по постам видно что самый негатив друзья владельца - модеры раздела, вычистили)... а в ыговорите Бахчисарай... мне на Вас на самих будет интересно посмотреть когда Вам будет за полтишок!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 06:08   #1008
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре

Да,бывает! Я живу в Воронеже.Оф дилер АвтоВАЗа у нас один,Авто-Сити на Пр.Патриотов. Покупал авто в 2010 году! Выбор очень даже большой. Нужна мне была Приора в комплектации люкс 03-018 и обязательно цвет "Космос". Таких оказалось на стоянка аж 5 штук.Так как на улице был снег,каждую по моей просьбе загоняли на мойку и я разглядывал авто на предмет повреждения ЛКП. Одна отсеялась сразу,ибо оказалась "Робингудом" Из остальных 4-рёх я выбрал своё авто! На все вопросы ответили адекватно. ПТС в наличии.Не каких допов ставить не стал,только антикор и коврики,но коврики положили 10-тые,поэтому я их вернул им назад! Страховой компании в которой я страхуюсь в салоне не оказалось,я им позвонил и страховой агент приехал сам! Одним словом просто приехал,выбрал и купил!
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 10:16   #1009
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Не каких допов ставить не стал,только антикор
а антикор зачем?
они же вроде с завода заантикорены по самый не могу
Ins вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2011, 12:46   #1010
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
а антикор зачем?
они же вроде с завода заантикорены по самый не могу
Для заработков дилера... Даш денег - заантикорят ещё и по самый не хочу...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.