Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 11:28   #521
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

И-one, это я угарал конечно... Я эти провода вытащил и обклеил карпетом.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2012, 20:19   #522
MAKAROFF_RV
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва, Текстильщики
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAKAROFF_RV не успел проявить себя
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Всем привет! Ребят, сегодня вышел за машиной и увидел, что мне расковыряли всю личинку заднего замка. Багажник так и не открыли, потому что там давно все нафиг закисло ( не пользуюсь я им ). Назрел вопрос... Если я ей не пользуюсь, может заглушить ее нафиг? Нет ли на приору фальш накладки на замок или что-нибудь в этом духе? Просто, чтобы соблазна не было ковырять... Кто что скажет?
MAKAROFF_RV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 08:00   #523
JAWA-163rus
Завсегдатай
 
Аватар для JAWA-163rus
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 440
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 14
JAWA-163rus находится на правильном пути
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Да, ты правильно понял! Снимаешь пластиковую накладку с пятой двери и пластиковые облицовки задних стоек кузова. Видишь провода, идущие по стойкам и через отверстия возле крыши (через резиновые гофры) уходящие в пятую дверь. Разъединяешь разъемы этих проводов (находятся над задними фонарями) и снимаешь их со всех клипс креплений к кузову. Затем нащупываешь эти провода из пятой двери и аккуратненько вытягиваешь до упора разъемов в крышу. Берешь битопласт (чем толще, тем лучше) и обматываешь им эти провода. Затем вытягиваешь их обратно. Кстати, не лишним будет обмотать и участок провода, проходящий по стойке. Посмотри - там и сами разъемы греметь могут (у меня гремели). Если да - их тоже в битопласт. Ну и раз уж снял пластик, то грех ему кромки маделином не обклеить!!!!)))
эти провода? или в самой пятой двери?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28102012349.jpg
Просмотров: 234
Размер:	96.4 Кб
ID:	87712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28102012351.jpg
Просмотров: 219
Размер:	83.3 Кб
ID:	87713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28102012352.jpg
Просмотров: 209
Размер:	73.9 Кб
ID:	87714  

__________________
Неприятно наступать на грабли? Еще неприятнее наступать на детские грабли!
JAWA-163rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 08:05   #524
JAWA-163rus
Завсегдатай
 
Аватар для JAWA-163rus
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 440
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 14
JAWA-163rus находится на правильном пути
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

-----
__________________
Неприятно наступать на грабли? Еще неприятнее наступать на детские грабли!
JAWA-163rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 05:36   #525
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Цитата:
Сообщение от JAWA-163rus Посмотреть сообщение
эти провода? или в самой пятой двери?
Вот именно они и идут в пятую дверь!!! Ты их отсоединяешь и вытягиваешь через дверь пока разъемы в крышу не упрутся. Ту часть, которую вытянул, обматываешь битопластом (кстати, лучше 10-й) и аккуратно вытягиваешь обратно.
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2012, 18:00   #526
Алисултан
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алисултан не успел проявить себя
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

дрибижит замок на пятой двери очень не приятный звук ,что можно с ним сделать????
Алисултан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2012, 00:28   #527
JAWA-163rus
Завсегдатай
 
Аватар для JAWA-163rus
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 440
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 14
JAWA-163rus находится на правильном пути
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Ты их отсоединяешь и вытягиваешь через дверь пока разъемы в крышу не упрутся
я ничего не обматывал, вскрыл пятую дверь, крышку которая на клипсах сидит. хамутами натянул эти провода с обеих боковин, снял катушки вместе с ремнями задние, стянул все провода во всех дверях между собой хамутами чтобы не болтались, практически тишина настала.
__________________
Неприятно наступать на грабли? Еще неприятнее наступать на детские грабли!
JAWA-163rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 05:55   #528
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

никак разобраться не могу, до приоры универсал была 111я, на ней дверь багажника была зашумлена с новья, при открытии дверь взлетала сама, приходилось ее ловить потому как боялся что она вырвет петли, 5 лет отъездил проблем не знал, при том что авто служебное и дверь багажника открывал в день раз 20-30 упоры стояли 2111-8231010-10 !! На приоре универсал с завода идут опоры 1119-8231015 и дверь легче чем на 111й, ну мля не держат они не хрена с новья, хотел поставить упоры от 111й, почитал характеристики, а они одинаковые, сижу ломаю голову какие же все таки взять?? от 111??? или 1119??
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2012, 07:51   #529
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Цитата:
Сообщение от MAKAROFF_RV Посмотреть сообщение
Всем привет! Ребят, сегодня вышел за машиной и увидел, что мне расковыряли всю личинку заднего замка. Багажник так и не открыли, потому что там давно все нафиг закисло ( не пользуюсь я им ). Назрел вопрос... Если я ей не пользуюсь, может заглушить ее нафиг? Нет ли на приору фальш накладки на замок или что-нибудь в этом духе? Просто, чтобы соблазна не было ковырять... Кто что скажет?
Вот здесь для примера, что можно сделать.
maks_79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2012, 18:10   #530
mar9863
Освоившийся
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Кострома
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
mar9863 не успел проявить себя
Re: ПЯТАЯ ДВЕРЬ

Здравствуйте, приора хетчбек, петля двери багажника постоянно ослабляеться, приходиться подтягивать, уже оба болта закатал которые крепят петлю к кузову, там болты М6х16, дверь багажника зачастую бывает не открыть очень долго, электропривод работает но дверь не открываеться, я думаю из-за этого,

кто как решал такую проблемму?? дайте добрый совет, уж купил новые болты м6х16 но думаю не надолго опять

уж думал один ра прихирачить эту петлю на сварку полуавтоматом и все,
mar9863 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.