Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 10:24   #131
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Ответ: Боковые зеркала заднего вида

мне тоже ширшавые пластиковые не нравяться я видел они стоят 900 рубчиков а гладкие 1500
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 12:38   #132
Les059
Втянувшийся
 
Аватар для Les059
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Les059 не успел проявить себя
Ответ: Боковые зеркала заднего вида

Такие зеркала идут сплошь на приоре :универсал, сколько видел универсалов у всех такие стояли.
Les059 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 20:20   #133
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пластик бокового зеркала!!!

Цитата:
Сообщение от Кислый Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Недавно мне один чел снёс зеркало (не совсем - треснул пластик - зеркало работает)!!! Подскажите, как можно отремонтировать не покупая нового!!!
если треснул пластиковый треугольник закрывающий кронштейн наружного зеркала, предлагаю следующий способ ремонта.
Из инструмента нужен паяльник, ножницы по металлу и металлическая сетка ( может подойти от аримированных б/у фильтров).
Сетка нарезается кусочками примерно 5х20 мм, и разогретым паяльником вплавляется с внутренней стороны, иными словами армируется. Главное не перегреть , иначе может деформироваться лицевая сторона.
Для тренировки можно попробовать на любых пластмассовых изделиях, к примеру СD box. После нескольких тренировок можно отремонтировать так что будет практически не заметно.
З.Ы. Начинать нужно от краев, и двигаться к центру трещины.
Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 20:34   #134
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Ответ: Пластик бокового зеркала!!!

Цитата:
Сообщение от dios Посмотреть сообщение
если треснул пластиковый треугольник закрывающий кронштейн наружного зеркала, предлагаю следующий способ ремонта.
Из инструмента нужен паяльник, ножницы по металлу и металлическая сетка ( может подойти от аримированных б/у фильтров).
Сетка нарезается кусочками примерно 5х20 мм, и разогретым паяльником вплавляется с внутренней стороны, иными словами армируется. Главное не перегреть , иначе может деформироваться лицевая сторона.
Для тренировки можно попробовать на любых пластмассовых изделиях, к примеру СD box. После нескольких тренировок можно отремонтировать так что будет практически не заметно.
З.Ы. Начинать нужно от краев, и двигаться к центру трещины.
Приблизительно таким же способом ремонтировал свой задний бампер на 2110, талько в место сетки я использовал мелкую пружину(от сальника на руливой вал). Тоже ее нагревал и вплавлял в трещину. Потом все зашпокливал, зачистил и отдал профисионалам на покраску. Все получилось шикарно...
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 17:29   #135
velogon777
Гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Владикавказ
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
velogon777 не успел проявить себя
Ответ: Боковые зеркала заднего вида

а уменя когда брал машину на левом зеркале с наружней стороны какая то фигня наклеена была (прозрачная пленка). До сих пор отодрать не могу. чем только не пробовал.
velogon777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 17:53   #136
cancer32
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21104
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cancer32 не успел проявить себя
Ответ: Боковые зеркала заднего вида

Вот такие стояли на Приоре Safety Car на гонках WTCC.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot04.jpg
Просмотров: 140
Размер:	12.6 Кб
ID:	24906  
cancer32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 18:09   #137
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Боковые зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от velogon777 Посмотреть сообщение
акая то фигня наклеена была (прозрачная пленка)
пленка чтоб не поцарапать. У меня тоже была на обеих зеркалах, снялась легко .
Алекс 343 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 19:20   #138
=KONAN=
Интересующийся
 
Аватар для =KONAN=
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Боковые зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от Les059 Посмотреть сообщение
Такие зеркала идут сплошь на приоре :универсал, сколько видел универсалов у всех такие стояли.
У меня люкс+,а зеркала шершавые.Когда брал в салоне была ещё
1 норма и 1 полулюкс-у обеих зеркала блестящие черные.Конечно чисто эстетически мне блестящие нравятся больше,но а по обзору мои меня очень даже устраивают.
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24328_2.gif
=KONAN= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 21:26   #139
50миха50
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Красноармейск МО
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
50миха50 станет известным достаточно скоро50миха50 станет известным достаточно скоро
Ответ: Боковые зеркала заднего вида

У меня на универсале -люкс такие же шершавые. По сравнению с 2111 очень доволен: чистые всегда, мертвых зон почти нет, складываются (правда вручную). Ну а поддерживать чистоту помогает очиститель кузова с полирующим эффектом какой - то американский. Да вот ещё -до 150 км/ч не свистят, дальше не проверял пока -негде.
50миха50 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 21:27   #140
Thunder999
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Московская Область, г.Егорьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-019
Сообщений: 36
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Thunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себяThunder999 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Боковые зеркала заднего вида

У меня тоже универсал комлектация 03-19 зеркал такие же шершавые, при покупке стояли другие универсалы норма и люкс с простыми Приоровскими зеркалами. Но мои зеркала удобнее, лучше видимось, нет таких мертвых зон, меньше свистят, но минус так же отдоляют.
Thunder999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.