Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 08:53   #111
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от Спиртовоз Посмотреть сообщение
Вы таким образом, не разобравшись и сразу наказав, отбиваете всю охоту посещать этот форум, где справедливость, скажите мне. Я нашел для себя тот форум, в котором мне интересно и уютно, а тут на тебе, без предупреждения красную карточку дали, так что надеюсь на ваше понимание и уберете с меня наказание. С уважением Юрий.
Вы не поняли. У вас нет нарушений и никто вас не наказывал. Кому-то из пользователей не понравился один из ваших постов и он оставил отрицательный отзыв. Это нельзя убрать - это отношение к вам людей, таких же пользователей, как и вы. Почитайте о репутации в разделе для новичков. Там всё рассказано.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 09:47   #112
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вы не поняли. У вас нет нарушений и никто вас не наказывал. Кому-то из пользователей не понравился один из ваших постов и он оставил отрицательный отзыв. Это нельзя убрать - это отношение к вам людей, таких же пользователей, как и вы. Почитайте о репутации в разделе для новичков. Там всё рассказано.
Приношу, Вам, свои извинения, за беспокойство и свою тупость. С уважением Юрий.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 09:57   #113
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от Спиртовоз Посмотреть сообщение
Приношу, Вам, свои извинения, за беспокойство и свою тупость. С уважением Юрий.
Не стоит так критически о себе. Всё нормально. Для начинающих форумчан много неясного. Свои вопросы можно и нужно оставлять в этом разделе для пользователей. Администрация на них ответит. Приятного пребывания на нашем форуме!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 11:27   #114
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не стоит так критически о себе. Всё нормально. Для начинающих форумчан много неясного. Свои вопросы можно и нужно оставлять в этом разделе для пользователей. Администрация на них ответит. Приятного пребывания на нашем форуме!
Огромное спасибо Вам, за понимание, очень мне тут понравилось, коллектив у Вас дружный, форум информативный , надеюсь что я тут пропишусь С уважением Юрий.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 03:05   #115
MK1,6
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: г.Киев
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Mk
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Здравствуйте! Я владелец китайского автомобиля Джили МК и все мои сообщения находятся в ветке сравнения Приоры и МК. На форуме оказался уже будучи владельцем МК, хотя Приору рассматривал как вариант покупки. Старался вести себя уважительно к участникам форума и к самому предмету обсуждения. Атмосферу в в ветке спокойной не назовешь, страсти почти не утихают. YARYCK видит это все изнутри.

1. В какой-то момент возникла спорная ситуация с модератором Котовским. Суть в следующем. Он пытается использовать высказывания с джили форума как доказательства. Но здесь в правилах 2.1.3. Все темы и сообщения на форуме отражают мнения их авторов. Подобные нормы и на джили форуме. Я пытался Котовскому указать, что высказывания это только личное мнение и использовать их как доказательство нельзя. Для большей наглядности сказал следующее:

Цитата:
Сообщение от MK1,6 Посмотреть сообщение
Уважаемый Котовский! Как Вам помягче и подоходчивей сказать? Ссылка на форум на котором джиливод Вася Пупкин утверждает что у него двигатель или что там еще изготовлено по лицензии Тоеты о чем вообще может говорить и что доказывать? Это всего лишь частное мнение одного человека, или мысль о лицензии записана в уставе клуба и форума джиливодов? На любом форуме много чего можно и поинтересней встретить, на этом тоже. Еще раз повторюсь - будут аргументы в пользу или против лицензий и воровства, тогда можно обсудить, признать что ошибался и тд. Сейчас таких аргументов нет, если не считать ссылок на посты Василия. :smile:
2. Дальше Котовский на основании своих умозаключений обвинил меня в том, что я назвал модератора нашего форума Васей Пупкиным:

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Зачем мне было к чему-то приходить? Вы сами сравнили высказывания модератора вашего форума с Васей Пупкиным.
Только вот Инферно (на которого я давал ссылку) говорил совершенно противоположное, что не помешало ему благодаря Вам обрести столь пикантный титул.
Я подобных сравнений не делал, и таких моих высказываний не существует. Просил привести цитату с моим высказыванием, но откуда ей взяться если не было таких слов. Поэтому со стороны Котовского в отношении меня действует пункт 2.4.7. Запрещается распространять заведомо ложную информацию, клевету.

3. Свою правоту Котовский пытается доказать горчичниками. Я готов понести любое наказание за свои высказывания. Но если этих высказываний не было, а мне их приписывает Котовский, так мне отвечать за его клевету?

Ивините, старался как можно короче изложить суть. Если совсем коротко то так - говорил, утверждал - наказывайте, если нет тогда за что? это ж не китайский суд :smile: (для тех кто был в ветке Приора-МК).

С уважением МК1,6
MK1,6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 14:23   #116
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Мной была дана ссылка на Инферно. После этого уважаемый МК 1,6, обращаясь ко мне и обсуждая ссылку, которую я дал (а давал я ссылку на высказывания Инферно), сказал ледующее:
"Ссылка на форум на котором джиливод Вася Пупкин утверждает что у него двигатель или что там еще изготовлено по лицензии Тоеты о чем вообще может говорить и что доказывать?"
Из сказанного МК 1,6 я делаю вывод:
"Вы сами сравнили высказывания модератора вашего форума с Васей Пупкиным."
Ссылки на Васю Пупкина я не давал. Если уважаемый МК 1,6, высказываясь о моей ссылке и при этом обращаясь ко мне, говорит о Инферно, как о Васе Пупкине, то это исключительно его проблемы.
Если МК1,6 имел ввиду что-то другое, то он мог прямо на это указать. Вместо этого уважаемый МК1,6 развёл оффтоп.
__________________
Котовский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 16:13   #117
MK1,6
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: г.Киев
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Mk
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Из сказанного МК 1,6 я делаю вывод:
"Вы сами сравнили высказывания модератора вашего форума с Васей Пупкиным."
Выделенная фраза является ключевой - Вы делаете вывод на основании моих слов. Вот это я и пытаюсь обьяснить - Ваш вывод есть, а моих слов и утверждений таких нет. Свой вывод Вы сделали на основании умозаключений, и выше я это показал. Все мы люди и всем свойственно ошибаться. Были бы мои прямые сравнения, высказывания в явном виде - и я бы не спорил и не было офтопа.

Уважаемый Котовский! Я в очередной очень Вас прошу :

Дайте только одну цитату где где эти два имени стоят рядом и я их сравниваю.

Это ведь не сложно и сразу снимет все вопросы. Я готов отвечать за свои слова. Заранее огромное Вам спасибо!

PS
Давайте на этом закончим , а то интрига с цитатой моих утверждений явно затянулась :smile:
MK1,6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 16:43   #118
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

MK1,6, Вы хотите конкретное место? Вот оно:
Цитата:
Сообщение от MK1,6 Посмотреть сообщение
будут аргументы в пользу или против лицензий и воровства, тогда можно обсудить, признать что ошибался и тд. Сейчас таких аргументов нет, если не считать ссылок на посты Василия.
Ссылок на Посты Васи Пупкина я не давал. Зато давал ссылку на Инферно. Повторяю ещё раз, что если Вы ассоциируете Инферно с Васей Пупкиным, то это ВАШИ проблемы. Далее вести с Вами беседу относительно выбранной Вами темы считаю нецелесообразным. Если у кого-то есть ещё что сказать, то я с удовольствием послушаю. На данный момент я сказал всё, чтобы мой ответ был максимально доходчив.
__________________
Котовский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 17:47   #119
MK1,6
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: г.Киев
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Mk
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

"будут аргументы в пользу или против лицензий и воровства, тогда можно обсудить, признать что ошибался и тд. Сейчас таких аргументов нет, если не считать ссылок на посты Василия." - эту цитату привел Котовский

Уважаемый, Котовский, огромное Вам спасибо!

Наконец-то Вы выполнили мою просьбу и привели цитату где где "эти два имени стоят рядом и я их сравниваю".

Я думаю, что кроме Вас, и другие форумчане и администрация увидели в цитате 2 (два) имени и их сравнение , сделанное мной.

Если так, я уважаю мнение форума и так же прекращаю общение на эту тему. Этой цитатой я сражен наповал.

PS
YARYCK, Вам тоже видно 2 имени и сравнение в цитате Котовского? Или у меня одного начало двоится и всякое чудится.

Приношу всем мои извинения! Удачи на дорогах! :smile:
MK1,6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 22:45   #120
Wamark2
Забанен
 
Регистрация: 02.07.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark2 не успел проявить себя
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

YARYCK, ответь пожалуйста, за что забанили мой основной аккаунт (ник Wamark)? Точнее причину видел, а вот всё остальное увидеть не могу.. точнее-ветка и номер соообщения. И проверьте по возможности, в первых двух сообщениях с нарушениями был ли оффтоп.
Wamark2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.